Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 май 2020, 07:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 198  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ БЕЗ ЗАПРЕТОВ, НЕ ИСКЛЮЧАЯ НИ ОДНОГО ПРОДУКТА.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:26 
МАСТЕР

NatusikWiktorowna писал(а):
Завидую, вам, девочки, белой - чистой завистью, ведь вы живете в больших городах, где есть "цивилизация", досуг - театр, кино, музеи, выставки. О как мне этого не хватает.

Натусик, знаешь, сколько вся эта цивилизация стоит? Как посмотришь на цены, аж дурно становится. :wacko:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:27 
МАСТЕР

Юлёк писал(а):
Наверно 25-летие мне суждено все таки встретить в роли КОЛОБКА :-D

Юлёк сознавайся, когда день рождение? (Я еще не опаздалА. :red: )

О, не опоздала :-D У меня днюха 30 декабря

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:20 
МАСТЕР

Юля,с днем рождения тебя!!!Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:57 
МАСТЕР

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 03:23 
МАСТЕР

Юлёк привет.
Юлёк писал(а):
Натусик, знаешь, сколько вся эта цивилизация стоит? Как посмотришь на цены, аж дурно становится.

Юлёк лучше уж так, чем не как.
Я не знаю, как у вас там в Москве, но я была в Хабаровске и цены вполне доступные, мы в кинотеатр сходили 3 раза (это за двое суток) при чем на 3D, в прошлом году это у нас была новинка и стоил билет больших денег, так вот в Хаборе он стоил в два раза дешевле. И в театре были, жалко что только раз, тоже цены не кусучие. И питались по кофешкам, все вполне реально. Знаешь я то получаю в три раза меньше твоего мужа.

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 03:24 
МАСТЕР

Юлёк писал(а):
О, не опоздала У меня днюха 30 декабря

Беру на заметку. :frndshp:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:23 
МАСТЕР

Юлёк привет.
Юлёк лучше уж так, чем не как.
Я не знаю, как у вас там в Москве, но я была в Хабаровске и цены вполне доступные, мы в кинотеатр сходили 3 раза (это за двое суток) при чем на 3D, в прошлом году это у нас была новинка и стоил билет больших денег, так вот в Хаборе он стоил в два раза дешевле. И в театре были, жалко что только раз, тоже цены не кусучие. И питались по кофешкам, все вполне реально. Знаешь я то получаю в три раза меньше твоего мужа.

Натусик, у нас все очень дорого: билеты в театр Вахтангова, например, от 800 до 3500руб., в гастролирующий сейчас в Москве цирк Дю Солей от 1900 до 15000 руб., на "Юнону и Авось" в Ленкоме от 1000 до 5000руб; на концерты, например, в Олимпийском от 1000-до 15000 руб., на детские от 1000 до 5000 руб, - вот и представь себе, сколько надо выложить, чтобы хотя бы раз в месяц куда-то сходить. Сидишь и думаешь, жопу чем-то прикрыть или в театр сходить...
А от зарплаты мужа в 32 тыс. рублей остается мало: 10 тыс. на кредит, 1000 руб. интернет, 2500 руб. гараж, 2000 руб. коммунальные услуги, 5 тыс. продукты, 2-3 тыс. детское питание (благо еще сейчас подгузники бесплатные получаем), платежи за телефон, а еще надо одеться, бензинчиком машину заправить, покупать дорогостоящие лекарства, оплачивать дорогостоящие обследования (сейчас бесплатного ничего нет). Мне вот ребенку нужно сделать банальную ЭЭГ, но в поликлинике не делают, т.к. ребенок маленький, а в мед. центрах за деньги делают все. Вот и вся зарплата. Я до полутора лет в декрете получала по 8 тыс., а сейчас получаю по 50 руб. в месяц.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:10 
МАСТЕР

Юлёк писал(а):

Ой...Юль,извини за невнимательность...число посмотрела.а вот про месяц и не подумала... :red:
Юлёк писал(а):

Натусик, у нас все очень дорого: билеты в театр Вахтангова, например, от 800 до 3500руб., в гастролирующий сейчас в Москве цирк Дю Солей от 1900 до 15000 руб., на "Юнону и Авось" в Ленкоме от 1000 до 5000руб; на концерты, например, в Олимпийском от 1000-до 15000 руб., на детские от 1000 до 5000 руб, - вот и представь себе, сколько надо выложить, чтобы хотя бы раз в месяц куда-то сходить. Сидишь и думаешь, жопу чем-то прикрыть или в театр сходить...

