Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 мар 2020, 02:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2794 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ура, мы похудели! Что же дальше?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 13:57 
Любитель

Девочки, Екатеринкин ,cesarka , Эльга ! Читая и снова перечитывая ВАС я прослезилась.... :cry: Спасибо, что совсем не зная меня, ВЫ сопереживали и поддержали, и простите меня, если своими опусами я заставила ВАС вернуться к Вашим личным неприяным воспоминаниям! Я ВАМ очень ПРИЗНАТЕЛЬНА И БЛАГОДАРНА! :*

Диету,как и платье, нужно подбирать по фигуре.

Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм-моя черта,
Со мной всегда: купальник, водка, фата....)))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:46 
ГРАНДМАСТЕР

Привет мои милые!Иришка спасибо что писала,собирала нас,смс я получила но так и Татуси не отправила,руки не доходили :red: ,ПРОСТИ :angel: ,но вот видиш она сама почуствовала :-D ,я каждый день на форуме но не пишу,не могу и даже не буду писать что некогда :pardon: ,не хочу и не о чем я просрала все свои труды :(,я нажрала почти все,мой вес 110-111 :mad:,я не хочу чтоб моя история кого-то опустила духом,девочки вес реально держать и татуся и многие девки держат но не я :( ,возвращаться пробовала и на форум и на похудение но не получилось уже и не получиться,я не верю :(
Татуська милая моя прими мои соболезнование,очень много пришлось тебе пережить :frndshp: ,но жить надо дальше ради их памяти они остануться в нас в мыслях :angel: , с тобой хоть в однокл могла увидеться а с Натуськой полностю связь потеряно :( ,очень родными вы мне успели стать :angel: ,надеюсь твой визит был не одиночным и ты будеш заходить может и я смогу вернуться :pardon: ,в любом случаи была рада получить весточку :kiss:
Иришка молодчинка что не оставляеш похудение я как всегда в тебя верю :P ,а ту боль которую тебе пришлось пережить-очень закалит тебя и переверни это как прочитаную книжку что ты и сделала и пусть у тебя все будет хорошо а у них как заслужили :P я тоже за тобой скучала :frndshp:
всем всего найлучшего,я всгда буду помнить что вы для меня сделали и какой поддержкой были :bear:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 16:14 
Любитель

Ну наконец-то! :rofl: Слава Богу! Появилась! Галюня, :bear2: сейчас у меня мало времени писать, потому я быстро и коротенько! Не смей больше пропадать! :eyes: :( Зайди в свой профиль и перечитай 100 раз!!!: " Объедаюсь,ошибаюсь, обжигаюсь…, иду дальше — улыбаюсьХочу плакать, не сдаюсь…, все в порядке — я прорвусь !!!"Примерно так у тебя написано?! Повторяй это как заклинание, как мантру, как молитву! все у тебя получится!!! Получится! Смогла один раз, сможешь и второй! Если ты помнишь, я тоже худела в своей жизни на 48 кг ( но это было "до" форума. Мне тогда было 35. и вернула я все назад тоже быстро) прошло 10 лет.....ДА! больше я так много не сбрасывала, но только лишь по своей воле....и я не оставляю надежду даже в свои 45 хорошенько всхуднуть и еще "побить копытом"))) А ты?! Ты молодая! Ты умничка! Так что держаться! Пока хотя бы настраиваться, а не расстраиваться! При твоем росте, твой вес еще не критичен, да! он не мал, но набрала его ты недавно, и поэтому он и уйдет достаточно легко! Он не успел еще "утрамбоваться"!!! Я в тебя верю! И жду твоих успехов, для достижения своих! Целую. Пока! :*
и выкинь из головы, что ты можешь кому то помешать и разочаровать в нелегкой борьбе с весом! своим возвращением на форум ты наоборот укрепишь и утвердишь всех нас в своей твердой воле, что можно и нужно не опускать рук!!!

Диету,как и платье, нужно подбирать по фигуре.

Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм-моя черта,
Со мной всегда: купальник, водка, фата....)))

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 13:40 
Интересующийся

Девчонки не пропадайте выходите :no:

Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2794 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187

Текущее время: 29 мар 2020, 02:39