Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 мар 2020, 02:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:28 
ГРАНДМАСТЕР

fat-cat писал(а):
KatiKo писал(а):
:shock: вот это жесть не есть после 15 00
особенно для меня) я только просыпаюсь в это время :-D

Девочки. Ну это конечно хорошо, что силы воли хватает) .

у меня, например, не силы воли хватает, а всё с точностью да наоборот. Я не ем после 15:00 не потому, что хочу скорее похудеть, а потому, что нет этой самой силы воли. На меня после обеда просто нападает жор! Могу снести всё, что вижу! Поэтому, дабы не соблазняться, не ужинаю вообще :) Так живу уже месяц и привыкла не ужинать. Хуже для меня если не позавтракаю теперь. Хотя раньше до 2-х вообще ничего не могла заставить себя съесть.

вот и я обратила внимание что после 15:00 жор страшный приходит отбиваешься отбиваешься но все равно что то проскочит.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:30 
ГРАНДМАСТЕР

lina047 писал(а):
Я не ем после 15.00 потому, что если съем в районе 18.00 хоть что-то, то не смогу остановиться и за вечер съем все что есть дома съедобного.
В общем по здравом размышлении я поняла, что весь свой лишний вес наела именно с 15.00 и позже.

С момента начала, похудела на 19,4 кг, прошло 43 дня

вот и я про это

Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения, lina047
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 14:18 
ГРАНДМАСТЕР

lina047 писал(а):
Извините, что я сегодня так многословна, но хочу вам написать про мою свекровь и её метод похудения, потому что прочла много форумов где пишут про зависимость похудения и возраста.
И так моя свекровь: рост 154 см, начальный вес 92 кг, сейчас 66 кг. , возраст 66 лет.
За период с октября 2009 по апрель 2010 г., за семь месяцев сброшено 26 кг.
У неё метод та кой: трех разовое питание ужин не позже 18.00, абсолютно все кушает из кружечки объемом 250 мл. за раз не больше этой кружечки. Не чаще раза в месяц позволяет себе вместо обеда 0,5 л. светлого пива с лимоном, говорит хорошо чистит почки. Старается кушать разненькое. Варит в трех малюсеньких кастрюлях к примеру: гречку с мелко рубленым мясом, тушеные овощи и супчик какой-нибудь. Все ингредиенты мелко рубленые. И питается таким образом чередуя блюда два- три дня. Отваренное мясо к примеру тоже рубит и складывает в кружечку. Как она сказала, её очень напрягает взвешивать еду на весах, а кружкой якобы удобнее. Постоянно пьет политвитамины и старается хотя бы раз в день выпить кружку сока.
Кроме того, она занималась чисткой печени, почек и пожделудочной по приемлемым на её взгляд рецептам.
Хочу отметить, что у неё тяжелейший артроз, вторая степень инвалидности, ходит по улице она с палочкой, так что как сами понимаете ни бегать, ни ходить быстрым шагом она не может и длительную зарядку она не выдерживает. Она мне сказала , что делает зарядку не больше 20 минут, но несколько раз в день, смотря по самочувствию.
В общем, результаты её похудения такие: раньше она с трудом передвигалась даже по квартире и за неделю больше двух раз не выходила на улицу, давление всегда было в районе 150-170 на 100. На данный момент, она каждый день прогуливается по улице, ходит сама по магазинам (покупает не более 3 кг), в среднем давление около 120-130 на 70.
Врачи не просто в шоке и обмороке, а в коме!!!!! Дело в том, что они прогнозировали, что года через два моя свекровь станет лежачей больной. Да от артроза она не избавилась, но он облегчился и не прогрессирует.
Я не героиня, это моя свекровь настоящий герой.
На данный момент у неё план похудеть до 54 кг, но она считает, что в идеале ей надо быть 50 кг! :shock:

тоже не плохой метод, кто не может не кушать вечером.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 05:07 
МАСТЕР

Всё-таки, полезный это дневник! Надо его перечитывать, периодически.

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:36 
МАСТЕР

Всё! Перечитала ещё раз! Очень дисциплинирует! :morning:

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 09:38 
ГРАНДМАСТЕР

Banny писал(а):
Всё! Перечитала ещё раз! Очень дисциплинирует! :morning:

Это точно!!!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 09:46 
Любитель

Да,свекровь и вправду героиня. В таком то возрасте и такие результаты!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:05 
МАСТЕР

Mery писал(а):

Свекровь? А кто ваша свекровь?

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:23 
ГРАНДМАСТЕР

Banny писал(а):
Mery писал(а):

Свекровь? А кто ваша свекровь?

Лина у себя в дневничке рассказывала как худеет ее свекровь :wink:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 20:58 
МАСТЕР

Ааа, всё, вспомнила! Спасибо =)

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 12:27 
ГРАНДМАСТЕР

lina047 писал(а):
.
Принципы похудения: Только завтрак и обед, последний прием пищи не позднее 15.00. Есть можно все, но не более 400-500 гр. за один раз. Раз в неделю- разгрузочный день, суточное голодание.
По поводу еды: надо стараться меньше мучного, больше овощей и фруктов.

Ремарка : Худею, для того чтобы жить, а не существовать. Худею для здоровья.

