Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 03 апр 2020, 13:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой дневник похудения, lina047
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 03:11 
Специалист

Надеюсь, модераторы не будут ругаться, но решила завести свой дневник отдельной темой, потому что предстоит написать 366 отчетов, а может и больше.
Цель такой темы- если мне удастся похудеть на задуманное кол-во кг, мой опыт либо кому-то поможет, либо кого-то поддержит. Лично для меня- не надо будет дублировать свой процесс похудения для кого-то, здесь, на сайте он будет в доступном, электронном варианте.
Несомненный плюс-это будет живое похудение on-line день за днем. Если не смогу выйти в инет, все равно буду описывать за каждый день.

Есть уже система -60. На это могу сказать лишь , то, что самое положительное в ней- то что человек создал СВОЮ ! систему.

За 20 лет борьбы с лишним весом я тоже пришла к выводу, что у каждого должна быть СВОЯ система.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 03:30 
Специалист

И так, время начала моего похудения- 08.06.2009года
Начальный вес 150 кг при росте 168.
Максимальная цель 80 кг.
Минимальная 90 кг.
Время- похудеть к марту 2010 года, 8 месяцев.
С момента начала прошло 6 дней, похудела на 2,2 кг. Самочувствие отличное.
Принципы похудения: Только завтрак и обед, последний прием пищи не позднее 15.00. Есть можно все, но не более 400-500 гр. за один раз. Раз в неделю- разгрузочный день, суточное голодание.
По поводу еды: надо стараться меньше мучного, больше овощей и фруктов.
Ремарка: я не являюсь сладкоежкой, не пью кофе, черный и зеленый чай, никаких БАДов вместо чая завариваю аптечные травы россыпью, пью дополнительно только Витрум, курю, но совсем не употребляю спиртное.
Ремарка 2: Худею, для того чтобы жить, а не существовать. Худею для здоровья.

Последний раз редактировалось lina047 24 июн 2011, 05:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 03:33 
Специалист

И так сегодня. Утром- борщ 382 гр. хлеб бородинский 50 гр., обед- огурчик 120 гр, яблоко 150 г., рис 294 гр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 10:48 
Любитель

Lina047,ты так всё распланировала,молодец,видно,серьёзно подходишь к вопросу.
А почему именно 8 месяцев? Это получается в месяц больше восьми килограммов. Обычно ведь чем дальше,тем медленнее худеется, и ,кроме того,это вообще очень быстро-успеет ли организм приспособиться?
Почему такие жёсткие сроки?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 15:53 
Интересующийся

Умничка, что решила взяться за себя ;-) ;-) ;-)
У тебя все обязательно получиться. Главное идти до конца. потому что если один раз расслабишься - то все. пиши пропало. во второй третий четвертый раз будет сложнее.

Kitty
Организм с легкостью первое время будет отдавать лишне кгшки.
На моем опыте в первую же неделю у меня улетело 5 кг. не один не два. а ПЯТЬ! Понимаю, что это и жидкость и кишечник прочистился, но тем не менее. А организму будет трудно, он будет требовать витаминов. и будет требовать искать их в запрещенных продуктах. Например глюкозу - в сладостях. Главное не поддаваться искушениям)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:14 
Любитель

KatiKo,я,по-моему,о том же и пишу. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ килограммы будут уходить резво,но потом темп явно снизится. Или у тебя было по-другому?
Я худею пятый месяц,первые три уходило по пять кг.,в четвёртый-четыре, сейчас пятый и процесс очень сильно замедляется, и я думаю,так происходит с большинством людей.
Пять килограмм за одну неделю-для меня это недопустимо,это огромный стресс для организма,на который он благодарностью не ответит. Я так считаю.
На мой взгляд,всё должно быть постепенно,чтобы организм успевал адаптироваться,кожа успевала подтягиваться и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 08:57 
Специалист

