Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 13:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник от -solnce-
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 08:02 
ГРАНДМАСТЕР

У нас все тонировки по часу длятся. Вчера я ходила на Mind & Body – занятие, сочетающее в себе элементы йоги , пилатеса и калланетика. Мне совсем не понравилось, там чтобы чувствовать своё тело нужно правильно делать упражнения, я вроде как и делаю, но почему то думаю что не так, вышла из зала как будто и не занималась, хочу сходить на пилатес, помню ходила немного, может больше понравится.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 17:05 
ГРАНДМАСТЕР

Цветочек писал(а):
У нас все тонировки по часу длятся. Вчера я ходила на Mind & Body – занятие, сочетающее в себе элементы йоги , пилатеса и калланетика. Мне совсем не понравилось, там чтобы чувствовать своё тело нужно правильно делать упражнения, я вроде как и делаю, но почему то думаю что не так, вышла из зала как будто и не занималась, хочу сходить на пилатес, помню ходила немного, может больше понравится.

Попробуй обязательно! Потом расскажешь! У нас тоже есть пилатес, но я на него так ни разу и не попала))

Сегодня не пошла таки на йогу, меня ужасает мысль о двух часах в медленном темпе, я сейчас к такому не готова. Вместо этого пошла на зумбу и у меня как-то получше получалось, чем в прошлые разы, даже понравилось))

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:58 
ГРАНДМАСТЕР

Обожаю зумбу, но здесь она платная :( буду ждать когда бесплатно будет

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:55 
ГРАНДМАСТЕР

Цветочек писал(а):
Обожаю зумбу, но здесь она платная :( буду ждать когда бесплатно будет

Ого! Нам еще повезло значит :mad: Хотя у нас тоже есть тренировки платные и одна из них с лентами трх высокоинтенсивная :cry: Я бы предпочла, чтобы она была бесплатной, а зумба платной :shout: Но вообще хватит ныть! Нужно ценить что есть! Я счастлива, что есть безлимитный абонемент и при этом недорогой. И можно ходить на любые тренировки)) Как мы уже обсуждали, чередовать тренировки это прекрасная идея. Хорошо, когда можно это делать в зале вместе со всеми :dance: Мне почему-то раньше казалось, что нужно строго придерживаться какой-то одной программы, типа джиллиан, ну или любого тренера. Ни разу не пришло в голову делать разные тренировки, всегда шла тупо по одному плану. А если надоедало, то бросала совсем)) Это называется зашоренность сознания и мне это не нравится :rrr: Хорошо, что появилась возможность посмотреть на тренировки с другой стороны. Я сейчас так жалею, что решила сэкономить и взяла не полный абонемент, а только групповые и тренажерку, без бассейна. С бассейном еще больше разнообразия)) А так приходится за него доплачивать :( Как появятся деньги, куплю полный

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 22:25 
ГРАНДМАСТЕР

Пару слов о питании. Низкоуглеводка канула в лету)) У меня весь июнь как-то не получалось уже диетически питаться. Думаю, что за вторую половину июня отвеса вообще не будет. Но это не значит, что я забила. Наверное просто для меня низкоуглеводка и 5-8 тренировок в неделю были перебором) Так что я решила пока оставить все как есть, дать себе передышку до конца июня. Я не объедаюсь, в срыв не ушла. Пару раз ела печеньки, но совсем мало, несколько раз йогурт сладкий, в сырники сахар добавляла несколько раз, это из совсем вредного)) Иногда хлеб ела, и сосиски еще были. Вот насчет сосисок я больше всего огорчена, это зло. В целом же я ем в основном полезные продукты, не полезных процентов 20. Учитывая, что калории я не считаю, на таком рационе не похудеешь. Возможно, попробую по месяцу чередовать, месяц диетическое питание, месяц обычное, посмотрим) Насчет того как именно буду менять питание в июле пока не уверена.. Конечно, хотелось бы на низкоуглеводку снова, она мне нравится. Но не уверена, что смогу длительно сочетать такое питание с тренировками. Еще подумаю)

Интересно, получится ли хоть до двухзначки за лето дойти :-D Я все еще верю в чудо))

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 11:39 
ГРАНДМАСТЕР

Я думаю вес все равно уходить будет, объём то пиши ты же уменьшила в любом случае. А бассейн это круто, тоже хочу, но дорого :wacko:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 22:45 
ГРАНДМАСТЕР

Цветочек писал(а):
Я думаю вес все равно уходить будет, объём то пиши ты же уменьшила в любом случае. А бассейн это круто, тоже хочу, но дорого :wacko:

Посмотрим :pardon: Я особо не переживаю. Конечно, приятно худеть на 5+ кг в месяц и питаться идеально, но после стольких лет я понимаю, что у меня не получится таким образом как на духу скинуть 50 кг. Я рада, что у меня май так продуктивно прошел и что занимаюсь. Все таки уже минус 13 кг! Неважно как будет с питанием, тренировки не брошу :dance2: Мне главное не впасть в истерику и не уйти в срыв)) Потому как сейчас я чувствую себя хорошо, даже с несовершенным питанием, я вижу, что улучшение есть и продолжает происходить, мне этого достаточно. Вот состояние когда ешь сплошные вредности и каждый день думаешь "завтра начну худеть", но ничего не получается, и каждый день мучаешься, не знаешь что делать и получится ли когда-нибудь выкарабкаться из этого болота, вот где ужас. Туда больше не хочу. Все что угодно только не этот затяжной депрессняк.

