Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 май 2020, 08:13

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ БЕЗ ЗАПРЕТОВ, НЕ ИСКЛЮЧАЯ НИ ОДНОГО ПРОДУКТА.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:26 
МАСТЕР

Tatusya писал(а):
Девульки,я тут еще и курить бросаю

Вот это молодец. :dance:
Tatusya писал(а):
Не могу пить кефир и грызть яблоки в такой холод)))Но завтра все же попробую.

Tatusya, я кефир выкладываю из холодильника за два часа, тогда он не такой холодный, приятно пить.
Tatusya писал(а):
коро НГ,а настроение не праздничное совсем.Не хочу готовить 31 ничего,не охота и ночь без сна проводить)))Старею....

Ну, что за настроение, гнать его от себя. Мы уже начали потихоньку закупать спиртное, и я уже планирую меню, надо идти покупать продукты, а то скоро цены взвентят в двое.
У нас снег сыплет через день, вот и сегодня целый день идет хлопьями. Боимся ехать в Благу, трасса ужасная, много аварий. А у меня на сопоге каблук еле держится, хожу уже вторую неделю на носке. У нас в городе не купить, надо ехать в центр, а тут опять снег. Скоро останусь босая. :D Из-за этого снега, боюсь ехать в командировку.
Tatusya писал(а):
На праздник я уже прикупила платье себе,все по фигуре такое.Достаточно соблазнительное)))Вобщем я довольна,гы..

:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:29 
МАСТЕР

Мой муж на субботу заказал торт наполеон.
Я его сама, когда пекла, а сейчас хочу купить готовое слоеное тесто, сделать заварной крем, еще слои пересыплю тертым шоколадом. Мм. Давно его уже не ели.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:42 
ГРАНДМАСТЕР

ОЙ,Наполеоон!!! :good: :good: :good: Класс!!!
А я вот думаю наконец-то пляцок забАцать на выходные!! :D А то времени вовсе нет))

А настроение перед НГ у меня уже давно пропало.Как из детства вышла)))Хотя и встречаем его всегда весело и шумно!И с танцами до утра и песнями в караоке,и шампанью у елки на улице,и с красными колпаками,фейерверками и прочими атрибутами.Но вот само ожидание у меня уже давно не вызыват никаких радостных эмоций,как в детстве))))

Тоже пойду на след.неделе закупать продукты,наверное и мясо придется купить и заморозить,цены уже растут непомерно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:44 
ГРАНДМАСТЕР

NatusikWiktorowna писал(а):
У нас снег сыплет через день, вот и сегодня целый день идет хлопьями.
Наталь,а у нас -24,а снега нет совсем!!!Ужасно просто.Асфальт и земля-сизые-вымерзли,а снега нету :cry: Мне кажется со снегом и морозы не кажутся такими сильными))Так муторно,холод и серость на улице..........

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:57 
МАСТЕР

Tatusya писал(а):
А настроение перед НГ у меня уже давно пропало.Как из детства вышла)))Хотя и встречаем его всегда весело и шумно!И с танцами до утра и песнями в караоке,и шампанью у елки на улице,и с красными колпаками,фейерверками и прочими атрибутами.Но вот само ожидание у меня уже давно не вызыват никаких радостных эмоций,как в детстве))))

Конечно, как в детстве, такого настроения нет.
Но гуляете вы классно.
Мы уже который Новый год отмечаем с мужем. Гостей не зовем, сами в гости не идем. У нас не какого веселья на улицах нет. Да, вот сказывается маленький город, все забиваются по домам, как в норы, у нас уже в 18.00 улицы пустыные и безлюдные, дикари, гы. :D

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:05 
ГРАНДМАСТЕР

мы тоже справляем чисто по семейному.С родителями.Но в час-два ночи мы их отправляем баиньки и уже идем в гости,либо к елке на площадь,там встречаем друзей и ПО-НЕС-ЛААА-СЬ :lol: На площади у нас до утра концерт,приезжают разные группы,поют под фанеру и не только,народу море,даже в мороз)))Праздничный фейерверк от мэра города)))и плюс все свои приносят,гремит и сверкает все вокруг.Народ пляшет и поет))))))))
В этот НГ мы вернулись домой в 6 утра.практически трезвые,но такие уставшие и счастливые))))Хотя и пиши шапусик и коньяк одновременно)))))Но мы много-много танцевали,смеялись и песни горлопанили)))надеюсь и этот НГ будет не менее веселым.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:24 
МАСТЕР

Всем приветище!!!!!
Когда вы столько успели настрочить? :shock: Как не зайду, ну никого нет....А тут "бац!" и 2 страницы :D

Татуся, молодец, что бросаешь курить :good: У меня муж как бросил курить три месяца назад, так прекратились проблемы с давлением, головными болями....

Натусик, Наполеон - это круто :good: У меня мама его просто А-бАл-ден-но печетИзображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:28 
МАСТЕР

Татусь, по поводу выпадения волос: поделай маски с репейным и касторовым маслами, попей витамины для волос и ногтей, а еще попробуй найти в аптеках Биотин. Мне его из США привезли. В России его в чистом виде найти крайне сложно, в основном включен в комплексы витаминов. Мне он очень помог, а рекомендовала его парикмахер.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:41 
ГРАНДМАСТЕР

Юлёк писал(а):
Татусь, по поводу выпадения волос: поделай маски с репейным и касторовым маслами, попей витамины для волос и ногтей, а еще попробуй найти в аптеках Биотин. Мне его из США привезли. В России его в чистом виде найти крайне сложно, в основном включен в комплексы витаминов. Мне он очень помог, а рекомендовала его парикмахер.

