Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 мар 2020, 01:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею без запретов, 2 этап.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 07:50 
ГРАНДМАСТЕР

Tatusya писал(а):

Натаly писал(а):
Вот самое главное, я считаю, это как "раз то ,что можно увлечься работой, а не как на каторгу идти и заниматься ею!
Да!!Наталь.я тоже считаю,что работенка должна быть обязательно захватывающей и интересной.Сейчас я редко езжу в офис,я работаю по надомному договору.Есть свои плюсы в этом-мои мужчины всегда ухожены,накормлены и в квартире чистота.Но не хватает драйва,смены лиц и обстановки.Да и то,что мне сейчас поручают делать-вообще технический процесс,как у робота.Творчества ноль,а это для художника страшно.я тупею и морально старею как специалист((

Наташ, ну, ведь можно устроиться ещё и как внештатник в газетку и творчество попрет и будет смена обстановки, и на работу не каждый день надо будет! :wink:

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 08:15 
МАСТЕР

Tatusya писал(а):
Svetic писал(а):
Работать с мужем и хорошо и нелегко одновременно! Но уверена у вас все получится и это пойдет вам на пользу!!!
Светик,я конечно много слышала о плюсах и о многих минусах совместной работы. :roll: Но в последний год мы провели бок о бок все время!И мне не было тесно,меня не напрягало его постоянное присутствие рядом,он не раздражал меня своим присутствием и он всегда мне помогает в работе.Так что думаю все будет ок!Главное чтоб ревности не было,а то там ребята за мной некоторые ухлестывали))))))ему это может не понравится,зы)))Но думаю он прекрасно знает,что нужен мне только он!Я слишком долго его искала.воть)

Ну тогда конечно! Тогда такая работа может только сблизить! А ревность это тоже хорошо! Поревновать мужикам полезно! Пусть ценят!!!!
NatusikWiktorowna писал(а):
Начала делать кефирные разгрузы по той же схеме, вернулась к весу 85,2 кг.
Девчата у нас дома отключили отопление и теплую воду, холодно и все дела связаные с водой даются тяжело, руки перемерзают. От всего этого на меня на выходных напал жор, Гы, мела все что плохо прибито, но правдо все продукты из разрешенного списка для перекусов. Делала фруктовый салат из яблок со сметаной и порезаным мармеладом, очень понравился.
В субботу ездили на рыбалку, не чего не поймали, утопили две блестны :lol: , муж много матирился и плевался :lol: , учась пользоваться спинингом, я стояла рядом и немогла удержаться от смеха. Короче в этот день я насмеялась от души, да и погодка не подвела, светило солнышко. Опробовали лодку, ХА, поплыли и услышали шум, как-будто воздух выходить, пришвортовались, на дне нашли маленькую дырку, ЭХ, не наш день был, больше заплывов не было. Чуть не поймали двух клещей, я тут вообще в панику кинулась.... Ну......., в общем отдохнули не плохо, Вы.

Жору выгоняй взашей! КО мне он тоже приходил((((
Про рыбалку здорово, весело вы съездили! Но это здорово! Природа!

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:24 
ГРАНДМАСТЕР

Натаly писал(а):
Наташ, ну, ведь можно устроиться ещё и как внештатник в газетку и творчество попрет и будет смена обстановки, и на работу не каждый день надо будет! :wink:
Натали,к сожалению тут не тот вариант,придется работать по полной!а КОГДА ВЕРСТКА ГАЗЕТЫ ТАК ТАМ ВООБЩЕ ДО НОЧИ СИДЕТЬ.дО 18.00 идут клиенты несут материалы для печати.Потом все это составляешь и планируешь в одно целое,потом все под типографию верстаешь)))А так как еще и нач.рекл.отдела то работать полный рабочий день нужно,да и насиделась я ужедома.привыкла,расслабилась-пора что-то менять))
Svetic писал(а):
А ревность это тоже хорошо! Поревновать мужикам полезно! Пусть ценят!!!!
.
:-D :-D Да уж!Главное не переборщить))))а так согласна-иногда и полезно! :cool:

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:27 
ГРАНДМАСТЕР

Всем привет.
Начала делать кефирные разгрузы по той же схеме, вернулась к весу 85,2 кг.
Молодчинка!С возвращением!!!
Цитата:
В субботу ездили на рыбалку, не чего не поймали, утопили две блестны :lol: , муж много матирился и плевался :lol: , учась пользоваться спинингом, я стояла рядом и немогла удержаться от смеха. Короче в этот день я насмеялась от души, да и погодка не подвела, светило солнышко. Опробовали лодку, ХА, поплыли и услышали шум, как-будто воздух выходить, пришвортовались, на дне нашли маленькую дырку, ЭХ, не наш день был, больше заплывов не было. Чуть не поймали двух клещей, я тут вообще в панику кинулась.... Ну......., в общем отдохнули не плохо
Весело однако!!!Зато сколько эмоций)))И природа....и вы вдвоем!Клещи-это вообще моя фобия в лесу,бррр........
Цитата:
Наталька с отвесиком и со сменой работы. :frndshp:
У меня та же беда - наедается быстро, иногда немного обидно становиться за такой организм.....но уже смерилась, хотя плеюсь немного, когда нельзя то или то
Спасибо,Натуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь на лучшее!!!

