Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 14:26

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2794 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ура, мы похудели! Что же дальше?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:27 

Прими и мои соболезнования, подруга.
Конечно, очень тяжело, но жизнь продолжаеться. Тебе надо думать о своей семье.

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:23 
МАСТЕР

....... прими мои соболезнования....
не было бы легче... если бы стремительно..
было бы понимание. что она не мучилась, что ушла быстро, но от этого понимания не легче.........
маме было бы лучше.. но не тебе.............
плАчу... переживаю твою боль, как свою......
как мне всё знакомо((((((
тоже молитва - мамочка, миленькая моя, приснись мне.. я прошу тебя.. хотя бы голос... мне ничего не надо.... просто голос...
и был сон... какое то помещение.. и голос мамы, откуда то сверху.. ласковый такой, спокойный.. тихий... - дочушка моя, родная моя.. дочушка... а я бегаю по этому помещению и прошу - мамочка, миленькая, говори со мной, пожалуйста, не замолкай, мамочка, я хочу твой голос запомнить.. и ЕЁ голос.. только вот это - дочушка, родная моя, любимая... звучит все время в ушах((((( я знаю, что ей хорошо... что ей там спокойно.. но я так же не могу ее отпустить(((((((( знаю, что ей там от этого плохо.. что нельзя.. что нужно отпустить... но...(((((( не могу заходить сюда , в форум..у меня открывается страница, где я рассказываю счастливая и довольная как вернулась из отпуска.. мама еще жива... и каждый раз - нож в сердце....... не могу брату звонить.. не мо гу.... бред, понимаю.. но вот не звоню, значит мама есть..... с ужасом жду отпуск, когда нужно будет поехать в Россию.. я не хо чу ехать туда(((((( не хо чу(((((((( я боюсь ехать туда.......не могу смотреть передачи про мам, не могу слушать песни... говорят, что попозже отпустит....
Татуся... мамочке теперь хорошо... у нее ничего не болит... она среди ангелов... потом, когда придет время, они встретят нас....
надо их отпустить...
но как??(((((
не могу ходить в церковь..... не ропщу, наоборот, благодарю Бога за то, что позволил маме уйти легко... но в церковь заставляю себя идти... именно там так тяжело... нет того светлого чувства, с каким раньше ходила и возвращалась оттуда... может быть потому, что всегда записочка об упокоении ее души и свечка?... а мозг не хочет воспринимать, т.к. совсме недавно о здравии эта записочка была...
Татуся.. держись... мамам плохо, когда плохо их детям... мамочке твоей теперь хорошо... пусть это будет хотя бы каким то утешением...
держись, родная... и вечная память твоей мамочке..

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 10:05 
МАСТЕР

Мир её Духу, Вечная Ей память... Татуся, миленькая, главное помни, что все Её мучения - позади, а лучше Там ей будет, если Ты сможешь успокоить свою Душу, пусть это и очень тяжело.

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:51 
Любитель

Девочки! Все наши "ветераны" данного форума! Что -то вы загуляли совсем... ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ! БЕЗ ВАС МНЕ НЕ ХУДЕЕТСЯ....
:cry:

Диету,как и платье, нужно подбирать по фигуре.

Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм-моя черта,
Со мной всегда: купальник, водка, фата....)))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:10 
Новичок

Привет! Вчера дочитала вашу тему от корки до корки. Так грустно стало. Вся тема - очень светлая, позитивная, полезная для нас, но в конце Татусина потеря...Страшно, грустно. Прошло какое-то время, может , девочки, вернётесь? Возвращайтесь пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 23:23 
ГРАНДМАСТЕР