Ого....цены конечно приличные...у меня пока по студенческому можно кое-где бесплатно или по сниженной цене пойти.поэтому стараемся сходить везде)))

Насчет похудения...вес удерживаю,но не снижается на много,так +- 300-400 гр....не могу иногда отказать себе от вкусняшки... :red:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:13 
МАСТЕР

Настасия) писал(а):
Ой...Юль,извини за невнимательность...число посмотрела.а вот про месяц и не подумала... :red:

Ого....цены конечно приличные...у меня пока по студенческому можно кое-где бесплатно или по сниженной цене пойти.поэтому стараемся сходить везде)))

Да ничего страшного :frndshp: Я тоже когда училась, мы с девчонками постоянно в драмтеатр ходили по студенческому.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 09:50 
ГРАНДМАСТЕР

:greeting: ПРИВЕЕЕЕТИКИИИ!!!!!Девчонки,а вот и я!Ух!Ну смотрю более менее Юлёчек и Натусик темку расшевелили!Читаю вас каждый день,а вот писать к сожалению не получается.
Работаю))Но уже легче и легче все становится.Единственная проблемка-от стресса очевидно,стали волосы сыпаться))))девочки,витаминки пью,что еще посоветуете от сей беды?Так же пью и лекарство три раза в день от стрессов.Уже третью неделю.Но что-то вот волосам от этого не полегчало)Жду советов,дорогульки мои!
По теме- вес 67.6кг.Но у меня скоро КД,со дня на день ужо должны проявиться.Так что думаю после них,увижу циферь 65кг :yahoo: Надеюсь к НГ буду уже 63 :angel: На этой неделе не сделала еще разгруз,никак не могу.У нас морозы долбанули,холодно,бр....Не могу пить кефир и грызть яблоки в такой холод)))Но завтра все же попробую.
В квартире холодно,в каждой комнате обогреватель включен)))Ух нажгу я чувствую электричества на сурьезную сумму,зы....
Девульки,я тут еще и курить бросаю :dance: .Уже третий день.Купили мне электронную сигарету,там не дым, а пар идет из нее.Полная имитация сигареты настоящей.Просто она с аккумулятором и заряжается переодически)))"Курю" на работе прям за компом))))Короче,жор у меня не проявился после отказа от никотина,а это супер!Хотя вчера 5 сигарет обычных скурила,но вчера был безумный день.Да и если учесть,что еще три дня назад я выкуривала пачку сигарет, а вчера тока 5штук)))-разница есть.Самочувствие отличное.
Скоро НГ,а настроение не праздничное совсем.Не хочу готовить 31 ничего,не охота и ночь без сна проводить)))Старею......Но вот елочку наряжать-это желание есть!!!Уже в эти выходные будем всей семьей писАть письма Деду Морозу.Пока никто еще ничего не придумал,что же заказать под елочку))))Мысли смешались.
На праздник я уже прикупила платье себе,все по фигуре такое.Достаточно соблазнительное)))Вобщем я довольна,гы..

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:11 
ГРАНДМАСТЕР

NatusikWiktorowna,в ресторане ели мнооого)))Я заказывала себе Цезарь с большими креветками,карпачо(мясо сырое пряное),+вяленое мясо,еще какое-то блюдо,название не помню(там был рис,острый перец,болгарс.перец,телятина,лук,морковь,офигенный соус)--очень сытное и очень острое блюдо. Еще мы заказали кальмаров в кляре таком интересном с офигенным сливочным соусом,таким густым и вкууууусным,пальчики оближешь.Муж заказывал себе тоже мексиканское блюдо на горячее,там картофель печеный дольками,острющщий соус,курица(кусочки),овощи разные. Еще мексиканские лепешки и пиво нефльтрованное))))Все это мы кушали в офигенно смачной обстановке,на уютных маленьких диванчиках,с традиционными подушечками,на столах тканные салфетки,музыка прелесть,весь интерьер в теплых этнических тонах Мексики,красных,желтых,зеленых,коричневых,бежевых.Ну смачно так.Короче мне понравилось очень.Мы оттуда выкатились как колобки)))

Я не знаю, как у вас там в Москве, но я была в Хабаровске и цены вполне доступные.....