Пасибки Юлёчек!Я сегодня так и сделаю,с льняным и репейным маслом масочку.А витаминки я и так пью женские....Биотин,вряд ли найду(((но поспрашиваю конечно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:22 
МАСТЕР

Tatusya писал(а):
:greeting: .Единственная проблемка-от стресса очевидно,стали волосы сыпаться))))девочки,витаминки пью,что еще посоветуете от сей беды?Так же пью и лекарство три раза в день от стрессов.Уже третью неделю.Но что-то вот волосам от этого не полегчало)Жду советов,дорогульки мои!

Наталья,я с этой проблемой мучаюсь в течении трех лет...испробовала все.....ну или почти все...и врачи и средства и народные методы....мне не помогает...Ходила к трихологу,прием скажем так не из дешевых,но мне там ничего особенного не сказали....направили только на огромное количество анализов...на которое нет времени (там нужно сдавать в определенные дни цикла) ни денег :( Витамины какие только не пила и обычные и безумно дорогие.Кожа и ногти хорошие,а вот волосы все так и лезут...Шампуни:вот ими немного и спасаюсь.Могу порекомендовать только два,которые мне понравились (оба покупала в аптеке):1.) Фитовал плюс (такая вытянутая желтая бутылочка), он стоит около 300 р. 2.) Аптечка Агафьи.Шампунь дерматологический на основе мыльного корня против выпадения волос (пузатенький прозрачный бутылек,а сам шампунь зеленый) стоит рублей 40,я его видела и в обычных магазинах бытовой химии))Вот,что мне подошло из всего огромного количества препаратов,которые находятся на нашем рынке))

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 07:37 
МАСТЕР

Девочки привет.
Сегодня как и положено я на разгрузе.
Вчера звонила свекровь - она молодец придерживается питания и сегодня у нее тож разгруз. Ух девчат сегодня нас голодных многооооооооооо, Гы. :-D
У меня сегодня испытание вечером, но больше конечно у мужа, я то спокойно перенесу, буду печь Наполеон, завтра времени не будет, таки едем в центр, сегодня каблук оторвался с мясом, Ыы.
Девоньки мы уже закупились спиртным к новому году, вот хотим только еще "Мартини" купить , все у меня муж хочет попробовать. Может, кто пил, подскажите, чего это такое, с чем можно сравнить.
Девчата держитесь - накупили сегодня 15 видов конфет, усе, у нас будет сладкая лихорадка на праздники. :wacko: :wacko: :wacko:

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 07:38 
МАСТЕР

Настасия) привет.
Чего-то ты редко стала появляться. Как дела?

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:31 
ГРАНДМАСТЕР

Настасия) писал(а):
Наталья,я с этой проблемой мучаюсь в течении трех лет...испробовала все.....ну или почти все...и врачи и средства и народные методы....
Шампуни:вот ими немного и спасаюсь.Могу порекомендовать только два,которые мне понравились

Настена,привет!Вот спасибо-обязательно попробую!Сейчас иду в магазин,забегу и в аптеку.а то свои три волосинки мне и так жаль,а уж они если вылетят))))придется наголо стричься :roll: :D
NatusikWiktorowna писал(а):
Девочки привет.
Сегодня как и положено я на разгрузе.
Натусик.удачного разгруза!!!Я сегодня встала,а у меня Кд нарисовались(((Живот болит....Утром в пол восьмого скушала яичницу из 1 яйца и две ложки салата свекольного с чесноком+кофе с молоком. На весы даже не вставала,что там можно в такой день увидеть-то))Уже достала кефир 1%,остаток дня на нем проведу.Завтра пеку пляцок,а сегодня печенье апельсиновое.Соблазны сплошные)))Но у тебя круче-Наполеон :roll:

Последний раз редактировалось Tatusya 03 дек 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:33 
ГРАНДМАСТЕР

Девченки,сегодня планировала в спортзал,а тут такой облом.Сижу расстроенная,энергию девать некуда.Заменю сегодня спорт на шопинг и уборку дома что ли....

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:38 
ГРАНДМАСТЕР

А,забыла..Про Мартини.Своеобразный напиток.Напоминает душистую туалет.воду концентрированную))))Я одеколоны не пила,но вот чисто по запаху.Если ты пила напиток "вермут" то вот достаточно близко они похожи.Мартини я люблю :bear: .Пью его с апел.соком или чаще с напитком "швепс" тоник.Пропорции разные могут быть,я люблю больше тоника бухнуть в мартини,можно 50на50,короче вариации по вкусу.Коварный напиток,достаточно крепкий и в люлю можно им наклюкаться незаметно)))))))Моя подруга привозит каждый раз литр мартини,мы его выпиваем на двоих и становимся забавно пИаными :D -потом караоке накаляется от нашей эксплуатации неудержимой,зы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  След.

Текущее время: 29 май 2020, 08:13