Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 мар 2020, 02:07

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мое долгосрочное похудение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 08:57 
Профессионал

Решила создать новую тему и худеть медленно. Цель около 2х кг в месяц. Никаких "худею к НГ или к лету"...хотя ооочень хочется (здесь еще надо работать и работать над собой, над мыслями и принятием себя).

поздравьте меня я -92 кг!!! Никогда не видела такой цифры на весах и представить не могла, что подберусь к 100.....Но медленно и верно подбираюсь....

Как буду худеть: Пока буду есть все что хочу (постараюсь минимизировать сладости мучное и прочий пищевой мусор). но соблюдать калораж. Второй день веду дневник калорий (через приложение в телефоне) Пока не напрягает.И даже интересно, азарт какой-то появился-влезть в норму калорий.

Уже месяц как хожу в спортзал. Результат-ноль. потому что после тренировок жрала как обычно...Буду продолжать ходить. Времени как всегда катастрофически не хватает-но постараюсь 2 раз в неделю заниматься. Еще хорошо бы бассейн, хоть раз в неделю....
Очень боюсь ставить планы ..НО! через год надо бы 20 кг скинуть. Иначе...здоровью....

Заголовок сообщения: Re: мое долгосрочное похудение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 09:05 
Профессионал

Забыла с вами поздороваться девчонки!!! Практически каждый день заглядывала на форум-читала дневнички, писать особо не хотелось. Но за всех болею, переживаю :bear:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 12:54 
МАСТЕР

Привет!!! Поздравляю!!!! Хороший результат, главное держать его крепко за хвост :cool: А то мы барышки-худеющие птицы внезапные. Наташ, по поводу спорт зала, ну и пусть, что от него не похудела, главное спорт, очень хорошо на нервную систему влияет.
nataly.v писал(а):
Решила создать новую тему и худеть медленно. Цель около 2х кг в месяц. Никаких "худею к НГ или к лету"...хотя ооочень хочется (здесь еще надо работать и работать над собой, над мыслями и принятием себя).

Правильные мысли... Но вот принять себя очень тяжело. И как показывает практика, даже похудение этого не даёт. Становится чуть легче, но не лечит, потому что это очень глубоко в мозгах сидит. Но я глубоко и искренне верю, что у нас получится, потому что мы боремся за наше счастье.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 20:43 
ГРАНДМАСТЕР

Наташечка, рада тебя слышать :yahoo: молодец что вернулась. Главное не опускать руки и пробовать снова и обязательно получится. На счёт спорт зала, похудеть не похудела, но для тела в любом случае плюсы, а если питание подключить, вообще круто будет!!! Мы с тобой :bear:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 06:41 
Профессионал

в общем...потерпела я очередной крах......Подсчет калорий хорошая штука, но я перебирала. переедала...
В общем ничего не вышло, не знаю как еще заставить себя контролировать. уже мечтаю чтоб меня посадили насильно в клетку и кормили по часам :pardon:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 13:51 
ГРАНДМАСТЕР

nataly.v писал(а):
в общем...потерпела я очередной крах......Подсчет калорий хорошая штука, но я перебирала. переедала...
В общем ничего не вышло, не знаю как еще заставить себя контролировать. уже мечтаю чтоб меня посадили насильно в клетку и кормили по часам :pardon:

Может для начала мой метод попробуешь? Я установила рамки (не более 1500ккал и 20гр углеводов в день), а если срываюсь, то плачу каждому ребёнку по 1000, + старшей закачиваю Инстаграмм... так мы на месяц договорились, а там уже по накатанной пойдёт. Ну или не с деньгами, например если срываешься, выкладываешь своё фото в нижнем белье в соц.сети например, тут вообще кусок в горло не полезет :lol: . Я уже так второй раз вошла в правильный ритм питания. Если себе не доверяешь, подключи подругу. Думаю попробовать можно :D
Я вот сейчас на Новый год настраиваюсь, как бы опять не набрать с таким трудом сброшенное :wacko:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 10:35 
Новичок

Подсчет калорий без занятий спортом ничего не дает.

Текущее время: 29 мар 2020, 02:07