Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 30 май 2020, 02:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в процессе похудения!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:41 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, поверь !!! Ты не должна сильно выготавливать)))) Это самая огромная ошибка. Да готовить, но если Ты застрянешь у плиты, то устанешь, а потом начнешь от недосыпа и нехватки энергии нажирать...
Он зауважает, если Ты будешь прекрасной хозяйкой, но Себя не потеряешь!!!
По поводу готовки!!!
Я училась готовить у человека, который имеет со мной одинаковые (схожие) вкусовые пристрастия.
Готовила я тогда, для троих мужиков... и себя... завтрак и обед...
Блюда были многокомпонентные, изысканные и можно сказать ресторанные, или таких семей очень мало, чтоб так разнообразно потчевать. Сейчас эта Барышня открыла свою кондитерскую, училась во Франции и тд... Но опыт у нее был уже тогда колоссальный!!!
На это уходит очень много времени и денег!!!! Очень-очень...
Если Ты хочешь побаловать это одно, но иметь это на столе каждый день - излишество!!! Но к этому Ты дойдешь позже!!! :wink: :wink: :heart:
Вот ссылка на ее блог https://loveandcook.net.ua/

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:42 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, поверь !!! Ты не должна сильно выготавливать)))) Это самая огромная ошибка. Да готовить, но если Ты застрянешь у плиты, то устанешь, а потом начнешь от недосыпа и нехватки энергии нажирать...
Он зауважает, если Ты будешь прекрасной хозяйкой, но Себя не потеряешь!!!
По поводу готовки!!!
Я училась готовить у человека, который имеет со мной одинаковые (схожие) вкусовые пристрастия.
Готовила я тогда, для троих мужиков... и себя... завтрак и обед...
Блюда были многокомпонентные, изысканные и можно сказать ресторанные, или таких семей очень мало, чтоб так разнообразно потчевать. Сейчас эта Барышня открыла свою кондитерскую, училась во Франции и тд... Но опыт у нее был уже тогда колоссальный!!!
На это уходит очень много времени и денег!!!! Очень-очень...
Если Ты хочешь побаловать это одно, но иметь это на столе каждый день - излишество!!! Но к этому Ты дойдешь позже!!! :wink: :wink: :heart:
Вот ссылка на ее блог https://loveandcook.net.ua/

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:06 
ГРАНДМАСТЕР

Настенька очень рада твоим личным переменам
поздравляююююююююююююю :heart: :heart:

17.08.18-70,5

16.12.19-69,5
23.03.20-67,5

26.05-75,3

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:59 
ГРАНДМАСТЕР

Настенька, как Ты? не пропадай!!! Тут многие ударились в Жору, но пора брать себя в :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: руки! И никто не сделает это за нас самих!

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:59 
ГРАНДМАСТЕР

Настенька, как Ты? не пропадай!!! Тут многие ударились в Жору, но пора брать себя в :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: руки! И никто не сделает это за нас самих!

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:38 
Профессионал

Девчоночки, привет! Спасибо за добрые слова, какой же у нас тут коллектив! какая атмосфера!
Ленчик, я и не выготавливаю, понимаешь, я привыкла жить одна, у меня куча интересов, общения, плиту свою на кухне я не пачкала по полгода, предпочитала покушать в столовой/кафе или йогурт, бутерброд, как моя мама говорит "кусочничала". Поэтому для меня готовить такие обычные блюда как щи-борщи, тушеную картоху, подливы и гуляши целое испытание, я смотрю в интернете соотношение воды и риса, время приготовления манной каши итд, баба я не рукастая, но вот хочется скрывать это до последнего, а потом может втянусь))))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:53 
Профессионал

Я тоже поправляюсь, весов у меня нет, контроль слабый, у меня то конфета проплывет, то ммдмс, вчера пиво с наггетсами, тревожно на душе... Хочется взять себя в руки и как ударить по объеданиям! Смотрю, что когда девчонки на диетах, то пишут сколько чего съели чуть ли не в граммах и каждую семечку описывают, зато никто не описывает меню объедания, а вот если каждый день писать по правде сколько я прикончила еды, то мне кажется, это меня быстро смутит, а коллективный разум возьмется за меня...
Я щас напишу что я съела за сегодня, это тихий ужас! хочется еще , чтоб вы описали, что для вас объедание и Жора, как у меня или все-таки поменьше?
1)Яичница 2 яйца, бутерброд белый хлеб+буженина 1 шт, очень мало грамм квашеной капусты
2)Йогурт типа пуддинга, творожная масса с изюмом
3)Пюре маленькая магазинная баночка, паровая куриная котлета 1 шт, салат языковый майонезный маленькая магазинная баночка, 2 маленькие пачки ммдмс с арахисом
В 7-8 вечера я еще что-то поужинаю дома, может кусок торта (там осталось в холодильнике), бутербродик, конфетку, я сегодня одна ночую, чувак к маме уехал

