Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 13:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкину все мысли что не могу похудеть
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:37 
Интересующийся

Выкину все мысли что не могу похудеть и попробую заняться собой.
Меня звать Наталия, вес 93,9 .
надеюсь примете меня в свой дружный коллектив. И действительно это самый лучший форум по сравнению куда бы я не заходила.
Прицеп похудения еще не выбрала для себя, может кто нибудь чего посоветует, но с сегодняшнего дня попробую питаться до 16:00 ч.
Физ. нагрузки хочу пробовать танцы я много закачала их, разные, но начну с чего-то простова по нарастанию.
Сегодня меня хватило на 2-3 мин. и дыхалка села :pardon:
Сегодня что то типа разгруза 300 гр. творога и кефир.
Да еще я сладкоежка :pardon:

Заголовок сообщения: Re: Выкину все мысли что не могу похудеть
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:39 
Интересующийся

Меню сегодня:
творог, БиоМакс кефирный, отруби.

Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:02 
ГРАНДМАСТЕР

Приветик тезка Изображение

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 19:16 
Стажер

Удачи! :angel:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 12:25 
Стажер

Добро пожаловать))) Молодец что решила взяться за себя)
А как ты питалась до этого? Как бы слишком резким не был скачок на творог и кефир. Многие на этом спотыкались и в большинстве случаев в дальнейшем срывались( Советую сразу себя жестко не ограничивать, а идти постепенно к уменьшению количества калорий и поочередному исключению вредностей.
Идея насчет танцев мне понравилась) Самое оно для начала, плюс ко всему они ближе к кардионагрузке, а кардио лучше всего сжигает жир (и мышцы к сожалению тоже). Только не выбирай слишком трудные, главное чтобы пульс повышался при танцах, так как выжимать из себя все силы за пару минут не есть хорошо) Все же жир сжигается если как минимум мин 20 занимаешься (а то и 40).
Но самое главное конечно же начать, с чем тебя и поздравляю =)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:11 
Интересующийся

Спасибо девочки за поддержку :bear:
Lovetann писал(а):
Добро пожаловать))) Молодец что решила взяться за себя)
А как ты питалась до этого? Как бы слишком резким не был скачок на творог и кефир.

творог с кефиром это разгрузка была :pardon: , а так по утрам каша или яичница ( в больших количествах), а потом все остальное, мне кажется я очень не правильно питалась потому что ела бесконечно и в основном все вредное для фигуры например гузки и кожу, шея кур это было чуть ли не любимое, а грудку я есть не могла слишком сухая :mad: , мороженое килограммами так же как и остальное сладкое. Еще много лекарств пила что то заболит я бегом в аптеку и давай глотать надо и не надо кучу таблеток, а про похудательные средства страшно вспоминать перепробовала наверно все которые могла достать, каждый поход в аптеку новое средство покупала ждала чуда наверно выпил таблетку ешь сколько хочешь и худеешь.
насчет танцев вчера напрыгалась что сегодня с трудом передвигаюсь :pardon: ;-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:42 
Стажер

От яичницы я бы отказалась... лучше яйцо отварить вкрутую.
А курицу можно для начала в сметанке запечь, чтоб не такая сухая была. Ну или в суп кусочками маленькими ложить. Так то я тоже по началу была не в восторге от грудки, но со временем привыкла. Главное не забывать, что привычка формируется как минимум 21 день. Пересидишь так месяц и абсолютно привыкаешь. Я так со сладким однажды завязала. Денег на сладости не было (да даже на хлеб не было) и где то месяц я вообще их в глаза не видела. А потом, через месяц, я поняла что абсолютно потеряла тягу к сладкому, вот не хотелось и все) А ведь раньше могла килограммами пожирать и все было мало. Так и до сих пор не имею сильной тяги к нему (не считая сильного стресса и иногда КД).
И кстати хорошо что одумалась с похудательными средствами... вещь бесполезная и беспощадная. Плюс деньги жрет... уж лучше купить скакалку, гантельки и коврик для упражнений =)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:06 
ГРАНДМАСТЕР

