Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 май 2020, 06:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 198  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХУДЕЮ БЕЗ ЗАПРЕТОВ, НЕ ИСКЛЮЧАЯ НИ ОДНОГО ПРОДУКТА.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 09:28 
МАСТЕР

Девочки всем привет! :wink: Я на вашем форуме новенькая. Вес первичный был 110 кг, сейчас 102,2 кг. :dance:
Долго читала ваши дневники и не решалась писать, но вот, наверное, созрела.
Вы все худеете, жесткими ограничениями я так не могу. :mad:
Хочу призвать на свою страничку девушек, которые мечтают похудеть, но так, же как я не могут сильно ограничиваться в продуктах. :no:
Долго не решалась писать проверяла свой способ похудения. И так как есть результаты, девочки дерзайте со мной. :frndshp:
Я не отказываюсь ни от одного продукта, ни чем их не заменяю, питаюсь, как любой обычный человек. Не гонюсь за быстрым результатом в похудении, хочу жить на всю катушку, худею медленно, но верно и очень надеюсь навсегда. :dance2:
Ем: борщ, суп, пирожки, хлеб, пирожные, картошку (в любом виде), макароны, торты, пироги, блины, конфеты, шоколад, колбасу (копченую), печенье, лопаю шашлыки, пью пиво (редко конечно), вино (даже полусладкое), копченую селедку, копченую рыбу, солености и т.д. и т.п. :mad:
Хотела показать, что все вредности употребляю. Но конечно в ограниченном количестве и в определенное время суток. :ireful:
Что бы было, проще понять мой режим питания буду отчитываться, каждый день (по возможности), что ела. Взвешиваться буду после разгрузки.
Хочу оговориться, что при таком питании идет удержание веса, т.е. вес не набирается. :red:
А что бы вес уходил я решила устраивать разгрузочный день, через 3 дня. Для себя выбрала разгрузку кефирную. За день можно выпивать 1,5 литра кефира 1% , кофе с молоком (2 раза), но без сахара, и позволяю немножко пощелкать семечки (что бы, ни срываться). Уходит примерно 1 кг. И что бы вес хорошо удерживался, после разгрузки на второй день, ужин так же заменяю 1% кефиром 500 гр, кофе с молоком, но без сахара. :morning:
Я работаю посменно. Разгрузку устраиваю после ночи, когда полдня отсыпаюсь, так легче.

15.06.2010.
Разгрузочный день.
- 1,1 кг. :yahoo:

16.06.2010.
9.00 Завтрак: гречневая каша 50 гр, подсоленная, но без сахара и сливочного масла. Кружка кофе (500 мл) с молоком (настоящее коровье), (да я маленькими кружками не пью), сахар (обыкновенный) 2 чайные ложки.
Завтрак у меня всегда один и тот же, меня он не напрягает.

13.00 Обед: картофельное пюре (на молоке) (сколько точно не знаю, ну где то средняя тарелочка), черный хлеб 4 полу-кусочка, 1 копченая селедка. Позволила себе маленькое пирожное. Сказывается разгрузочный день. :-D Кофе с молоком, без сахара.

Хочу предупредить, что после копченостей и соленостей, пива на следующий день будет обязательная прибавка веса, :diablo: но прибавка заключается в задержании воды, а не в откладывание жировых запасов, через пару дней вес нормализуется. Я копченое и соленое стараюсь пока есть пореже, что бы были хорошие отвесики. Примерно позволяю раз в неделю или реже.
Я в принципе сильно отекаю за ночь.

18.00 Ужин: одна котлетка (мясная, покупная, на пару, в панировке), салат из огурцов и помидоров на майонезе (приличная тарелка), кофе с молоком и двумя конфетками.
21.00 Яблоко. Грызла семечки.

17.06.2010.
6.00 Завтрак: тот же (гречневая каша + кофе с молоком и сахаром).

14.00 Обед: тарелочка супа (средняя), чай (без молока и сахара), 4 печенья.