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 19:35 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, поздравляю с переменами!!! :dance2:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:47 
Профессионал

От счастливой личной жизни можно ведь не только наедать, но и плодотворно худеть :-D :cool:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 21:10 
Стажер

Вообще дело строго избирательное. Моя приятельница например худеет легко, но у нее потом целлюлит еще больше заметно. А у меня нет его, но вот жирок согнать целая проблема. Последнее время взяла на вооружение вакуумно-роликовый массаж http://vortex-slim.ru/ вроде дело пошло веселее. После курса стала меньше на 9 кг и после перерыва планирую еще столько же сбросить.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:06 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, я тоже была не хозяйкой))) Не рождаются ими, а становятся. Я тоже раньше смотрела как правильно варить каши, а потом с опытом приходит и сложное приготовление и т.д. Я вообще считаю, что все человеку должно быть удобно!!! Если для Тебя важнее твои интересы, это очень хорошо. Нет ничего страшного, что молодые люди больше хотят потратить время не на стояние у плиты, а на свои разносторонние хобби. Но позже все приходит, особенно когда появляются детки))) Тут уж точно в общепит не поведешь :-D :pardon:
Мы с мужем по началу совместной жизни тоже питались (частенько) в кафешках, общепитах и иногда в ресторанах))) Много работали, мало времени уделяли готовке))) Но потом все изменилось :-D :-D :-D :-D
Сейчас он опять есть где попало, я готовлю нам с ребенком разное))) Но много чего не ест((( Моноешка какой-то)))

По поводу писать о зажорах... бывает и больше, чем у тебя описано, но это было раньше... Теперь зажор это когда я ем в неположенное время... например бутерброд с сыром, битком, пельмени. Вот вчера я накосячила... Шли с сыном с занятий и я поняла, что голодная и мне холодно... И меня "накрыло", мы зашли в магазин и я хотела сладкого: купили творожки две шт - кокосовый и просто сладкий, желе вишневое по 90 гр 2 шт, хотелось еще и халвы и зефира и шоколада, но я остановилась.

Многоие не описывают свои зажоры, чтоб никому не захотелось пойти и повторить чужой подвиг + своего добавить... Ну как описывать всякие вредности?! Может кого потянет на это ??? Но с другой стороны, каждый сам решает для себя чего ему есть)))
Еще вчера я налопалась пельменей со сметаной (штук 15-20) Да стыдно, но Ты просила описать ))) :-D :-D :-D :-D

И утром встала с мыслью, что вчерашний зажор не повод филонить дальше... я и так уже давненько топчусь на месте... и мои поедания вечером +/- стали частыми. :shock: :shock: :shock: :shock:

Настюша, лично мой опыт показал - что в холодильнике должно быть изобилие полезной и приготовленной еды. Пусть даже купленной в обещепите например винегрет (часто нет времени на его приготовление), мясо-гриль, обязательно все для салата (овощного). еще люблю когда есть выбор из мясного, рыбного и фруктов. Лучше съесть вечерком овощной салат с теплым мясом + что-то полезное:грейпфрут, или хурму (уж если сильно хочется сладкого)... чем накушаться всяких развлекалочек (чипсы, соленые орешки, пивко, сухарики, мороженки, тортики, семки).

Настюша, желаю Тебе огромного желания быть еще красивее и стройнее!!!

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 10:36 
ГРАНДМАСТЕР

Настенька с Новым годом !!! Как твои дела ?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 21:18 
ГРАНДМАСТЕР

Настенька как дела? выходи к нам на свя3ь :frndshp:

17.08.18-70,5

16.12.19-69,5
23.03.20-67,5

26.05-75,3

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:08 
Профессионал

Приветик, девочки! Спасибо, что вспоминаете, очень приятно! Вижу, что дела у всех по-разному, кто в чем успешен)) Я набрала 102 кг, успех в наборе веса -100 процентов. Правда успех в личной жизни так же 100 процентов. Потому мотивация дремлет где-то в заднице, но червяк меня грызет без конца, мне так обидно, в сентябре я была 93 кг, сейчас была бы довольна таким весом, все познается в сравнении. Зато мы часто катаемся на лыжах, в одни дни получается не менее 15 км, в другие около 5, ведем активный образ жизни, но вот с едой я так и не наладила нормального общения. Мы то чебуреки жарим, то попкорн в кровать принесем с фильмом, то чаи на кухне гоняем со всяким искушением, на работе пообедаю, дома поужинаю (раньше я не ужинала), а весов у меня нет, они в моей квартире, куда я не часто приезжаю. Не могу щас пообещать, что вот -вот я соберусь и как в бой с лишним весом, моей главной мотивацией к похудениям всегда было найти мужчину моей мечты, а щас даже не знаю какую бы еще сильную мотивацию для себя открыть.Все-таки гармония-это не "вес в норме"?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:02 
ГРАНДМАСТЕР

Приветик! Рада тебя читать!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Текущее время: 30 май 2020, 02:36