Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 29 май 2020, 07:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения, lina047
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:21 
Интересующийся

Поделюсь наблюдениями :) :
решила впервые взвесить свою порцию и получилось что 400-500 грамм это совсем немало, я бы даже сказала, что сытно и вполне можно переесть. У меня получилось 380гр.: большой стейк рыбы, яйцо и кусок хлеба. Я наелась и до вечера не испытывала чувства голода. Скажем так,получается порция самая стандартная, но без десерта.
На лининой системе похудение происходит не за счет понижения калорий или объема пищи, а за счет небольших голоданий. Во-первых: разгрузочные дни каждую неделю и не раз, во-вторых: легкое голодание, между последним и первым приемом пищи проходит порядка 15 часов, за это время организм успевает переключится на автономное питание.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 01:12 
Специалист

Дорогие, девушки!
от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !

Пусть в Старом году останутся все ваши проблемы, невзгоды и лень.
Пусть Новый Год принесет Вам уверенность в себе, здоровье, удачу и много сил для того, чтобы Вы смогли всего этого достичь.
Все в Ваших руках.
Помните: "Рука качающая колыбель управляет миром!", ведь, это про нас, женщин. :wink:

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:36 
ГРАНДМАСТЕР

Линусь тебя тоже с новым годом дорогая :kiss: ,желаю тебе
Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И зимних праздничных огней!
Ни золота, ни королевской власти
Ни тех богатств, что выдумал
народ,

- Простого человеческого
счастья ...

Я пожелать хочу
под Новый Год!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 23:38 
Интересующийся

Anghella писал(а):
Изображение

Худела по этому методу , без лишних телодвижений) К новому году скинула 4 кг за неделю! :sneg:

зачем вводите людей в заблуждение тем более в самом лучшем дневнике на форуме?
чтобы получить диету нужно отправить смс за которую сдерут деньги, а потом еще и еще!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:05 
Специалист

Всех с Рождеством.

Что сказать про Новый год..... 31 декабря как обычно покушала с утра рисовой каши на молоке 268гр. , на обед жареной красной рыбки 157гр и тушеной капусты 285 гр.

На пищевую вакханалию было наплевать. Приготовила на праздничный стол холодец, салат из морепродуктов, оливье с языком, домашнюю буженину, котлеты по киевски и отварной картофель, была еще нарезка из разных сыров и нарезка из четырех видов сырокопченых и сыровяленых колбас и само собой корзина фруктов. Домашние и гости объелись и были вполне довольны. Из-за того что сидели всю ночь и я очень устала, 1 января только обедала фруктами 376гр-яблоки и мандарины.

31 декабря мой вес был 56,2 кг, 2 января утром 55кг. Думаю это потому, что очень много и быстро двигалась- из-за работы 30декабря ничего не успела сделать и пришлось генералить и готовить все в один день. Боялась, что усну за столом и вообще не буду праздновать из-за усталости и нервного напряжения, но ничего подобного у меня еще хватило сил сходить на городскую елку, заглянуть по дороге к паре друзей и от души потанцевать.

Все же когда нет лишних кг и ты немного натринерован можно очень много чего успеть пребывая при этом в прекрасном настроении. Я сейчас с жалостью вспоминаю себя пять лет назад, когда любой праздник для меня был подобен катастрофе, когда нечего надеть, когда буквально пол дня интенсивной двигательной нагрузки и ты просто пластом готова лечь....

Спасибо вам девченки за то, что всегда меня поддерживали...как же хороша жизнь на самом деле. :frndshp:

2 декабря с утра ела салат из морепродуктов 218гр, обед котлета по киевски 247гр. и оливье 132гр.

Сегодня кушала утром гречневую кашу на молоке 314гр. ,на обед обжареная брокколи 267 гр. и домашняя буженина 116гр.

На сегодня вес 55, 3 кг.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:59 
Любитель

Лина!Уважаю тебя!

Почаще пиши свои рационы.Люблю их копировать. :red: :-D

С Рождеством Христовым тебя и твою семью!!Всех благ вам!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 06:26 
МАСТЕР

Надеюсь, что в следующем году, я смогу как ты не поддаваться гастрономическому разврату в новогоднюю неделю! Хотя, с твоей помощью, я уже в этом году намного меньше себе позволила, чем раньше! Эх... Если бы я понимала в 16-ть то, что поняла благодаря твоему дневнику и этому форуму - могла бы быть уже давно куда счастливее!!! С Рождеством и началом Святочной недели!

