Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 31 май 2020, 15:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения, lina047
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:15 
МАСТЕР

Екатеринкин писал(а):
Гюльнара писал(а):
Ого,прочитала всю тему на одном дыхании!Вот это результаты так результаты.Человек потерял 100кг!Вы молодец,хотя знаете и без меня об этом :wink:

Я тоже когда-то читала на одном дыхании. Пока читала- и вдохновилась сначала ...и разуверилась ...потом. :roll: Хочется почему-то сказать автору , как Станиславский: " Не верю!!!" Мне кажется, Лина 047 - это вымышленный персонаж, в смысле ее истории похудения, и вообще...непонятный. В отношении других девочек и их дневничков не складывается такого впечатления, хотя у многих потрясающие результаты! ИМХО, дурдом на выезде... Хотя, как это узнать? Вопросы в пустоту... Она полтора года на форуме не появлялась.

У меня такая мысля прокрадывалась.Но вот вопрос:зачем человеку на протяжении столького времени врать?Что это дает?Может я просто не понимаю,но тем не менее даже если эта история и выдуманная,то вдохновляет нереально.Ведь там ничего нет сверхъестественного.Никаких чудо-препаратов,супер-таблеток.На самом деле все очень просто как и все гениальное.Нужно научиться есть правильную еду,не объедаться и иметь конечную цель.Единственное я против того,чтобы не есть после 15 часов.Слишком жестко как по мне.Мой бы организм давно взбунтовался.Может и автор темы срывался и не один раз,но культурно умалчивает об этом :wink:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:44 
Специалист

Я тоже не знаю, зачем человеку врать. Про правильное питание и "как похудеть" в наше время не знает только ленивый!!! Да! Но почему у многих воз и ныне там? И вот, появляется Лина и показывает нам, что стоит только захотеть - и можно сбросить 100 кг!!! :roll: И ни шагу назад-влево-вправо, будто она не человек, а машина, и ни одного отступления. Все по сравнению с ней не умеющие управлявлять собой существа! Пусть это так. Спрашивается: как она при своей силе воле нажрала лишних 100 кг? Почему с этой же силой воли не остановилась вовремя? Ладно. Пусть и это так. Если эта история- правда, то я только порадуюсь безграничности человеческих возможностей! :dance:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 08:36 
МАСТЕР

Екатеринкин писал(а):
Я тоже не знаю, зачем человеку врать. Про правильное питание и "как похудеть" в наше время не знает только ленивый!!! Да! Но почему у многих воз и ныне там? И вот, появляется Лина и показывает нам, что стоит только захотеть - и можно сбросить 100 кг!!! :roll: И ни шагу назад-влево-вправо, будто она не человек, а машина, и ни одного отступления. Все по сравнению с ней не умеющие управлявлять собой существа! Пусть это так. Спрашивается: как она при своей силе воле нажрала лишних 100 кг? Почему с этой же силой воли не остановилась вовремя? Ладно. Пусть и это так. Если эта история- правда, то я только порадуюсь безграничности человеческих возможностей! :dance:

Я думаю,что дело в том,что под правильным питанием понимает каждый свое.Для кого-то правильное питание-это одно яблоко и листик салата в день или что-то вроде диеты типа 7 лепестков :D Кому-то просто не хватает мотивации.Вроде и питаются правильно,но надолго не хватает все равно.
Лично я с автором данной темы во многих аспектах согласна,особенно по поводу отношения к врачам и диетологам :wink:
Мне все-таки больше верится в эту историю,чем не верится.Просто автор действительно нашла свою систему,как та же Мириманова.Я склоняюсь к тому,что срывы все-таки были,не по пол холодильника за раз,но отклонения какие-то по-любому имели место быть.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 08:40 
МАСТЕР

Екатеринкин писал(а):
Про правильное питание и "как похудеть" в наше время не знает только ленивый!!!