Девочки, дорогие,здравствуйте! Все,кто еще помнит и те,кто просто знакомился с нашей темкой...Спасибо всем,за ваши слова поддержки и соболезнования. К великому сожалению, моя рана еще не зажила.Это и понятно...Память покоя не дает, мамуля продолжает страдать и болеть в моей голове. Снилась всего два раза.Хорошо так снилась, один раз даже мы с ней как и раньше время провели вместе, как тогда, при жизни. Готовили вместе, шутили, смеялись, валялись на диване, болтали обо всем, смотрели кино....только во сне. А когда я поняла,что ее уже нет, я так ее крепко обняла, даже запах мамин услышала, даже ее кожу на шее носом ощутила,...потом проснулась и рыдала как ненормальная...
Не прошло и года,а беда снова пришла в мой дом..22 октября 2015г умер папа у мужа.Рак. Стремительный и беспощадный. За один месяц и девять дней "сгорел" мой дорогой и любимый свёкр. Царствие ему Небесное. Не буду говорить, как сейчас печально и больно нам с супругом. Это страшные потери... Это не поддается никаким объяснениям и описаниям.Мы стараемся, держимся, поддерживаем друг друга, стараемся смириться, молимся. После всех потерь, мой отец и мама мужа расхворались, здоровье вообще пошатнулось очень сильно. Стараемся держаться.Стараемся..
Я скучала по форуму. Скучала, но не хотела общаться. Вот не было сил взять и что-то здесь написать. Смотрю и все наши разбежались с темки. Натали,Галя-ау!!где вы? Галочка, спасибо тебе за твои подарки в "одноклассниках" :heart: Наталька, как твоя дочечка?Уже ведь большие вы...
Вес я не набрала. от59 до60 так и держится.Стресс конечно дает о себе знать. Аппетит хреновый, уже год как я не могу заставить себя завтракать. Ну тошнит меня по утрам, на еду посмотрю и воротит. Кашу не ела уже год, вернее второй пошел. Обедаю хорошо. А ужинать снова себя заставляю. Снова приходит эта муторная тошнота. Двигаюсь много, работаю много, воды пью много. Сплю вот только очень мало. Более 4-5 часов не получается. Недосып постоянный.
Девочки, выходите на связь, потрЕпимся. Просто новостями поделимся!
Erdjena писал(а):
Девочки! Все наши "ветераны" данного форума! Что -то вы загуляли совсем... ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Erdjena писал(а):
Ты сама-то куда пропала??Я месяц назад о тебе думала. Не вижу нигде в соцсетях,Ириш, все хорошо?!!!
cesarka писал(а):
Привет! Вчера дочитала вашу тему от корки до корки. Так грустно стало. Вся тема - очень светлая, позитивная, полезная для нас, но в конце Татусина потеря...Страшно, грустно. Прошло какое-то время, может , девочки, вернётесь? Возвращайтесь пожалуйста.
Привет! ЗдОрово, что есть еще заинтересованные люди в этом форуме. Я когда сюда пришла впервые, тоже мноооооого тем от корки до корки перечитывала. Количество страниц не пугало. Надеюсь,что вы для себя что-то почерпнули! Давайте знакомиться?! Я-Наташа)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 00:55 

приветики! Наташенька прими мои соболезнования! нет слов..
Держись мне там!

Умничка что вес держишь! но следи за здоровьем!
Тошноту может провоцировать и поджелудочная. проверься пожалуста :frndshp:

11.08.18-69,8
17.08-70,5
03.09-73,9
01.03.19-73,3
09.12-71,0
16.12-69,5
03.01.20-72,5
17.02-71,5
02.03-70,5
23.03-67,5

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 13:20 
Любитель

Tatusya писал(а):
Erdjena писал(а):
Ты сама-то куда пропала??Я месяц назад о тебе думала. Не вижу нигде в соцсетях,Ириш, все хорошо?!!!

Здравствуй, дорогая! Выражаю глубокое соболезнование по поводу невосполнимой утраты в вашей семье...Крепитесь...что тут еще скажешь... я так и думала, что нет у тебя желания пока появляться здесь, но честно говоря, связывала это исключительно с той трагедией которую ты пережила в конце 2014....а оказывается "беда не приходит одна"... Наташенька и вся твоя семья, держитесь!!!

Но я безумно рада, что ты опять здесь! У меня тоже произошли в жизни кое -какие изменения. Изменения в личной жизни.. ( по этой причине я и ушла 06 января 2014 из всех соц.сетей, что бы те, из-за кого я ушла жили спокойно и не думали,что я буду за ними наблюдать исподволь ) Думала будет "колбасить".ведь в "Одноклассниках" я больше 10 лет была. Но нет... ни дня не тянуло..и теперь когда я "выздоровела" не тянет. А вот на форум тянет..почитать.. Но почитать, именно вас. Тех, кто стал родным и близким...
В общем и целом у меня все Слава Богу! Я люблю и надеюсь любима! "Нет худа без добра!" и "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"
Та ситуация, которая случилась со мной 30 декабря 2014 обернулась для меня встречей с дорогим для меня человеком. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Моя ситуация совсем не из ряда вон... для большинства...( особенно тех, у кого с моральной устойчивостью имеются проблемы)
Даже на этом форуме, есть некая особа, которая ради своего призрачного счастья готова подложиться под мужчину свой подруги. И обсуждает свои фантазии и действия в "разноцветных" красках на этом форуме.( противно и тошнотворно когда я это случайно прочла..)
Вот примерно также вышло и у меня...и если на того негодяя мне по большому счету было и есть наплевать и мое сердце и душа не болели и не болят относительно него, то его нынешняя "пассия" была мне очень близкой и родной... подругой...подругой детства....думаю, этим все сказано! На сегодняшний день, я отчасти ей признательна, что она взяла мои муки в свои руки, и кроме жалости она не вызывает у меня никаких чувств. Жалости, потому как он рядом с ней от безыисходности ( он надеялся "поживиться" нашей с сыном квартирой хотя бы частично, хотя бы перевезти ко мне не только себя, но и свою пожилую маму, мечтал жениться на мне и намекал хотя бы на временную прописку), и не любил и не любит ее (это его слова), жалости, что это ее первая и последняя надежда в ее 46 лет ( до этого у нее не было русских никогда, а только нацмены и в подавляющем большинстве женатые), жалости, что пройдет еще немного времени ( если уже не прошло) и он будет вытирать об нее ноги, потому как она, повторюсь, не любима им и ко всему прочему, он сам по себе очень вспыльчив и нетерпим..., жалости, что его интерес к ней проявился только после того, когда он узнал, что у нее есть не одна квартира и для него есть большая вероятность, что он сможет "прибрать" себе хоть часть. т.к. она не имеет прямых наследников, жалости потому что он "просчитал" что вечно одинокую и не бывшую ни разу замужем бабенку можно легко заполучить.... жалко, что пока он не проявлял к ней "интереса" она три с половиной года поливала мне его помоями и хаила как только могла по всем направлениям, только бы я его бросила.( теперь то я понимаю, что она просто завидовала и никак не могла понять, почему я "могу" ,а она нет..) И теперь он стал вдруг для нее "хорошим и любимым". Короче, пусть колупаются как пауки в банке! Как выяснилось, они друг друга стоят и подходят друг другу "идеально". Мне страшно только то, что она была почти 40 лет рядом, рядом со мной и моей семьей во всех отношениях.... как сестра... Вот что делает с женщинами отсутствие хотя бы одного брака в жизни, отсутствие детей, семьи...и неуемная тяга к "погульбасить"... Все наши общие знакомые просто отвернулись от нее и плюют ей вслед.
Но хватит о том, что Слава Богу безвозвратно ушло из моей жизни!
Я снова готова к борьбе с весом! Я января я скинула более 15 кг и пока их держу! Но я хочу больше! Вы всегда были для меня стимулом к действию!
Кстати, если тебе приходило сообщение от нашей Галюни в одноклассниках, о том, что тебя ждут на форуме, то знайте-это Я ВАС собирала! :frndshp: По моей просьбе, моя подруга у которой есть страничка в одноклассниках, разослала ВАМ сообщения! К тебе она зайти не смогла, т.к. ты не доступна для посторонних))), поэтому решили попросить Галочку, чтобы она тебе написала. Ты что-нибудь получала или вернулась сама? Пока вернулись только ты и Nava и я ВАМ ОЧЕНЬ РАДА! Пока! :dance: :wink: :D

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 13:20 
Любитель

Удалила. А то почему-то одно и то же два раза отправилось... :roll:

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:03 
Специалист

Erdjena ! Я Вас помню! Не расстраивайтесь так! Про подруг... Я помню, у Виктории Токаревой прочитала когда-то рассказ на эту тему ...про подруг и женихов. Так там одна не стала отбивать жениха у подруги потому, что не хотела, чтобы ее подруга в самом начале жизни столкнулась с предательством и разочаровалась в людях ! В моей жизни произошла такая же ситуация, когда я была еще очень молода, и я долго не понимала, почему она меня так встревожила, ведь моя подруга пришла ко мне и спросила : можно я буду встречаться с "Иваном", ведь он тебе вроде и не особо нужен? Я , естес-но, разрешила, ведь интима между нами не было, и не целовались даже. Но... почему-то не приятно мне это до сих пор. Подруга перестала со мной общаться, сойдясь с ним, и он... в свое время не проявил "настойчивости" ко мне, хотя уже живя с ней названивал мне в ночи. А я , такая вся благородная, даже не говорила ей об этом. И вот сейчас через много лет... Да я бы просто набила бы ей морду , СРАЗУ, после таких просьб!! :no: Если что, я из хорошей семьи и не хулЮганю! Вот единственное о чем я жалею в той ситуации, что не сделала этого, а больше ни о чем , пожалуй. Это я к тому, что предательство-это всегда тяжело , и в юности и в зрелости. Просто "забейте" на этих моральных уродов, выскажите им все, что о них думаете и живите дальше!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:46 
Любитель

Ух ты!!! Как же приятно, что меня здесь помнят! Привет, Екатеринкин! Я тоже вас помню и не раз Вас читала! И раз мы помним с Вами друг друга то давайте знакомиться! :frndshp: Я, Ирина!
По поводу моей ситуации с бывшей подругой, прокомментирую так.... Прочитав Ваш ответ мне, я как будто на мгновение стала Вами... и целиком и полностью поддерживаю Вас в Ваших чувствах. В этом мы с Вами близки! НО! В моем случае, я была бы признательна ему или ей (я имею в виду бывшую подругу и бывшего мужчину) если бы у кого-нибудь из них хватило душевных и моральных сил просто поставить меня в известность, оставшись порядочными, хотя бы лично для себя и жить открыто, а не как крысы, вечно прячущиеся и бегающие ото всех и вся...ну хотя бы со стороны своей бывшей подруги вопросом: " Ир, а у вас какие отношения? На какой стадии? Дело в том, что он проявляет ко мне интерес ( или мы обоюдно его проявили друг к другу) и зная мою грустную личную жизнь, я хотела бы поставить тебя в известность, что не намерена отказываться от своего счастья! А вдруг это моя судьба?! Ты же знаешь, как мне не везло в этой жизни...в какую грязь я опускалась и что прошла, ради обретения хотя бы одного постоянного мужчины, но мне не везло, никто не хотел меня надолго, у всех были жены или другие серьезные отношения, а я так...все время на замене, причем как правило редко и на одно-двух кратной.... и потом у вас же не особо складывается отношения насколько мне известно "... Вот примерно так, или с таким смыслом я хотела бы услышать вопрос-монолог от нее в свое время....
А знаете почему в моем случае мне нужна была это честность? Да потому, что мы уже ВЗРОСЛЫЕ и УМУДРЕННЫЕ опытом люди, потому что пережили в этой жизни многое и давно "переоценили ценности" и наконец были очень БЛИЗКИЕ! Близкие по духу люди. Мне 45, ей 46, ему 53... Потому что каждый из них по отдельности мне рассказывал и доказывал свою "преданность", "порядочность", "высокую моральную устойчивость и чистоплотность". Особенно последние годы она....Она вся "Верующая" и читающая православные книжки, митингующая в личных разговорах только о порядочности отношений в любых их проявлениях и осуждающая всех и вся кто отошел по ее личному и общепринятому мнению от норм морали и принципов и т.п., он- посещающий Храм и клянущийся мне в своей вечной любви и преданности ( и в общем то периодически доказывая это), категорический противник измен...))) Правда оговорюсь, она всегда (на протяжении 3.6 лет говорила мне прямо, не выбирая выражений, что он дрянь, истеричка, манипулятор, подкаблучник, алкаш и т.п., а для меня в особенности, что я достойна гораздо лучшего и что лучше быть одной как она, чем терпеть его дурной характер, несдержанность и выходки) ))) Интересно, а как сейчас она считает? Наверное сойдясь с ней и "слившись в едином в экстазе" он поменялся в корне ради нее, и приобрел клубнично-малиновый-сливочно-шоколадный нрав?! Спасибо, что действительно избавила меня от дряни: себя и него!
Так вот, продолжу, почему я считаю, что они вместе или по отдельности, должны были набраться в себе сил и сообщить о своем "романе". Я естественно наверное прекратила бы с ней дружбу или бы свела наше общение к минимуму, я естественно бы переживала и перебаливала эту ситуацию, даже возможно намного острее и больше, чем в той ситуации которая сложилась тогда, когда все вскрылось случайно, НО!!! я не вычеркнула бы ее из своей жизни, я не вспоминала бы всю ту грязь которую знала и знаю про нее, и наконец... я бы ее не похоронила бы для себя...а с годами возможно бы наши отношения опять бы окрепли. Она нуждалась во мне намного больше, чем я в ней. Она не раз мне в этом признавалась. Признавалась, что только я ее понимаю и принимаю такой какая она есть, что только со мной она может поговорить обо всем на свете! Она знала и чувствовала, что она не одна, что я помогала ей не только советом, но и делом. Но, почуяв то, что она сможет обрести свое призрачное женское счастье, она перечеркнула все! Не подумав, вернее не вспомнив, что жизнь-КОЛЕСО.....
Похоронив ее, я сделала все, чтобы она всю оставшуюся жизнь жила с оглядкой и помнила о том, что она сделала, чтобы каждый раз появляясь в нашем микрорайоне она чувствовала себя неудобно и тревожно, ( она сразу же как только спуталась с ним, а я долго еще не знала, переехала и пряталась, найдя благовидный предлог для переезда, благо у нее была такая возможность. А вот если бы у нее не было второй квартиры, то я думаю она вряд ли бы рискнула вступить в отношения с ним. Но отдаленность от меня, ей не помогла, и все вылилось наружу), я постаралась и лишила ее работы на которую я же ее и устраивала ( до этого она не работала более 10 лет и не могла устроиться, обозлившись на всех и вся, практически нищенствуя и живя на пенсию своей матери), кстати и его я тоже на работу устроила. О нем я даже не считаю нужным вообще писать много, так, в качестве информации.
Мы все ( я и мои подруги) участвовали в ее социальном и моральном становлении, мы все ее поддерживали и пытались сделать ее уверенной в этой жизни. Мы не отворачивались от нее, тогда когда некоторые подробности ее жизни и ее поведения нам претили и были в принципе чужды....Мы всегда искали в ней хорошее...
А закончить мне хотелось бы так. Это не мои слова, я нашла их в интернете в те январские тяжелые дни моего осознания и по моему они звучат гениально:
"У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку» , но для меня — навсегда. На нем похоронены подруга с юности, предавшая меня, моя первая, средняя и последняя любовь, и некоторые другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На ней не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю или киваю головой и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер..."
А бить морду?! А что это изменит? Порядочность либо она есть, либо ее нет. И никакие кулаки не помогут! Как сказал А.Чехов: "Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью..."
И в случае бывшей подруги, эти слова подходят к ней как нельзя лучше, основываясь на всей ее жизни, и "до" и "после".... Как любит поговаривать мой бывший муж: "Время проходит-люди не меняются"... а я ему последние годы всегда добавляю: "А становятся с годами только хуже..."