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 07:25 
Специалист

привет Лина такого замечательного дневничка как у тебя не встречала на форуме ,чесно 3 раза перечитывала для лучшей усвояемости . впечатлена твоими результатами . я Света 35 лет 142 кг рост-171 мечтала похудеть хоть до 90кг но после твоего подвига желаю 65-69 ,раньше о существовании этой цифры даже не знала ,хорошо что есть такая девушка как Лина ,огромная тебе от меня благодарность!!!! :bear: уже без особых напрягов сбросила 10 кг твоим методом за 22 дня ну надо же оказывается можно вкусно есть и действительно худеть еще раз благодарю :hi:

Дорогу осилит идущий!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:26 
Специалист

Здравствуйте, Лина!
Вы утверждаете, что борьба с лишним весом продолжалась более 22 лет. То есть вы начали худеть в 11 лет? :shock:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:13 
Специалист

Всем, здравствуйте.
Конечно, Светлана, у вас все непременно получится, если не сдаваться и идти к намеченной цели, очень рада за вас, что добились не малых результатов.

Katyona, :wink: , а вы хотите со мной поспорить? :wink: да именно 22года проб и ошибок своих и чужих, диеты, клиники, шарлатаны диетологи и эндокринологи, страшный и длинный путь.

Теперь по делу: вес 55,5кг в пределах месяцаможет колебаться от 54 до 57 зависит от съедаемых ккал.
Рацион тот же завтрак каша, обед белково-овощной. Все так же гуляю, делаю зарядку и хожу в бассейн. Стараюсь не раскачивать маятник и соблюдать все режимы. Организм-система и как к любой системе к нему нужен системный подход.
В интернет выхожу крайне редко, потому что это тоже зависимость не лучше, чем пищевая предпочитаю вместо сидения в инете погулять на улице или что-то полезное поделать.
Всем удачи в постройнении. Оно не возможно без смены образа жизни, а смена образа жизни подразумевает смену полностью всего, частичная смена в конце концов приводит к срывам и неудачам.
Иногда буду заглядывать сюда, потому что обещала, но в принципе я уже никогда не вернусь к той себе прежней перестройка уже окончательная

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:37 
Новичок

Почитала дневнички худеющих, думаю что худеть коллективом действительно легче. Здесь и поддержка и стимул, думаю что многим удалось скинуть ненавистные килограммы, пусть не все, но главное не отчаиваться и двигаться к назначенной цели. Конечно же дневник Лины самый лучший. Прочитала его от корки до корки. И учитывая, Лина, всю эту конфиденциальность, ваши длительные отлучки из форума, а также другие мелкие детали, я думаю, что ВАС, ЛИНА, не существует. Это кто-то или преуведичивает или выдает желаемое за действительное. Вы уж извините если что......

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:03 
Специалист

Дорогая Марисабель вот уж удивительно как люди не верят в чудеса если они произходят не с ними! и к вашему сожалению или к радости могу с точной уверенностью заявить что они есть если не сидеть сложа руки! у меня с Линой и начальный вес(мой 142) и рост(мой 171) похожи , так что и темпы и время обсолютно реальные,на своей шкуре проверила,а вот то что все разные это обсолютная правда и что подошло одному может совсем не помочь другому, вот например мне подошло,я читая этот дневник сабя как бы в зеркале увидела,и мысли и действия и понятия мне очень близки если не сказать больше,говорю же как в зеркало смотрюсь! :D А если вы не верите что за 1.5 года напрягаясь можно столько сбросить, это ваше право, не верьте, главное что это правда для таких как я что я и собираюсь подтвердить в своем дневничке. :pink:

Дорогу осилит идущий!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:31 
Специалист

Марисабель писал(а):
Почитала дневнички худеющих, думаю что худеть коллективом действительно легче. Здесь и поддержка и стимул, думаю что многим удалось скинуть ненавистные килограммы, пусть не все, но главное не отчаиваться и двигаться к назначенной цели. Конечно же дневник Лины самый лучший. Прочитала его от корки до корки. И учитывая, Лина, всю эту конфиденциальность, ваши длительные отлучки из форума, а также другие мелкие детали, я думаю, что ВАС, ЛИНА, не существует. Это кто-то или преуведичивает или выдает желаемое за действительное. Вы уж извините если что......