Сегодня была на лайтовой тренировке Здоровая спина

Да, бассейн круто.. У нас многие девчонки ходят на тренировку, а после в бассейн сразу..

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 00:49 
ГРАНДМАСТЕР

А я между тем продолжаю менять цели на лето по кг :lol: Уже 3 линеечки сменила)) Сначала цель была 90 кг, теперь уже 99, продолжаю щадить себя :red: На самом деле я считаю, что это хороший знак) Все таки я хоть и хочу быстро похудеть как всегда, но иногда пытаюсь трезво оценивать ситуацию :-D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 01:02 
ГРАНДМАСТЕР

И правильно делаешь :wink:
уже гоняли за быстрыми результатами :pink:

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 10:13 
ГРАНДМАСТЕР

Со спортом сложно жрать :-D потом тяжело заниматься, так что это огромный плюс :yahoo:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 13:42 
ГРАНДМАСТЕР

Это точно :wink:

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 20:42 
ГРАНДМАСТЕР

Цветочек писал(а):
Со спортом сложно жрать :-D потом тяжело заниматься, так что это огромный плюс :yahoo:

У меня неплохо получается :red: :-D Но вообще это правда, конечно) Как минимум один нормальный прием пищи перед тренировкой нужен))

Сегодня ходила на 2 тренировки, Body Sculpt и Fitness relax. Тяжело, но приятно)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 01:11 
ГРАНДМАСТЕР

А я после фитнеса не ем только пить охота и чаек зеленый делаю :morning:

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 02:21 
ГРАНДМАСТЕР

Я сегодня не успела (расшифровка: поленилась) приготовить нормальную еду на работу, в итоге купила вредностей в магазине, колбасу, булку, сырок, из полезного огурец только хД И это ужасная еда, ей вообще не наедаешься. Вроде живот набиваешь, а есть все равно хочется, потому что нутриентов здесь НЕТ. И опять же, я понимаю, что по большей части та вредная еда, которую я ем - это просто лень.. И этого легко можно было бы избежать, уделяя пол часа - час в день на готовку. Я рассматривала вариант готовить еду заранее на неделю, так многие рекомендуют, но если честно плохо себе это представляю.. Там же все испортится, овощи, фрукты, молочка, мясо. Только если крупы так можно, да и то сомнительно после 3х дней готовые крупы есть. Но люди же так делают, наверное я что-то упускаю :shout: Может замораживать все это дело? Кто-то сталкивался с таким, готовите еду заранее? Я конечно погуглю в попытках выяснить кто как это делает, но буду очень рада и вашим отзывам о таком методе!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 09:28 
МАСТЕР

-solnce- писал(а):
Кто-то сталкивался с таким, готовите еду заранее? Я конечно погуглю в попытках выяснить кто как это делает, но буду очень рада и вашим отзывам о таком методе!

Привет, Ритусик) Как ты красноречиво и с задорно рассказываешь о спорте. У меня аж картинки перед глазами, ты так и заражаешь всех заниматься спортом. Спасибо тебе за это :kiss: Рит, готовить еду на неделю, как-то не алё. Я вообще очень плохо ем, даже вчерашнюю еду. Единственное, что можно делать, это подготавливать блюда для заморозки. 1) Например: приготовить куринные тефтели, фаршированный перец, голубцы, замороженный шашлык, куриный рулет (в моем случае лучше уже готовым замораживать, ибо не живёт долго). Утром сразу, когда встаю закидываю либо в духовку, микроволновку, мультиварку. К моменту пока я помоюсь, попью кофе, уложусь и упаду мордой лица в косметику, питалово уже готово и я забираю её на работу. 2) Про гарнир не буду ветер сотрясать, он быстро готовиться. 3) Вот салат, капустно-морковный могу сделать на два дня или три, он только вкуснее становиться. 4) В холодильнике всегда должны быть быстрые перекусы: творог, яйца, фрукты и конечно овощи. 5)Если всё таки нечего взять поесть, покупаю в магазине тушёнку (конинины или индейки), ветчину (есть низкокалорийные, не жирные сорта, я знаю это не идеально и вкусовые рецепторы тоже долго адаптируются, но для меня это переодически является спасательным кругом), копченную курицу либо гриль и овощи какие нибудь. Могу даже блендер на работу взять и коктейль замутить.
Короче, мой девиз похудения :чем проще еда и её приготовление, тем лучше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.

Текущее время: 03 апр 2020, 13:50