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 14:59 
Специалист

Да! Давайте дружить. :frndshp: и вместе худеть, хотя, смотрю, вы уже прилично сбросили. Я Катя, мне 42. Про подругу: если бы даже она с Вами и поговорила по душам, "за жизнь", но потом все равно осталась с ним-не стало бы Вам легче, уверяю, и никакого бы прежнего общения с ней не получилось бы . По крайней мере у меня так. Так что, "умерла так умерла", да и зачем ей с вами общаться, вдруг мужчина обратно переметнется. Про "бить морды" я где-то фигурально выражаюсь, где-то и нет. Потому что я сохранила лицо, продолжая интеллигентно общаться, как ни в чем не бывало (мы учились вместе), но когда она как-то заняла мое место на экзамене-там удобнее списывать и на мою просьбу освободить его отказалась, и сколько яда и ненависти ко мне у нее при этом было-тут уж я пожалела, что не вдарила ей, ну или хотя бы не сказала в глаза, кто она есть. Понимаете, хорошо это все "подставь другую щеку", но так можно бесконечно. А Вы уже "набили ей морду"-с работы уволили. Уважаю! :dance: Кроме шуток, Вы молодец, а то колеса там всякие, бумеранги...зло должно быть наказано. Я не злая, просто для человеческой психики (если ты не святой) ЭТО естественно: "око за око и зуб за зуб", а не щеки всякие. Так уж мы устроены, как бы не рядились, а если иначе-то депрессии всякие и неврозы потом. Так что Вы получили сатисфакцию! И подруги и мужчины еще будут, а вы у себя одна. Молодец, что не даете вытирать о себя ноги! :wink:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 16:48 
Любитель