очередной раз настраиваю себя :pardon: в первую очередь на разгруз :secret: :red:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 08:41 
ГРАНДМАСТЕР

[quote="lina047" Хочу написать специально для вас. Поймите пожалуйста, что нет никакой силы воли. Просто есть методичность. Вот вы в жизни наверняка в чем-то добивались успеха немалым трудом. Вот вспомните то свое состояние. Это как идти против очень сильного ветра при котором каждый шаг дается с трудом, но Вам же непременно надо дойти. и вот вы доходите. Спрашивается- как вы этого достигли ? Элементарно- вы каждый раз делали маленький шаг и делали все эти шажки методично. Никакая сила воли тут не при чем, просто вы знали, что сделав энное количество шажков вы непременно будете у двери дома, где вас будут ждать любимые люди и жаркий камин и горячий мелисовый чай. Вы же знаете, что похудеть это возможно, вы знаете что на том конце пути вас ждет масса радостей. Так идите, это ничем не отличается от описанной выше борьбы с ветром. Идите по этому пути, маленькими шажками, методично и сурпулезно.
Лично мне помогло ведение дневника, где можно отмечать свои маленькие шажки и что самое важное: когда идешь в непогоду против бури ты часто идешь один. А здесь на всем пути тебе встречаются замечательные люди, которые помогут либо советом либо сочувствием и которые, ты это чувствуешь, пытаются идти рядом.[/quote]

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 09:13 
Любитель

fNatalis писал(а):
[quote="lina047" Хочу написать специально для вас. Поймите пожалуйста, что нет никакой силы воли. Просто есть методичность. Вот вы в жизни наверняка в чем-то добивались успеха немалым трудом. Вот вспомните то свое состояние. Это как идти против очень сильного ветра при котором каждый шаг дается с трудом, но Вам же непременно надо дойти. и вот вы доходите. Спрашивается- как вы этого достигли ? Элементарно- вы каждый раз делали маленький шаг и делали все эти шажки методично. Никакая сила воли тут не при чем, просто вы знали, что сделав энное количество шажков вы непременно будете у двери дома, где вас будут ждать любимые люди и жаркий камин и горячий мелисовый чай. Вы же знаете, что похудеть это возможно, вы знаете что на том конце пути вас ждет масса радостей. Так идите, это ничем не отличается от описанной выше борьбы с ветром. Идите по этому пути, маленькими шажками, методично и сурпулезно.
Лично мне помогло ведение дневника, где можно отмечать свои маленькие шажки и что самое важное: когда идешь в непогоду против бури ты часто идешь один. А здесь на всем пути тебе встречаются замечательные люди, которые помогут либо советом либо сочувствием и которые, ты это чувствуешь, пытаются идти рядом.
[/quote]

Классно написано, ты абсолютно права, нам легче сказать что нет силы воли чем продвигаться вперёд.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 08:22 
ГРАНДМАСТЕР

lina047 писал(а):
Лишний вес однозначно ведет к простой гиперплазии эндометрия, потом к сложной, потом к атипичной, ну а затем рак матки. Просто я очень много знаю именно о раковых заболеваниях и их причинах, поэтому и говорю, что проблемы намечались по гинекологической линии.

Организм это система, и если начинаются первые звоночки, то понятно, что система начинает разваливаться, у женщин лишний вес в первую очередь разваливает именно гинекологию, но не всегда имеено её, сначала время от времени портяться биохимические показатели крови, затем плохие показатели биохимии становятся стабильно плохими, ну а дальше.... у кого как, но все же на сколько мне известно у 70-80 % женщин с лишним весом (неважно с каким) начинаются гинекологические проблемы, у оставшейся части 15-20 % начинаются проблемы с кровеносной системой (давление, аритмия, головные боли, атеросклероз и т.д.). Еще у оставщейся части 5-10 % идут иные заболевания чаще всего проблемы с печенью и почками.

Но если не услышать звоночки, то система развалится полностью и начнется весь букет болезней.\

Я из второй категории, у меня по большей части звоночки шли по сердечно сосудистой линии, при более менее хороших показателях биохимии ( имею ввиду, что показатели не выходили за рамки корридоров).

Я знаю нескольких женщин, у которых были проблемы с циклом даже из-за лишних 10-20 кг и когда они худели, то все у них нормализовывалось.

Решила не отвечать Вам в личке, потому, что думаю это полезно прочитать всем.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:12 
ГРАНДМАСТЕР

lina047 писал(а):
С момента начала прошло 6 дней, похудела на 2,2 кг. Самочувствие отличное.
Принципы похудения: Только завтрак и обед, последний прием пищи не позднее 15.00. Есть можно все, но не более 400-500 гр. за один раз. Раз в неделю- разгрузочный день, суточное голодание.
По поводу еды: надо стараться меньше мучного, больше овощей и фруктов.
Ремарка: я не являюсь сладкоежкой, не пью кофе, черный и зеленый чай, никаких БАДов вместо чая завариваю аптечные травы россыпью, пью дополнительно только Витрум, курю, но совсем не употребляю спиртное.
Ремарка 2: Худею, для того чтобы жить, а не существовать. Худею для здоровья.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Текущее время: 29 мар 2020, 02:09