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:19 
ГРАНДМАСТЕР

Tatusya писал(а):
Натаly писал(а):
Натали,к сожалению тут не тот вариант,придется работать по полной!а КОГДА ВЕРСТКА ГАЗЕТЫ ТАК ТАМ ВООБЩЕ ДО НОЧИ СИДЕТЬ.дО 18.00 идут клиенты несут материалы для печати.Потом все это составляешь и планируешь в одно целое,потом все под типографию верстаешь)))А так как еще и нач.рекл.отдела то работать полный рабочий день нужно,да и насиделась я ужедома.привыкла,расслабилась-пора что-то менять))

Ну, тогда я согласна, надо себя выводить в свет, это очень полезно для того ,чтобы чувствовать себя на все 100%.Удачи, Наташ!

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:13 
ГРАНДМАСТЕР

Натаly писал(а):
Ну, тогда я согласна, надо себя выводить в свет, это очень полезно для того ,чтобы чувствовать себя на все 100%.Удачи, Наташ!

Спасибо,Наташенька!!!! :frndshp:

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:18 
Профессионал

Наташеньки, у меня к Вам вопрос.
Принцип питания у Вас гениально прост и по результатам (вашим) реально помогает и нет ощущения, что вот вот умрешь голодной смертью :dr:

Так вот вопрос.
Быстро ли уходят килограммы? Сколько потребовалось времени тебе Татуся, чтобы скинуть 20 кило?
Натусик Викторовна, я так поняла, что тебе год, да?

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:33 
ГРАНДМАСТЕР

Наташа,мне понадобился год)))Но я изначально даже к такому не была готова))Я думала дольше буду к цели идти.В мае прошлого года,точнее 3 мая я взяла себя в руки.Пошла в спортзал.Занималась интенсивно.потом пересмотрела свой рацион,вернее пищевую культуру.и вот постепенно я стала такой,какой себя хотела видеть)Знаешь-могло быть и быстрее.Но иногда срывалась естественно,иногда заедалась по вечерам сладким.трудно уходила от печеных-мучных сладостей.а теперь вот вообще класс,и думаю смогу так всю жизнь теперь питаться,я так привыкла,что даже не представляю,что когда-то кушала по другому. Замечу,что ем все что мне захочется)))Есть одно исключение-печеньки,пироженки,баранки и подобное.У меня от них кожа сразу бунтует и прыщи появляются.
За время похудения не приобрела ни одной растяжки-это было для меня архи важно,т.к. я оч люблю загорать в открытых купальниках и на море езжу хотя бы раз в год)

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:34 
ГРАНДМАСТЕР

И как ты правильно заметила,Наташ,вообще нет чувства ущемления и голода))Исключение-в пмс и первый день кд. :roll:

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:54 
Профессионал

Tatusya писал(а):
Наташа,мне понадобился год)))Но я изначально даже к такому не была готова))Я думала дольше буду к цели идти.В мае прошлого года,точнее 3 мая я взяла себя в руки.Пошла в спортзал.Занималась интенсивно.потом пересмотрела свой рацион,вернее пищевую культуру.и вот постепенно я стала такой,какой себя хотела видеть)Знаешь-могло быть и быстрее.Но иногда срывалась естественно,иногда заедалась по вечерам сладким.трудно уходила от печеных-мучных сладостей.а теперь вот вообще класс,и думаю смогу так всю жизнь теперь питаться,я так привыкла,что даже не представляю,что когда-то кушала по другому. Замечу,что ем все что мне захочется)))Есть одно исключение-печеньки,пироженки,баранки и подобное.У меня от них кожа сразу бунтует и прыщи появляются.
За время похудения не приобрела ни одной растяжки-это было для меня архи важно,т.к. я оч люблю загорать в открытых купальниках и на море езжу хотя бы раз в год)

Наташа, спасибо за ответ.
А нормативная тарелка, это какая?
Я обожаю детские тарелочки Люминарк, они идеальны и для супов и салатов и второго. Есть какой-то определенный объем?

