Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 12:57

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесформенное безобразие станет грацией
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:43 

анечка просто супер!!!!!!

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 10:51 
МАСТЕР

Прям мегаинтрига))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 15:33 
Любитель

Добрый день, Анна! Сегодня случайно заглянула в Ваш дневник. Начала читать....причем с конца,дошла до середины...а затем как и положено с первой страницы.))) Прошло уже 7 месяцев и 5 дней как от Вас нет вестей....Хочется верить,что Ваша история имела и имеет продолжение :wink: Пожалейте нас, отпишитесь.)))
От себя хочу добавить Вам,что в 35 я думала,что все, жизнь закончена, хотя в душе я надеялась на другое,но очень слабо. К 40 я осознанно радовалась сыну, подругам,работе, и просто жизни,четко осознавая,что я счастлива,что больше ничего не жду и лучше ( я имею в виду личную жизнь) уже не будет никогда! Успокаивала себя тем,что к 31 уже дважды побывала официально замужем,в отличии от большинства своих подруг и приятельниц, что были романы ,что все козлы как один ( я правда и сейчас еще больше утвердилась в этом мнении) и что вообще я давно в тираже, тем более,что имела и имею примерно тот вес, с которого Вы начали худеть, а после родов например я вообще весила 136-140... Так вот,сейчас мне без малого 47 и теперь я знаю точно,что в 40 жизнь только начинается! Ровно в 40 лет я встретила большую любовь, причем большую с его стороны,правда она закончилась через три с половиной года,и в основном по моей инициативе, но я тут же встретила еще одну любовь, на этот раз она была больше с моей стороны.... поэтому Аня-ЖИВИТЕ и ДЕЙСТВУЙТЕ, а не загоняйте себя в угол. Мне бы встретиться с Вами...и я привела бы Вас в норму (психологически точно) :wink: :wink: :wink:

Диету,как и платье, нужно подбирать по фигуре.

Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм-моя черта,
Со мной всегда: купальник, водка, фата....)))

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 09:55 
Интересующийся

Едрид-Мадрид! Прочитала хвост своего дневника.... Ухахахахха, ихихихихихи, ой нимагу, вот это меня накрывало. Вот дура-то. Конец истории вполне жизненный - расстались, год писали друг другу по цапу, потом фсе, финита ля комедия. "Жили долго и счастливо" НЕ получилось. Сейчас уже другая песня под названием "Какая боль!". Влюбилась в такого шикарного красавца, что прям любой скажет: "женщина, ну куда вы лезите!". Уже год сама себе нервы на вилы наматываю, глядя на него. Надо рубить безжалостно. Как писала одна милая, но уже мертвая девушка: "я все равно никогда не буду с тем, кого люблю, и нечего рыпаться, короче".

Насчет веса, то схуднула я, девчонки. 60 кг вешу. Не жру ни хрена. Жизнь - вечная война. Еду - нельзя, любимого мужика - нельзя, в отпуск - нельзя. Как продолжать делать человеческое лицо? Как сохранять социальность? Зачем? Эх... Но, как говорят мудрецы, быть счастливым - это осознанный выбор человека. Короче, буду дальше не жрать, отжиматься, улыбаться, ходить, делать, смотреть, слушать, дышать и даже иногда выжимать из этого крупицы чего-то счастливого, радостного, светлого, окрыляющего. Мне бы вот только этого красавчика в себе победить, а то рушит он мою хлипкую систему душевной устойчивости. Одним своим существованием рушит. Щас заною...

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:11 
Интересующийся

И в общем живу я, значит, в стройном теле уже так с годик, и что хочу сказать, девочки. Никоем образом внешность не влияет на гармонию тебя с собой и успех в личной жизни. Если есть дыра в башке, то будь ты хоть бегемотом в складку, хоть стройной газелью, всегда найдешь повод ныть и быть несчастной. Поэтому не стоит думать, что похудение - это билет в рай и рецепт от всех проблем. Совершенно нет. Разве что одежду своего размера проще найти и выбор лучше. Короче, к чему веду? Если вы счастливы со своими складочками и ямочками, если вы любимы в этом весе, то на фига вам нужна вся эта история войны со своим телом?

Я за годы худения так вбила себе промеж ушей, что еда для меня яд, что не могу уже расслабиться и нормально пожрать (раньше хоть это удовольствие присутствовало в моей жизни). А сейчас вроде хочу мороженку, подойду к витрине - пялюсь туда, пялюсь, думаю "жиры+сахар=холестерин и каллории, а еще там могут быть гормоны и антибиотики", и, не поверите, меня прям тошнить начинает и так и уйду не пожрамши с хмурой харей. Злая стала как змея.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 18:40 
ГРАНДМАСТЕР

Полностью согласна, если человек тебя не любил толстой, он и не полюбит худой, ведь любят не за внешность. Столько звездных пар красивых, а разводятся, ищут чего то лучшего. И красотки бывают одиноки... короче сложная тема... единственное что даёт стройное тело - это уверенность в себе :angel: но не счастье к сожалению :pardon:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 03 апр 2020, 12:57