Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 13:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выкину все мысли что не могу похудеть
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:36 
Интересующийся

Девочки а вот чтоб постепенно со сладкого слезть если перейти на бешеную пчелку вроде как мармелад, сухофрукты я не очень люблю как то пробовала начать есть чернослив но не очень буквально насильно запихивала.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:39 
МАСТЕР

Наташа,а зачем сладкое исключать? с малых дозах оно не помешает похудеть,а психологически худеть будет намного легче...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:20 
Интересующийся

elik120389 писал(а):
Наташа,а зачем сладкое исключать? с малых дозах оно не помешает похудеть,а психологически худеть будет намного легче...

:pardon: ;-) так я и спрашиваю о правильном сладком :) я вот обратила внимание конфеты коровка как то после них всегда привес, в красной шапочке вафли и.т.д
И еще сладкое хочется обычно во второй половине :ireful: ох-хохо что с этим делать :pardon: или любое сладкое в малых дозах главное приучить 1-2 шт. а не 5-10 ;-) ?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 17:25 
ГРАНДМАСТЕР

Анталия писал(а):
:pardon: ;-) так я и спрашиваю о правильном сладком :) я вот обратила внимание конфеты коровка как то после них всегда привес, в красной шапочке вафли и.т.д
И еще сладкое хочется обычно во второй половине :ireful: ох-хохо что с этим делать :pardon: или любое сладкое в малых дозах главное приучить 1-2 шт. а не 5-10 ;-) ?

А сама не готовишь? Вред покупных сладостей десятикратно увеличивается в связи с тем, что в них пихают всякую дрянь.. Конфеты я дома делать не пробовала, а вот печеньки, различные запеканки это да, но я думаю и рецепт конфеток легко можно найти в инете. Да еще же все сейчас увлекаются здоровым питанием и похудением, так что куча рецептов более полезных и менее калорийных сладостей. Вк видела рецепт шоколада, калорийность в 2 раза меньше покупного, а по вкусу только лучше. Конечно заменить сладкое сухофруктами - это супер, но если сразу не получается, не нужно себя мучать, можно поэкспериментировать и сделать обычные сладости более полезными. Главное не стоять на месте, а что-то делать для достижения цели и тогда все получится ;-)

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 17:31 
ГРАНДМАСТЕР

Анталия писал(а):
Девочки а вот чтоб постепенно со сладкого слезть если перейти на бешеную пчелку вроде как мармелад, сухофрукты я не очень люблю как то пробовала начать есть чернослив но не очень буквально насильно запихивала.

Что делать, если организм требует вредностей?

Если организм требует чего - то определенного, значит ему чего - то не хватает. Если вы будете знать, чего именно, ваша фигура не пострадает.

Если хочется шоколада: нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Если хочется хлеба: недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Если хочется грызть лед: нехватка железа.
Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне, печени, гранатах

Если хочется сладкого:
1. Нехватка хрома.
Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
4. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Если хочется жирной пищи: нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Если хочется кофе:
1. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
2. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
3. Нехватка натрия (соли).
Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).
4. Нехватка железа.
Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне, печени, гранатах

Если хочется подгоревшей еды: нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Если хочется газированных напитков: нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Если хочется солененького: нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Если хочется кисленького: нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Если хочется жидкой пищи: нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Если хочется твердой пищи: нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Если хочется холодных напитков: нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Если ЖОР накануне критических дней: нехватка цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

Общий непобедимый жор напал:
1. Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
3. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
1. Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
2. Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых
3. Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

Хочется курить:
1.Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 17:37 
ГРАНДМАСТЕР

-solnce- писал(а):
Анталия писал(а):

А сама не готовишь? Вред покупных сладостей десятикратно увеличивается в связи с тем, что в них пихают всякую дрянь.. Конфеты я дома делать не пробовала, а вот печеньки, различные запеканки это да, но я думаю и рецепт конфеток легко можно найти в инете. Да еще же все сейчас увлекаются здоровым питанием и похудением, так что куча рецептов более полезных и менее калорийных сладостей. Вк видела рецепт шоколада, калорийность в 2 раза меньше покупного, а по вкусу только лучше. Конечно заменить сладкое сухофруктами - это супер, но если сразу не получается, не нужно себя мучать, можно поэкспериментировать и сделать обычные сладости более полезными. Главное не стоять на месте, а что-то делать для достижения цели и тогда все получится ;-)

