Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 25 фев 2021, 05:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто делал адбоминопластику?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:20 
Стажер

Девушки, кто из вас делал абдоминопластику? Насколько тяжелый послеоперационный период? И какие последствия могут возникнуть?

Просто я сама по себе полная была, а после рождения двух детей у меня живот вообще обвис, т.е. никакими диетами, физупражнениями уже не помочь. Т.к. мышцы растянулись уже.

Рекомендуют пластического хирурга - Слоссера. Кто о нем что слышал? Хороший хирург или лучше выбрать какого-то другого?
Жду ваших советов!

Заголовок сообщения: Re: Кто делал адбоминопластику?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:43 
Любитель

аБДоминопластику у меня делали несколько знакомых,в том числе и моя мама. Эффект потрясающий. Правда у одной знакомой малость переделывали по второму разу- кривовато сшили и иссекали шов. Сама операция считается одной из самых сложных в пластической хирургии.Убирается ваш пупок и делается имитация и подтягивается лобок, надрезаются косые мышцы живота. Рожать потом не рекомендуют,т.к. живот опять сильно обвиснет из-за надрезанных мышц и необходимо будет делать повторную операцию. Наркоз настоящий интубированный как при серьезных полосных операциях.Хорошие врачи более 3-х кг. складок и жира не убирают-могут быть сильные побочки. Сильнейшая боль после операции неколько дней. Ношение компрессионого белья почти полгода.Шов становится незаметным через полтора-два года,но он тонкий как нить,даже пока заметен. Сейчас швы не иссекают,а делают сразу "красиво". Размер шва огромен-под животом как от кесарева,но раза в три длиннее. Про Слоссера не знаю,знаю,что достаточно известен,а вот Виссарионов-главный врач на Ольховке(государственная клиника пластической хирургии,которая официально несет ответственность за Вас и Вашу жизнь) делает эти операции бесподобно. Но попасть к нему практически невозможно без знакомства,я знаю его лично,и просто МЕЧТАЮ об этой операции,но.....нет у меня на нее средств и его условие для меня- похудеть для начала минимум на 30 кг. Шесть лет назад у меня были и деньги и похудела я на 50 кг,но мама меня отговорила,сказала,что я послеоперационной боли не выдержу и я отступилась, да и денег пожалелао чем очень сильно жалею!!! (деньги потом просто "просрала") Еще знаю,что в Коломне был один-единственный пластический хирург который делал эти операции и весьма неплохо(это его конек) я с ним даже общалась по телефону,цены у него в половину меньше московских,но....я протянула время,разожралась и до кучи потеряла его контакты.

Диету,как и платье, нужно подбирать по фигуре.

Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм-моя черта,
Со мной всегда: купальник, водка, фата....)))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 04:14 
Стажер

Тоже мечтаю об этой операции. