Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 05 апр 2020, 05:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на 10-летие влезу в свадебное платье!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:43 
Профессионал

:D

Последний раз редактировалось nataly.v 13 мар 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: на 10-летие влезу в свадебное платье!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:21 
МАСТЕР

Добро пожаловать!

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 23:28 
Любитель

Приветик. Удачи тебе, Натали!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 01:28 
ГРАНДМАСТЕР

Приветик, добро пожаловать :greeting:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:20 
Профессионал

:wink:

Последний раз редактировалось nataly.v 13 мар 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:49 
МАСТЕР

nataly.v писал(а):
прекрасно знаю как похудеть и что нужно делать именно мне: с утра немного вредностей , исключить алкоголь, после 7 кефир. Но не хватает мне силы воли все это соблюдать

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТЕБЕ И НЕ НУЖНО!!!!! Начни с понимания того, что вредности есть ВРЕДНО! И по утрам, и по вечерам. По утрам ты типа успеваешь их за день переработать, но нет! Вредности провоцируют нас есть больше, расшатывают все процессы в организме, задерживают воду или заставляют выделать больше инсулина - что в итоге ведет к срыву и зажору.

На правильное питании силы воли не надо, правильное питание само дает силы. Да, буду моменты, когда будет тянуть на вредное. Но это исключение, и с этим будет гораздо проще справляться. Я к этому очень долго шла, тут многие на этом лоб разбили, но наконец то поняли. Если после своего питания ты набираешь через несколько месяцев все обратно - это не твое питание. На своем питании скидывается пусть и медленно, но наверняка.

И относительно мужа - многие говорят, что им все равно в каком весе жена... А дело то не в весе. Дело в том, что он брал веселую, общительную, активную женщину, а получил в итоге женщину, которая стесняется лишний раз куда-то с родными детьми выйти. Я за этот год многое поняла в этом отношении, даже ходила к психологу, чтобы мозги починить. В итоге, я стала вести себя по другому, я просто сменила гардероб - и не размер! а цвета и фасоны! - и люди стали совсем по другому на меня смотреть. А все дело в том, что я перестала прятаться, отмалчиваться, таиться, стесняться. Я живу!

И я очень хочу, чтобы ты перестала себя хоронить. Заедать свои эмоции, которые ты сама себе запрещаешь испытывать. Пожалуйста, начни с того, что примешь свое тело таким какие оно есть. Ты написала, что когда была худой, то пыталась набрать вес. И это опять НЕПРИЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА. Полюби его! Пожалуйста! Ему это очень нужно!! Оно забитое, в стрессе, оно тебе выдало трех детей, оно заслужило любовь и заботу!!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:09 
ГРАНДМАСТЕР

Добро пожаловать!!! У меня тоже трое деток и муж тоже подкалывает, и вес постоянно +- 15кг... Я желаю тебе перебороть себя и главное полюбить себя!!! И все у нас получится!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 07:56 
Профессионал

Спасибо, девочки.

:wink:

Последний раз редактировалось nataly.v 13 мар 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 15:36 
ГРАНДМАСТЕР

nataly.v писал(а):
Спасибо, девочки.

Да, все правильно вы поняли-есть такая проблема: не могу принять и полюбить себя и свое тело. Очень сложно мне с этим. Думаю без специалиста мне не обойтись, ну не могу я себе наряды купить, под эту фигуру, все жду когда похудею, вот тогда куплю новое платье, новую зимнюю одежду и т.д.
Постараюсь прислушаться к вашим словам и советам.

Наташенька послушай меня, жизнь одна и надо ею жить и куплять одежку и с малышами ходить гулять и в гости ( не сильно часто но выбираться), время пролетит и ты его не вернешь а потом спустя года будешь жалеть о том чего не вернуть.
Это я о себе вспомнила у меня немножко другая ситуация но пример есть. Я всю жизнь была толстой друзей очень мало так как до 17 мама не разрешала особо гулять (ее тараканы в голове) и на дискотеки ходить, у меня жизнь была скучной и мало движения при чем ела я не мало конечно старалась худеть результаты были не сильно заметны. короче я очень закомплексованная девушка и в итоге я очень жалею что много в жизни пропустила ведт в июне мне будет 30, вот счас стараюсь работать над собой :)

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:04 
Любитель

У меня тоже жизнь скучная была и сейчас такая же. Я наслаждалась жизнью,когда во мне было 50 кг и я поехала на море работать,я тогда была так счастлива и мой молодой человек меня такую красивую и активную полюбил а сейчас я 87 и совсем поменялась. Переехав в другой город я поняла,что у меня нет друзей и это меня пугает. Неужели я навсегда останусь в своей норке жить своими интересами. И от этого очень грустно. А хочется жить на полную катушку и радоваться жизни с людьми, которые тебя любят.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:20 
ГРАНДМАСТЕР

Насчет любви к себе очень верно подметили. Мы все об этом знаем, но на деле все сложнее, так что не отчаивайся, если сразу не получится, это нормально. Все придет со временем)

Я конечно не психотерапевт, но очень хочется сказать. Когда муж тебя оскорбляет, не стоит злиться, лучше попробовать объяснить ему, что тебя это расстраивает, что ты любишь его; что для тебя похудение это не так просто, не все зависит от нас, и что тебе бы очень помогла его поддержка. И это действительно не всегда зависит от нас.. Для некоторых людей тяга к еде так сильна, что сила воли на нее не действует. Я такая же)

Очень хорошо, что ты выбрала правильное питание, потому что быстрое похудение на диетах - это путь вникуда. Даже если люди скидывают до нужной отметки, то потом 95% набирает обратно и часто еще больше, чем было.

Я желаю тебе успехов и жду отчета о первых результатах :bear: Если линеечку сделаешь, вообще цены тебе не будет, обожаю их рассматривать и следить за всеми :diablo:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 06:16 
Профессионал

Линеечку постараюсь сделать :red: , разберусь наверно как.
Честно скажу, на этой неделе только плакалась,ничего не делала, но завтра (уже хорошо, что не с понедельника) все! в бой-плаванье, лыжи!
Самое главное для меня-это начать отдельно для себя готовить и брать на работу чеплашечки с едой.А остальное-спорт и отказ от вредностей-все приложится!И сразу захочется скрабиком потереться и ванну с солью....как помню. Ну и по-тихому, не заметно семью переводить на правильное питание и убирать вредности с холодильника. С ними резко нельзя-начнется бунт! :-D

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 06:30 
ГРАНДМАСТЕР

да все надо постепенно

поверь и результат 100% будет

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:41 
ГРАНДМАСТЕР

Привет! Как дела у тебя?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 10:17 
Профессионал

Приветик, приветик девчонки!!!
Дела на том же уровне. На работе загруз полный, еду не брала с собой. Единственное, что делала-в выходные выбиралась с детьми на лыжи или коньки. И на этом все.Может хотя бы из за этого не поправилась. Вот появилась минутка на работе - зашла на форум, сижу смотрю на календарь и понимаю что оптимальное время -5 месяцев до лета, уже уходит на убыль...

Последний раз редактировалось nataly.v 13 мар 2017, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Текущее время: 05 апр 2020, 05:31