Рита приветик ;-) а ты случайно не помнишь как группа называешься в ВК?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:48 
ГРАНДМАСТЕР

Приветик) конечно помню! https://vk.com/recipes40kg там рецептов всякоразных очень много) Если конкретно рецепт шоколада заинтересовал, то могу скинуть, на стене сохраняла, хоть так и не сделала)

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:58 
ГРАНДМАСТЕР

fNatalis писал(а):
Если хочется жидкой пищи: нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Если хочется твердой пищи: нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Аааа мне нравится статья :-D :-D :lol: Хочется жидкой пищи - пейте воду! Хочется твердой пищи? Пейте воду! Problem solved))))

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:39 
Интересующийся

Меню:
молоко + каша льняная,
кефир,
грудка,
творог + грейпфрут.
зефир.
кофе + сливки.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:44 
Интересующийся

Нашла в ВК почитать :pardon: :
Система, которая помогла мне, по своему усмотрению можно вносить изменения. Проблема моего рациона была в больших порциях, нереальном количестве сладкого ( в основном шоколад, конфеты ), жареного, жирного и периодически фастфуда. Так же я пила очень мало воды - до полу литра в день.

День 1.
Едим все то же самое, но уменьшаем порции на треть + выпиваем пол литра воды (можно добавить лимон, пьется проще).

День 2.
Продолжаем есть любимые гадости, но уменьшаем порцию уже наполовину + мелкие перекусы + пьем литр воды ( обязательно один стакан до завтрака).

День 3.
Исключаем большое количество сладкого, оставляем минимум, если уже шоколад - то черный + зато продолжаем последний день поедать вредную еду ( последний раз можно сходить в фастфуд ), но все в тех же маленьких порциях + пьем 1-1,5 литра воды.

День 4.
Убираем из рациона жареное, заменяем на вареное, печеное, приготовленное на пару ( я заменила на печеное ) + едим полезный завтрак ( мюсли, фрукты, каши, творог и т.д. ) + продолжаем пить 1,5 литра воды ( не забываем стакан до завтрака ) + окончательно убираем все вредные сладости, оставляем только полезные ( черный шоколад, нежирные десерты, фрукты ).

День 5.
Все то же самое, что и на 4 день + обязательно свежие овощи ( я предпочитаю в виде салатов, но без майонеза ).

День 6.
Повторяем 5 день + теперь уже едим полезные "перекусы" ( фрукты, правда для желающих похудеть только в первой половине дня, орехи, сухофрукты и т.д.).

День 7.
Питаемся, как и на 6 день, по желанию увеличиваем количество воды до 2 литров. Гордимся собой, что перешли на правильное питание :)

Хочу добавить, что дня с 4 до 6 у вас, возможно, будет небольшая "ломка", захочется съесть много всего ненужного, в эти дни особенно стоит держать себя в руках.

Как уменьшить порции? Выбирайте маленькие тарелки, красиво выкладывайте на них еду, украшайте, ешьте медленно, чувствуйте вкус блюда.

Иногда я и теперь позволяю себе скушать какую-нибудь гадость, вроде Очень Калорийного Десерта или Жутко Вредной Жареной Картошки, или, о ужас, Чизбургера Из Макдональдса :) Но не чаще раза в 1,5-2 месяца и , опять-таки, в очень маленьких количествах. Со временем таких блюд хочется все меньше, и видя что-то, обильно политое растительным маслом, жаренное, жутко соленое вы будете с содроганием на него смотреть и продолжать правильно питаться с чувством собственного достоинства :)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:46 
ГРАНДМАСТЕР

Анталия писал(а):
Нашла в ВК почитать :pardon: :
Система, которая помогла мне, по своему усмотрению можно вносить изменения. Проблема моего рациона была в больших порциях, нереальном количестве сладкого ( в основном шоколад, конфеты ), жареного, жирного и периодически фастфуда. Так же я пила очень мало воды - до полу литра в день.