Натусик,чувтсвуется дав-ноо-ооо ты не была в столице нашей родины)))))))))))))))))А то бы никогда ТАК не написала)))))))Юлёк тебе еще по Божески цены прикинула(см. выше)На самом деле они еще выше бывают. Каждый поход в кафе или ресторан(средней паршивости) обходится на двоих в от 3.000, на троих до 4.500руб. Кинотеатр 3д--билет стоит от 800руб на человека(это именно кинотеатр с хорошим приспособленным для 3д фильмов-экраном)А в обычных кинотеатрах,где экран прямой,не вгнутый,а лишь просто очки для понтов выдают-билет от 500руб.
Билет в зоопарк обойдется в 300р на человека за вход!!,а потом еще будет и террариум+200+дельфинариум+еще какой-нибудь павильон,где платится отдельно.Ребенок может войти тока на территорию зоопарка бесплатно)))А ведь как минимум там проводишь 3-4 часа,и ведь нужно еще и перекусить.А там тока бутылка воды 0,33 обойдется в 50-60 руб)))Не говорю уж о комплексном обеде.
Хотя конечно же есть такие забегаловки,где недурно кормят,обед(бизнесс-ланч) из 3х блюд обойдется в 300-350 руб на человека.Но это нужно поискать-раз,потом попасть в то время обеда(цены такие действуют в определ.часы)-два.

Все эти цифры нашей семье приходится умножать на 3,так как порознь мы не ходим никуда и никогда.Это здОрово бьет по карману
Так что Наталья,думаю ты бы заговорила вовсе по другому,кабы побывала тут в нашем безумном дурдоме,по имени Москва))))и Подмосковье...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:12 
МАСТЕР

Девочки привет.
Сижу, такая вся в работе, а вы тут без меня уже стока настрочили. Гы. Ура. :yahoo:
Девоньки, муж мой, сидит в отпуске и каждый обед меня соблазняет вкусностями :red: , чувствую переедаю уже три дня. Ыы. Ругаю его, а он только улыбается. Завтра разгруз, очень, очень надеюсь увидеть восьмеркууууууууууу :shout: :shout: :shout:

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:13 
ГРАНДМАСТЕР

Завтра разгруз, очень, очень надеюсь увидеть восьмеркууууууууууу :shout: :shout: :shout:

Нпатулька.я с тобой!!!Удачи НАМ завтра! :frndshp:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:17 
МАСТЕР

Tatusya писал(а):
NatusikWiktorowna,в ресторане ели мнооого)))Я заказывала себе Цезарь с большими креветками,карпачо(мясо сырое пряное),+вяленое мясо,еще какое-то блюдо,название не помню(там был рис,острый перец,болгарс.перец,телятина,лук,морковь,офигенный соус)--очень сытное и очень острое блюдо.

Tatusya, оболдеть, я в отпаде.
Tatusya писал(а):
Натусик,чувтсвуется дав-ноо-ооо ты не была в столице нашей родины)))))))))))))))))А то бы никогда ТАК не написала)))))))

Так, я там и не была. Давно поняла, что вы там платите за понты. Мы с мужем в Хабаровске, вместе с гостинецей и всем всем всем, потратили всего 9000 руб.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:20 
ГРАНДМАСТЕР

Давно поняла, что вы там платите за понты.
Во-во,я всегда так и говорю,расплата за понты непонятные))))
Так что при зарплате даже в 40т.руб тут не разгонишься)))Это просто на покушать и на оплату лекарств и комун.платежей сумма.А на развлечения....тут уже чуть ли не копить нужно)))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 198  След.

Текущее время: 29 май 2020, 07:19