С первой частью совершенно согласна, дневник Лины очень интересный и мотивирующий. Читаешь его и думаешь-если она смогла, почему не смогу я? При определенном настрое (желании работать над собой, уверенности в результате) и присутствии силы воли все возможно.
Насчет фальсификации..Марисабель приводит странные аргументы, считаю. С моей точки зрения, если человек долго не появляется на форуме, он просто живет полной жизнью в реале. Удивительно, что Лина вообще не забрасывает свой дневничок и изредка появляется. Это говорит о чувстве ответственности. Да и с конфеденциальностью все ясно. Я, например, тоже не хочу постить свою фотку. Есть разные мотивы, что бы этого не делать.
Лина, ты умница. И потому, что не уходишь, поддерживаешь девочек своим примером. И потому, что тебе удалось скинуть огромное количество кг. А ещё мне близки и понятны твои взгляды на жизнь. Желаю тебе удачи во всём!

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:11 
Интересующийся

Ada писал(а):
Марисабель писал(а):

С первой частью совершенно согласна, дневник Лины очень интересный и мотивирующий. Читаешь его и думаешь-если она смогла, почему не смогу я? При определенном настрое (желании работать над собой, уверенности в результате) и присутствии силы воли все возможно.
Насчет фальсификации..Марисабель приводит странные аргументы, считаю. С моей точки зрения, если человек долго не появляется на форуме, он просто живет полной жизнью в реале. Удивительно, что Лина вообще не забрасывает свой дневничок и изредка появляется. Это говорит о чувстве ответственности. Да и с конфеденциальностью все ясно. Я, например, тоже не хочу постить свою фотку. Есть разные мотивы, что бы этого не делать.
Лина, ты умница. И потому, что не уходишь, поддерживаешь девочек своим примером. И потому, что тебе удалось скинуть огромное количество кг. А ещё мне близки и понятны твои взгляды на жизнь. Желаю тебе удачи во всём!

Согласна на 100%
Лина - просто молодец!
Я так поняла, что хорошо худеется, когда человек в день употребляет 1 кг еды.
Не больше.
Мне это подходит, как и многим.
Только я разделила этот 1 кг на несколько приемов.
Для меня так легче.
Иду к своим 65 кг.
Сбросила нафег 6 кг и иду дальше.
А дневник лины вдохновляет.
И воодушевляет.
Единственное - что мне недостижимо - это идти без нарушений.
вот эти самые нарушения и держат меня в моем нелюбимом весе.
А без них я бы давно уже пришла к своей мечте.
Только не знаю - как это без искушений и нарушений??
А в праздиники - вечером семьей - Лина - чай?
И еще кисломолочка - не могу понять - входит в этот 1 кг еды, или нет?
Если я ее выпью - то не худею почему то.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:33 
Специалист

Кисломолочка это еда, потому что это ккал.
Идти без нарушений возможно, но надо перестраивать свое мировосприятие, уходить от стереотипов.
Вот, например, вечерний чай с семьей, друзьями- а кто вам мешает налить себе кипяточку и попивать малюсенькими глотками, или сделать ароматный травянной чай, от которого все просто захлебнуться слюнями? И что, вам так обязательно с чаем сожрать очередную плюшку?-вот они стереотипы.

Действительно, Альфадог права. Один кг в день-и вы обязательно прийдете в норму. Просто не у всех критичный вес зашкаливающий за 120кг, и не все 20 лет мучали себя диетами и тупыми рекомендациями диетологов и эндокринологов, поэтому те кто начинает свой путь в первый или третий раз по серьезному, вполне могут и ужинать, то есть распределить этот кг еды на весь день и при этом непременно добьются результата.

Но все же надо соблюдать некоторые правила:

1. Завтрак-сложные углеводы и завтрак священен.
2. Обед белково-овошной или фруктовый.
3. Ужин не позже чем за 4 часа до сна. И он может быть толко кисломолочным или рыбным или овощным. И никаких каш, плюшек и т. п.
4.Физические нагрузки обязательны, но неизнуряющие, гуляйте больше, не надо бегать. Просто гуляйте. Кислород+движение вот и все что вам надо.
5.Самое главное-подходишь к еде- включай мозг. Душа обязана трудиться. Надо ломать стереотипы. Вы ни кому ничем не обязаны. Вы не обязаны вести себя так как от вас этого все ожидают. Отпустите себя наконец на свободу!

Ну вот как-то так навеяло.

Вес 55,3 кг.
Сегодня на завтрак была гречка с помидорами, а на обед рыбка на пару с брокколи.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Текущее время: 29 май 2020, 07:55