А кстати говоря,как похудеть?
В том-то и оно,что никто на самом деле не знает :wink: Загляните в дневники девчонок и убедитесь,что большинство из них ходят по кругу.Сбрасывают-набирают,потом опять тоже самое.
Я считаю,что самый верный способ похудеть-это меньше жрать,грубо говоря,что и сделала автор темы :cool:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:16 
ГРАНДМАСТЕР

Я сюда захожу лишь потому, что обещала девчатам пять лет появляться. Эту тему я начала в июне 2009 года, значит до июня 2014 года периодически буду появляться и отчитываться не потолстела ли я. А я человек ужасно методичный во всем.

И куда это ты пропала Лина уже 1.5 года прошло как ты написала что едешь в Египет неужели больше ничего не напишешь, а вдруг...Жорик пришел в гости? до июня 2014 еще есть время :(

Тело - единственная вещь, принадлежащая тебе и только тебе, и только ты сможешь его изменить, так что хватит жрать.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 15:55 
ГРАНДМАСТЕР

"В Египте в 2012 году погибло 88 россиян, что на 31 процент больше, чем годом ранее. При этом число обращений от российских граждан по возникшим различным проблемам в этой стране, а также по вопросам оказания медицинской помощи составило 35 тысяч", - привел печальную статистику глава Ростуризма.
Напомним, буквально 31 января 2012 года в курортном городе Египта Шарм-эль-Шейх погибла жительница Подмосковья во время дайвинга. Она начала самостоятельно подниматься к поверхности воды и попала под винты проходящего мимо катера. Аналогичный случай произошел в Египте через несколько месяцев . Но, к счастью, тогда туристка осталась жива.
На втором месте по числу погибших россиян - Таиланд. В этой стране в прошлом году погибли 74 туриста. Также было зафиксировано почти 23 тысячи обращений от наших граждан. Замыкает тройку лидеров неблагополучного списка Турция. Там в прошлом году погибли 30 туристов, поступили более 63 тысяч обращений от российских гражд

Тело - единственная вещь, принадлежащая тебе и только тебе, и только ты сможешь его изменить, так что хватит жрать.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:48 
ГРАНДМАСТЕР

fNatalis писал(а):
"В Египте в 2012 году погибло 88 россиян, что на 31 процент больше, чем годом ранее. При этом число обращений от российских граждан по возникшим различным проблемам в этой стране, а также по вопросам оказания медицинской помощи составило 35 тысяч", - привел печальную статистику глава Ростуризма.
Напомним, буквально 31 января 2012 года в курортном городе Египта Шарм-эль-Шейх погибла жительница Подмосковья во время дайвинга. Она начала самостоятельно подниматься к поверхности воды и попала под винты проходящего мимо катера. Аналогичный случай произошел в Египте через несколько месяцев . Но, к счастью, тогда туристка осталась жива.
На втором месте по числу погибших россиян - Таиланд. В этой стране в прошлом году погибли 74 туриста. Также было зафиксировано почти 23 тысячи обращений от наших граждан. Замыкает тройку лидеров неблагополучного списка Турция. Там в прошлом году погибли 30 туристов, поступили более 63 тысяч обращений от российских гражд

Вообще жутко читать такое, а перед этим предыдущий текст того же автора.
:(

Все у меня получится!!!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:48 
ГРАНДМАСТЕР

Может Лину кто видел в другой темке :pardon: например /Ура, мы похудели! Что же дальше?/

Последний раз редактировалось fNatalis 08 окт 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:34 
МАСТЕР

Как страшно читать подобные строки, особенно если припомнить, что Лина писала, как любит плавать, а в особенности - дайвинг. >_<` (...)
Девушки! Я сама худела по системе Лины и у меня всё получалось! А потом я, всего раз-два-пять-десять раз позволила себе лишнего и уже больше года пытаюсь снова заставить себя худеть! По-сути, я приблизилась к 70 кг., а затем набрала 10 кг. обратно, в течении года. Возвращаюсь на проэкт, чтобы исправить свою безолаберность! Система Лины работает! И, кстати, к питанию "до 15 часов" привыкаешь очень быстро - главное себя жалеть по-меньше...