22.00 Ужин: кефир 1%, 500 гр.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!! :wink:

Изображение

Последний раз редактировалось NatusikWiktorowna 22 июн 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ БЕЗ ЗАПРЕТОВ, НЕ ИСКЛЮЧАЯ НИ ОДНОГО ПРОДУКТА.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 13:05 
Интересующийся

Добро пожаловать,NatusikWiktorowna! :wink:
Диетка у Вас супер! Если бы только все могли так есть и при этом еще худеть! Вот если я буду так питаться, то не похудею-это точно, но и не прибавлю тоже, знаю по своему организму. :)
А за какой перод времени Вы так похудели?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:07 
МАСТЕР

Марусечка я не назвала бы это диетой. :-D
Просто режим питания, где в обед можно все, а ужин, как говорится, отдай врагу. :diablo:
Для меня это единственный выход иначе я не могу, да и честно говоря не хочу. :(
Худею примерно два месяца, а разгрузку стала делать недавно, потому что вес встал и нужен был какой-то толчок.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:12 
МАСТЕР

Девочки я просто уверена, что худеть можно не очень сильно себя ограничивая и не отказываясь от любимых блюд. Просто необходимо правильно питаться, вот и весь секрет. :pardon:
Поэтому я и решила зарегистрироваться на форуме, что бы как говориться проверить на практике. :teach:

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:00 
Любитель

мне кажется все равно надо исключить пирожки там всякие,семечки тем более на ночь,лучше щас побольше фруктиков есть...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 19:24 
Стажер

С открытием дневничка!Удачки в похудении! :dance:

92 - - - - 75 - - - - 70

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:58 
МАСТЕР

NatusikWiktorowna, удачи в нелегком деле! :) Похудеть и есть при это почти все вполне реально. Главное - количество съеденного.

Сейчас снова пытаюсь "договориться" с весом.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:26 
МАСТЕР

Девочки большое всем спасибо за поддержку и за теплый прием в свой дружный коллектив. :frndshp:
Буду стараться, не сходит с дистанции, и стремиться к поставленной цели. :no:

18.06.2010.
9.00 Завтрак: тот же (гречневая каша + кофе с молоком и сахаром).

12.00 Обед: макароны с рубленым яйцом и укропом (средняя тарелка), салат из помидор под майонезом (примерно 3 средних помидора), кофе с молоком, 1 пирожное.

14.00- 16.00: 3 больших банана

19.00 Ужин: 2 котлеты (мясная, рыбная, на пару, в панировке), чай без сахара, без молока.

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:31 
МАСТЕР

Девочки, неужели на сайте одна только я не могу сидеть на жесткой диете. :cry:
Или ни кто пока не верит, что у меня получится похудеть. :diablo:
Ничего я не зря аватарку такую поставила – только ПОЗИТИВ!!!!!!! :dance:
Девчонки ну откликнетесь худеть одной скучно!!!!!!!!!!!!!! :shout:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:08 
ГРАНДМАСТЕР

Всем бодрого дня!
NatusikWiktorowna спешу заверить тебя,что ты не одна худеешь ТАК! :wink: Мне 32,вешу 78кг при росте 172.Я пыталась питаться по системе -60,но не могу к сожалению закрыть рот после 18.00.Стараюсь ужинать с 17.00 до 18.00 -это просто конечно....Но вот после 18.00 у нас традиция семейная,садимся пить чай...Ну и со всеми вытекающими-печенье,варенье и конфетки.....НЕ МОГУ заставить себя отказаться от этого....Ну просто нет воли закрыть рот.Сын с мужем садятся чаевничать и я тут как тут....эээх....КАЖДЫЙ день я утром полна уверенности,что сегодня я смогу не есть сладкого,но увы и ах...И самый стрем в том,что до 18.00 мне и не хочется вообще сладости и чая.Пью просто воду и все..даже сок не пью...
Кушаю я все,что пожелаю.но в малых колличествах..вернее в более малых.чем раньше.Скинула всего 3кг за 2 месяца.Это учитывая то,что я каждый день хожу в спорт зал,день силовая тренировка,день кардиотренировка.Каждый день я еле выползаю с 2х часовых тренировок.Одежда насквозь.Хотя объемы и стали уменьшаться,талия тоньше стала на 2см,бедра на 2см уменьшились да и вообще тело подтянулось...Но вес стоит.Не есть вообще я не могу,тогда физ.нагрузки нужно бросить,но я не хочу этого.
Завтрак кушаю кашку 7 ст.ложек,льняной отвар, свежесвареный кофе,чашка 200мл.Когда нет кашки могу 2 бутера заточить с кофе.
Обед супчик какой-либо(что мужичкам варю,то и сама кушаю).Салатик(морковный или просто огурчик) Стакан льняного отвара+1десерт.ложка льняного масла.
Ужин в период с 17-18.00, когда макароны с сыром(250гр),когда салат с отбивной,когда кур.грудка с овощами.Могу и картофель с мясом и овощами запеченый под сырком в духовке.Все это снова запиваю льняным кисельком.Порции не более 250гр.Ну овощи ем без ограничений конечно.
А потом.... :cry: чай и сладости.Не помогла даже передача по телеку,на этой неделе была,"Сладкая жизнь".Там и показали и рассказали из чего делают все эти сласти сейчас.... :wacko: Вот завтра хочу выкинуть конфеты,что есть в доме и уговорить мужчинок своих пить чай хотя бы с горьким шоколадом...Думаю нам будет тяжело...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:18 
ГРАНДМАСТЕР

Да вот еще что забыла..Никогда не пробовала разгрузочные дни устраивать...Вот еще хочу попробовать,не знаю вытерплю или нет...Хочу завтра позавтракать и потом только на льняном киселе и водичке посидеть....ТОЛЬКО бы получилось :bear: !!!!!.......

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:41 
Любитель

NatusikWiktorowna писал(а):
Девочки, неужели на сайте одна только я не могу сидеть на жесткой диете. :cry:
Или ни кто пока не верит, что у меня получится похудеть. :diablo:
Ничего я не зря аватарку такую поставила – только ПОЗИТИВ!!!!!!! :dance:
Девчонки ну откликнетесь худеть одной скучно!!!!!!!!!!!!!! :shout:

Лично я целиком и полностью поддерживаю твой почин. Худеем! :dance2: Но в твоей теме писать мне особо нечего, потому что для меня твоя диета - не диета. Мой обычный режим питания куда как скромнее, на твоей диете я немедленно наберу кг. Моя диета в полном исключении сладкого и мучного. Никаких кашек и бананов я есть не могу. :wink:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:23 
МАСТЕР

Tatusya привет! Очень рада, что я не одна. :greeting:
Твоя проблема мне известна. Я тоже утром есть не хочу и в обед все спокойно, но вот приходишь вечером с работы и начинаются походы до холодильника. А в выходные так целый день только и жуешь. И тоже не могу справиться с этим.
Знаешь твой завтрак и обед отличный, а вот ужин я бы тебе хотела предложить немножко изменить.
Оставь мясо (говядина, нежирная свинина, курица, печень и т.д.) или рыбу приготовленные на пару или в духовке с овощами в любом виде (кроме картошки).
А в чаепитие не трогай только печенье, конфеты и варенье не так сказываются на фигуре.
В принципе такое питание не дает весу расти, а вот худеешь очень медленно. Поэтому и нужен мощный толчок. А разгрузку можно делать разную: белковую, фруктовую, овощную.
Я тоже занимаюсь спортом примерно 2-3 в неделю на велотренажере и еще купила «диск здоровья» для того, что бы работали мышцы живота, спины, рук, талии. :dance2:

Что за льняной отвар?
Если решишься на разгрузку и когда станет невмоготу скажи себе: «Это только на один день, а завтра я стану стройнее и смогу скушать что-нибудь вкусное.»

У меня завтра разгрузка.
УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:37 
Любитель

я как раз таки на такой диете так сказать и не худею.я согласна с подружкой ксю,но вам желаю удачки!!!я еще очень много стала ходить, :dance: движение эт самое главное помимо еды...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:46 
МАСТЕР

Я не понимаю, почему все уверены, что похудеть можно, только если исключить полностью сладкое и мучное. :mad: Да это в принципе невозможно, в магазине на любой полке большинство продуктов содержат сахар, а мучных продуктов еще больше. Этот стереотип придуман диетологами. :teach:
Если вы думаете, что я очень легко худею и медленно набираю вес то вы ошибаетесь. Любой мной неправильно съеденный кусочек НЕМЕДЛЕННО уходит в запас. :diablo:
Я перерыла кучу диет, изучила таблицы калорийности, даже в медицинские подробности влезла.
Мой вывод такой есть полезные продукты (которые не сказываются на прибавке в весе) и есть вредные (которые очень хорошо откладываются в нашем организме).
Вот такие вредные продукты я ем 2 раза в день, средними порциями и до 14.00.
А вот полезными продуктами делаю перекусы и ужин, к ним я отношу: кефир 1%, творожок обезжиренный, все фрукты, все овощи не крахмальные, орехи, семечки, соки, изюм, курагу, чернослив, сыр, вареную колбасу, мясо не жирных сортов (и не жареное) и рыбу.
Конечно, во всем должна быть грань и нельзя допустим за один день слопать кг сыра или палку колбасы, а сделать именно перекус.
А со сладостями - я оставила конфеты и шоколад, но, то же ограниченное количество, примерно 4 конфетки в день. :dance:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 198  След.

Текущее время: 29 май 2020, 06:11