Кать! Вы мне все больше и больше нравитесь! :bear: Правда! ;-) Спасибо за поддержку и понимание! :hi: Согласна с Вами целиком и полностью! По поводу "переметнуться" ко мне я прям засмеялась, :lol: Вы в "десятку" попали! Знаете, что она сказала нашей общей подруге( теперь для нее бывшей) сразу в тот день когда вскрылась правда? " Я потому и скрывала, что боюсь, что он к ней ( т. е. ко мне) вернется и я буду выглядеть в ваших глазах полной дурой! Он сам мне говорил, что сильно ее любит.." На что теперь уже только моя подруга дала ей ответ: "До Иры тебе далеко. И дурой прежде всего ты выглядишь и будешь выглядеть в своих глазах. Собирай "объедки" дальше" :stupid: )))
А уж в этой части вашего топа подписываюсь под каждым Вашим словом:
Екатеринкин писал(а):
Понимаете, хорошо это все "подставь другую щеку", но так можно бесконечно. А Вы уже "набили ей морду"-с работы уволили. Уважаю! :dance: Кроме шуток, Вы молодец, а то колеса там всякие, бумеранги...зло должно быть наказано. Я не злая, просто для человеческой психики (если ты не святой) ЭТО естественно: "око за око и зуб за зуб", а не щеки всякие. Так уж мы устроены, как бы не рядились, а если иначе-то депрессии всякие и неврозы потом. Так что Вы получили сатисфакцию! И подруги и мужчины еще будут, а вы у себя одна. Молодец, что не даете вытирать о себя ноги! :wink:

Теперь про похудение. "Прилично сброшенные" мои кг смотрятся "прилично" только на экране в виде цифр ))) На самом деле я здоровА,( в смысле "бой-баба")))) крупна и высока 175 см.))) И мне надо бы еще как минимум от 20 до 30 кг сбросить! Так что есть к чему стремиться! Кстати, в этой темке есть мои фото. Так искать очень долго.Нужно зайти в мой профиль, открыть " показать все сообщения пользователя" и там на 7 странице есть мои фото. Можете оценить меня так сказать визуально! Сейчас я поменьше))) Ем я пока все подряд, но вечером стараюсь по минимуму))). Иногда ,правда редко ( самое частое 1-2 р. в неделю) занимаюсь растяжкой на коврике. Минут 10-15 не больше))) , чаще всего, я хожу с палками ( скандинавская ходьба). Вот вчера вечером почти час ходила. Думаю, примерно около 6 км прошла.... Я не тороплюсь, хожу в удовольствие, но мышцы свои ощущаю)))
Вот теперь жду, когда у меня в голове "торкнет" и я сяду на диетку....пока никак))) Девчонок здешних не хватает мне! Очень они стимулировали! ;-)

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 16:55 
Новичок

Ирина, как-то я прочитала в книге Евгения Леонова "Письма сыну" : В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни, я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует…

Только высокоразвитый и нравственный человек как Вы может испытывать такие глубокие чувства от измены и предательства. Похоже Ваша "подруга" не развилась, не изменилась, а много лет принимала Вашу заботу о ней как должное, а когда смогла, то подгребла под себя, (как та курица), без оглядки. Дура она, противно, таких людей много, они как присоски могут пол жизни ошиваться рядом с порядочными людьми, а потом всё равно свою гнилую натуру покажут. Я старше Вас почти на 10 лет. Люди не меняются, это правда. Я никогда не выясняю отношений, но "галочку" ставлю и НИКОГДА больше ничего не имею с такими. Правда душевная боль от этого не меньше. Успехов Вам, она в грязи, Вы - выше и чище. Всё пройдёт.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 21:18 
МАСТЕР

Было что-то примерно похожее... Только друг очень жестко разрушил наши отношения, которые длились 7 лет. На прощание облил такими помоями... И еще практически всех общих друзей "забрал" себе. Приняла решение всех отпустить, ни с кем не ругаться, не отвечать такими же помоями... Было невероятно больно. Но теперь я гораздо сильней. А друг просится обратно. Смешно даже. Как люди думают, что могут вытворять такую х"йню, а потом думать, что все можно наладить так же как и было... Некоторые люди действительно не оглядываются, чтобы посмотреть, что они за собой оставляют.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2794 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187  След.

Текущее время: 03 апр 2020, 14:26