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:52 
Новичок

Я тоже не верю lina047, очень давно слежу за ее дневником на этом форуме и на другом, а здесь она больше может и не появиться.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:59 
ГРАНДМАСТЕР

ксюша36 писал(а):
Я тоже не верю lina047, очень давно слежу за ее дневником на этом форуме и на другом, а здесь она больше может и не появиться.

У каждого свое мнение верить или нет, а вот многие кто похудел и худеет сейчас с помощью системы Лины я думаю ей верят, я лично очень благодарна Лине что она вела-записала свой дневник он меня очень вдохновил, Главное толчек сдвинутся с места, а дальше главное терпения чтоб дойти до цели. А тот кто не побывал что то изменить что то в себе :mad: , свой рацион и образ жизни и вообще не чего не пробуя как можно говорить верю не верю :ireful: . Попробовать хотя б 2 недели посидеть на этой методике и можно увидеть результат подходит или нет, если нет то подобрать что то другое :cook: , а потом уже можно говорить что - мне индивидуально это не подошло :red:

Последний раз редактировалось fNatalis 06 окт 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:49 
ГРАНДМАСТЕР

[quote="lina047"]
Я пишу этот дневник в первую очередь для себя и для тех кому это действительно необходимо. Все мы люди очень разные, методов похудения и методов здорового образа жизни полно и они тоже все разные. Мой метод -это для меня и это результат 20 лет проб и ошибок в конце которого, как мне кажется я нашла ту самую тонкую грань- мой путь. Я ничего, никому не навязываю. Мой дневник это моя жизнь, мои методы и мои размышления, ну и также мои результаты. Мы для кого тут худеем- для других ? Ну может кто-то так и делает, но лично я худею для себя любимой.
У свекрови тоже ничего не отвисло, но она несмотря на свой возраст, болячки и по своим силам ежедневно гуляет, качает пресс и купила себе тренажер-велосипед, а ведь ей уже скоро 69 лет будет.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:20 
Новичок

Я знаю что пишу, я за этим человеком наблюдаю в течении 6 лет, так получилось что я очень сильно заболела и наткнулась на один из форумов там lina047 блистала завораживала своими результатами(но впоследствии она через1.5 года пропала). Потом она выплыла на этом форуме, а теперь уже под другим именем появилась на том же форуме и опять на коне вес больше ста кг. и результаты в течении 6-8 месяцев. Просто когда внимательно читаешь и анализируешь сразу понимаешь все. Каждый имеет право на собственное мнение, и не нужно так остро реагировать на то что кто-то не верит у каждого свое видение. Есть на этом форуме очень много людей которые реально пишут и худеют и им веришь, а здесь лишь воображение.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:05 
ГРАНДМАСТЕР

ксюша36 писал(а):
Я знаю что пишу, я за этим человеком наблюдаю в течении 6 лет, так получилось что я очень сильно заболела и наткнулась на один из форумов там lina047 блистала завораживала своими результатами(но впоследствии она через1.5 года пропала). Потом она выплыла на этом форуме, а теперь уже под другим именем появилась на том же форуме и опять на коне вес больше ста кг. и результаты в течении 6-8 месяцев. Просто когда внимательно читаешь и анализируешь сразу понимаешь все. Каждый имеет право на собственное мнение, и не нужно так остро реагировать на то что кто-то не верит у каждого свое видение. Есть на этом форуме очень много людей которые реально пишут и худеют и им веришь, а здесь лишь воображение.

Вот и молодец Лина что не только на этом форуме, но и на других помогает желающим худеть :yahoo:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:40 
МАСТЕР

ксюша36 писал(а):

Такое в принципе возможно,так как слишком гладко все у Лины прошло.Ни одного срыва,ни одного привеса.Все-таки худела она долго и плохо верится,что она ни разу не сорвалась.
С другой стороны,зачем это нужно человеку?Какие-то больные фантазии?Нереализованные мечты?Мне все-таки хочется верить,что такое возможно,в смысле похудение.Мне дневник Лины очень даже помог.Система мне ее совершенно не подходит,зато сам дневник заряжает огромной дозой позитива.
Кстати,вы не могли бы дать ссылки на ее темы на других форумах?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Текущее время: 31 май 2020, 15:22