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:04 
ГРАНДМАСТЕР

Я кушаю из обычных стандартных порционных тарелок.Но без горки))))Грамм 200 не более.Хотя могу и кусман рыбы или мяса 150г съесть и тарелка мне тут не поможет + столько же салата овощного-но так вот,редко много ем.И только позволенные продукты.суп наливаю полтора неполных половника.Воду.чай и кофе пью не менее 250мл за раз. Стаканами глушу)))
Кстати у меня Люминарк полностью набор,но кроме детских тарелочек правда.Вот обычные тарелки у меня для взрослых-из них и кушаю.А есть некоторые блюда,которые я люблю и в больших самых люминарковских тарелках плоских подавать)))Но там будет как в ресторане горка махонькая.а вокруг просторы))))Просто люблю эстетику.Для меня важно,чтобы еда была не только вкусной,но и красивой и красиво на тарелке смотрелась :cool: Так что к чему я это все, я себе тарелку спец. не заводила.Хотя очень хотела,но как-то не дошли руки.

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 06:43 
МАСТЕР

Всем привет.
Работа засосала по горло. Выныриваю на пять минут.
Дела не плохо. Зажоры прошли. Вес 85 кг. Разгруз планирую на субботу. Цель, как и прежде 80 кг.
В понедельник планирую смыться на больничный, полечить шею, походить на физио. С 30 мая у меня начинается сессия, но рассписания пока не знаю, т.к. мне сдавать только два предмета. Контрольная к стати не готова, один вопрос остался, Гы.
Разобрались со спинингом, объяснили, как забрасывать, оказалось легко, я сама забрасывала, получалось, осталось доехать до озера.
Натальки, а вы где летом отдыхаете, купаетесь?
У нас в эту субботу день города будет. Гуляние на площади..... Наверное сходим вечерком на площадь.
Всем удачки.

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 07:15 
МАСТЕР

Candy писал(а):
Наташеньки, у меня к Вам вопрос.
Принцип питания у Вас гениально прост и по результатам (вашим) реально помогает и нет ощущения, что вот вот умрешь голодной смертью :dr:
Так вот вопрос.
Быстро ли уходят килограммы? Сколько потребовалось времени тебе
Натусик Викторовна, я так поняла, что тебе год, да?

Candy, я этот метод открыла для себя в мае месяце, до этого с 1 декабря у меня получилось похудеть на 6 кг и был простой, аж до мая. А с мая началось уже более эффективное похудение. Были в этот период и праздники, и рестораны, и застолье, копченная и соленная еда, выезды на шашлыки с пивом, а все это тормозит процесс похудение, но и без этого не как. По осени был простой на 90 кг, два месяца, но это нормально, ломка веса для организма. А вообще я думаю все индивидуально у каждого. Что бы эффект был лучше, спорт необходим обязательно. Питание очень сытное и не какой ломки не было.
Все знакомые удивляются, как я похудела и первый вопрос, что ты ешь? И когда слышат мой ответ,что все и даже сало, удивляются сильно, потому как были уверены, что я сижу на морковке и капусте. Вот так.
Нормативная тарелка - она должна быть обязательно, что бы не переложить еду. Плоская тарелка чуть больше десертной. Тарелка под жидкое стандартная тарелочка, какую бы подали в ресторане под жидкое.
Раньше я ела реально из больших тарелок, больше в два раза, чем нынешние и не замечала переедания. Конечно для человека не склонного к полноте это обычная тарелка, но для нас склонных к полноте, это уже лишнее и не нужное.
Удачки.

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 07:27 
Профессионал

Что бы эффект был лучше, спорт необходим обязательно.

На все 100% согласна, что спорт необходим. Я пока занимаюсь вечерами дома, никак не могу пойти в фитнес клуб. Если выкрою для себя еще два вечера в неделю, меня домашние видеть вообще перестанут.

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 10:00 
ГРАНДМАСТЕР

Всем привет.
Работа засосала по горло. Выныриваю на пять минут.
Дела не плохо. Зажоры прошли. Вес 85 кг. Разгруз планирую на субботу. Цель, как и прежде 80 кг.
Еще раз поздравляю!!!!Возвращайся к нам скорее!
Цитата:
В понедельник планирую смыться на больничный, полечить шею, походить на физио. С 30 мая у меня начинается сессия, но рассписания пока не знаю, т.к. мне сдавать только два предмета. Контрольная к стати не готова, один вопрос остался, Гы.
Наталь,конечно шею нужно погреть и полечить.ну что такое,уже скоро год как ты с ней маешься уже....Заодно и к сессии подготовишься спокойно!!Удачи.подружка!

Цитата:
Натальки, а вы где летом отдыхаете, купаетесь?
мы-на море)А в этом году будем у друзей в бассейнах и на речку выезжать!Море в этом году не светит(((Зато на след.год я на месяц умотаю!!!!! :yahoo: наплюю на всех и вся.соберу мужиков в охапку и на мо-о-о-о-о-ре-е-е-е-е! :D
Цитата:
У нас в эту субботу день города будет. Гуляние на площади..... Наверное сходим вечерком на площадь.
Всем удачки.
Конечно сходите!!!У нас день города осенью только)Хорошо вам отдохнуть!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Текущее время: 29 мар 2020, 01:55