Спасибо за поддержку. Надеюсь, этот сайт и поддерживающие меня, мне и помогут, потому, что как подумаю, что надо писать отчет, так сразу весь голод пропадает. :D
Почему именно 8 месяцев- потому, что у меня отпуск и я хочу в Египет и прекрасно понимаю, что я просто не смогу выставить свое сало напоказ, а в Египет хочу страшно. Почему Египет? потому что увлекалась историей древнего мира, особенно историей Древнего Египта, а теперь ужасно хочу посмотреть. Второе - мне очень трудно ходить, болят колени. Третье- хотя сахар в норме, но очень боюсь диабета (одна из бабушек им страдала).
Девочки, у меня 150 кг, то есть 94 кг лишнего веса. Действительно, чем больше вес, тем быстрее и легче сбрасываешь, но даже если я похудею до 90 кг у меня останется 34 кг лишнего веса. Я не рассчитываю именно по 8 кг в месяц, возможно в какой-то уйдет 10-12 в какой-то 6-7. Это не так важно, важно чтобы уходило. У меня несколько по другому, сначала он уходит не быстро, а вот на третий месяц я думаю может уйти 15 кг. Дело в том, что постепенно начинаешь больше двигаться, потому что легче- прогрессия геометрическая. Судя по состоянию, для меня это не стресс, скорее долгожданное облегчение и организм чувствует себя бодрее. Я не падаю от усталости приходя с работы, как раньше, наоборот сейчас ко мне хоть электростанцию подключай. Хочу скинуть хотя бы до 110 кг и пойду в бассейн. Очень трудно будет сбросить именно оставшиеся 34 кг. Но, пока я не летаю в заоблачных далях.
И, так отчет:
14.06.2009 Не могла выйти в инет по техническим причинам. Был разгрузочный день, то есть суточное голодание.
Сегодня, то есть 15.06.2009 Утром 82 гр. сосисок 267 гр. огурцов, обед 346 гр. борща, 125 гр. бородинского хлеба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:13 
Любитель

Lina, я держу за тебя кулачки! Один большой шаг уже сделан! Начало положено, а это самое главное.Я полгода откладывала всё на завтра, думала, что ещё один денёк пирожок съем и он меня не испортит. Результат налицо. Доелась! Может ещё не могла начать, потому что не было поделиться ни с кем своими достижениями и неудачами. А вот случайно набрела на этот сайт и уверена, что у нас всё получится!!!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 06:34 
Интересующийся

Лина, ты молодец, у тебя есть цель - это очень важно. Все мы как никто тебя понимаем. Ты на правильном пути, не отступай, и тогда у тебя все получится!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 08:38 
Специалист

Спасибо девочки. И так сегодня: завтрак 79 гр хлеб бородинский, 344 гр. борщ, обед 388 гр. куриного филе, 56 гр. риса, 234 гр. свежий огурец.
Сбросила 4,3 кг. (еще буду добавлять инфо про сброшенный вес, а то заметила, что линейки меняются во всех сообщениях, поэтому будет невозможно понять на каком этапе сколько сброшено, а так всегда можно высчитать)
Настроение отличное. :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 10:44 
Новичок

Привет Лина. Ты просто умничка, что взялась за себя. Я тоже сейчас в процессе похудения, и тоже веду "дневник худеющей", только на другом сайте женского журнала "Амено". Я все это затеяла, потому что у меня 15 августа свадьба, и хочется быть самой самой. Начала худеть в феврале. Весила 130кг.100г. Похудела да 100 кг. Сорвалась. Набрала 9 кг. после безостановочного объедания. Сейчас снова взялась. У меня цель за два оставшихся месяца похудеть до 90кг. Не эталон, конечно, но после 130!!! платье будет на мне смотреться гораздо лучше))).
Хочу дать совет, когда ближе к вечеру начинается "тоска по холодильнику", больше пейте.1-2-3 стакана воды, пока желудок не будет полным. Удачи тебе Лина. Я как никто тебя понимаю)[/i][/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:59 
Интересующийся

я, конечно, ничего не хочу сказать, но... кожу, куда кожу то?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 15:17 
Новичок

Ну кожа то естественно красивой и упругой не станет. Но немного ей помочь можно. Например массаж. Или я дома сделала скраб. Грубо молотый кофе смешала с простым гелем для душа и ... вперед и с песнями. Главное себя не жалеть и уделять этому делу хотя бы минут 10-15. Растирать себя со всей силы. На своем опыте говорю, помогает. Конечно растяжки никуда не уберутся, но кожа будет в тонусе. У меня, по крайней мере не висит ничего.))) Вот как то так)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 18:00 
Профессионал

Somniferum а кожа востановится , может не так быстро как хочется но придёт в норму эт я из личного опыта говорю, я на 40 кг когда-то худела.
lina047 ты такая умница, желаю тебе лёгкого похудения, я вот тоже задумавываюсь, может взять и изменить свою жизнь как раньше однажды это сделала, только тогда у меня стимул был влюблена была по уши, а сейчас нет такого! Но очень ребёночка хочу и понимаю что носить буду трудно с таким весом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 23:08 
Профессионал

Янок, а ты не думай -делай, для ребеночка и 20 кг сбросишь и беременность легко пройдет, потому как организм привык уже к большому весу, у меня так и было - я на 15 кг перед беременностью похудела - и отбегала на будь здоров, получше многих, на момент беременности весила 95.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Текущее время: 03 апр 2020, 13:48