Да я согласна главное привычка, может и сложно в начале, но потом это уже норма ;-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:30 
Интересующийся

Lovetann писал(а):
От яичницы я бы отказалась... лучше яйцо отварить вкрутую.
А курицу можно для начала в сметанке запечь, чтоб не такая сухая была. Ну или в суп кусочками маленькими ложить. Так то я тоже по началу была не в восторге от грудки, но со временем привыкла. Главное не забывать, что привычка формируется как минимум 21 день. Пересидишь так месяц и абсолютно привыкаешь. Я так со сладким однажды завязала. Денег на сладости не было (да даже на хлеб не было) и где то месяц я вообще их в глаза не видела. А потом, через месяц, я поняла что абсолютно потеряла тягу к сладкому, вот не хотелось и все) А ведь раньше могла килограммами пожирать и все было мало. Так и до сих пор не имею сильной тяги к нему (не считая сильного стресса и иногда КД).
И кстати хорошо что одумалась с похудательными средствами... вещь бесполезная и беспощадная. Плюс деньги жрет... уж лучше купить скакалку, гантельки и коврик для упражнений =)

Спасибо за поддержку :wink: буду учиться. пробовать очень хочется чтоб получилось :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:32 
Интересующийся

Силы воли не какой :( ну не как без соли не могу, а посолю получается пересолено :(

СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 11:45 
Специалист

Привет Наташечка :wink: давай удачи....мы все можем и у нас все получится.Про таблетки для похудения забудь...говорю тебе как знающий человек(зав.аптекой)единственные таблетки это л- карнитин.они усиливают обменные процессы в организме,да и в принципе очень полезен,кстати в основном все препараты для похудения его содержат.С солью я то же дружу,солю все и не могу себе отказать в этом,но нашла вариант соевый соус(только в составе что бы не было соли и всякой дряни,а только соя и вода).Любишь сладкое? замени его на зефир...И самое уверенность :dance: что мы красавицы

СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 18:29 
Интересующийся

я постаралась все сладкое заменить на зефир, раньше его не ела равнодушна была а сейчас по вкусу различаю, но мне кажется по многу его ем :no: :diablo: :ireful:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 18:34 
Интересующийся

Сегодня меню:
геркулес с молоком,
кефир, яйца, кэнапсы,
селедка, кэнапсы,
салат (помидор, огурец, масло оливковое), хлеб.
7 шт. зефир, 1 шт. баунти.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:06 
ГРАНДМАСТЕР

Приветик :greeting: Все правильно сказали! Главное - постепенность! От соли резко ооочень трудно вообще отказаться, старайся солить меньше, так, чтобы было недосолено, но съедобно. Со временем привыкаешь :wink: И со сладким так же. Попробуй заменять чем-нибудь полезным сладким, как то фрукты, сухофрукты. Не сразу, постепенно. Днем допустим позволяешь себе сладенького, вечером если захотелось, то чернослив, или курагу, или фрукт. Можно яблоки запекать с медом (хотя лучше мед не нагревать конечно, а после добавлять если нужно). В общем много вариантов) Я вообще за качественное улучшение питания. То есть меньше покупного, неизвестно из чего сделанного, больше натурального. Да и про сахар повторюсь, любовь к сладкому - это всего лишь зависимость, а не настоящая любовь.. Если хорошенько разобраться в своих вкусовых ощущениях, то не так уж шоколадки и иже с ними и вкусны, те же фрукты имеют гораздо более насыщенный и многогранный вкус.

А какими ты танцами занимаешься дома? Я тоже хотела танцы попробовать :red: В группу пока не решаюсь, еще даже не решила что выбрать.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:29 
Интересующийся

-solnce- писал(а):
А какими ты танцами занимаешься дома? Я тоже хотела танцы попробовать :red: В группу пока не решаюсь, еще даже не решила что выбрать.

Приветик танцы закачала много и все называются для похудения, дома довольно таки просто заниматься главное желание и пространства немного. Я пока изучаю чачача ;-) :pardon:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 03 апр 2020, 13:31