День 1.
Едим все то же самое, но уменьшаем порции на треть + выпиваем пол литра воды (можно добавить лимон, пьется проще).

День 2.
Продолжаем есть любимые гадости, но уменьшаем порцию уже наполовину + мелкие перекусы + пьем литр воды ( обязательно один стакан до завтрака).

День 3.
Исключаем большое количество сладкого, оставляем минимум, если уже шоколад - то черный + зато продолжаем последний день поедать вредную еду ( последний раз можно сходить в фастфуд ), но все в тех же маленьких порциях + пьем 1-1,5 литра воды.

День 4.
Убираем из рациона жареное, заменяем на вареное, печеное, приготовленное на пару ( я заменила на печеное ) + едим полезный завтрак ( мюсли, фрукты, каши, творог и т.д. ) + продолжаем пить 1,5 литра воды ( не забываем стакан до завтрака ) + окончательно убираем все вредные сладости, оставляем только полезные ( черный шоколад, нежирные десерты, фрукты ).

День 5.
Все то же самое, что и на 4 день + обязательно свежие овощи ( я предпочитаю в виде салатов, но без майонеза ).

День 6.
Повторяем 5 день + теперь уже едим полезные "перекусы" ( фрукты, правда для желающих похудеть только в первой половине дня, орехи, сухофрукты и т.д.).

День 7.
Питаемся, как и на 6 день, по желанию увеличиваем количество воды до 2 литров. Гордимся собой, что перешли на правильное питание :)

Хочу добавить, что дня с 4 до 6 у вас, возможно, будет небольшая "ломка", захочется съесть много всего ненужного, в эти дни особенно стоит держать себя в руках.

Как уменьшить порции? Выбирайте маленькие тарелки, красиво выкладывайте на них еду, украшайте, ешьте медленно, чувствуйте вкус блюда.

Иногда я и теперь позволяю себе скушать какую-нибудь гадость, вроде Очень Калорийного Десерта или Жутко Вредной Жареной Картошки, или, о ужас, Чизбургера Из Макдональдса :) Но не чаще раза в 1,5-2 месяца и , опять-таки, в очень маленьких количествах. Со временем таких блюд хочется все меньше, и видя что-то, обильно политое растительным маслом, жаренное, жутко соленое вы будете с содроганием на него смотреть и продолжать правильно питаться с чувством собственного достоинства :)

:good:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:52 
Интересующийся

Полезные советы для худеющих
40 КГ

1) Обязательно съедай все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.

2) Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

3) Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.

4) Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

5) Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.

6) Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.

7) Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.

8) Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.

9) Никогда не отказывайся от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.

10) На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.

11) Стоя больше влезет. Никогда не ешь стоя.

12) Разжевывай пищу медленно и тщательно.

13) Вставай из-за стола с чувством легкого недоедания. Небольшая прогулка после еды, пусть даже десятиминутная, прибавит чувства сытости.

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 08:17 
Любитель

Главное верить в хорошее.

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:45 
Интересующийся

Всем приветики!!! :frndshp:
Ну вот я вернулась читать читала а писать все времени не было, вес вроде держала, а с майскими праздниками расслабилась каждый день практически переедаю и с чем связано не пойму. С утра есть не охотно причем совсем а после обеда ближе к вечеру ну прям жор, вроде одним разом но много :cry: Надо с одноразового питания как то переходить на много разовое. А то движения не помогают уже. Я конечно понимаю что надо начинать с сегодня но сегодня я опять соли переела и хлеба :cry: Эх

Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:49 
Интересующийся

Ну начинать все равно надо поэтому запланирую на завтра:
примерное меню возьму с др. дневничка.

Вложения:
nizkokalorijnaya-dieta02.jpg
nizkokalorijnaya-dieta02.jpg [ 140.16 КБ | Просмотров: 662 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 03 апр 2020, 13:10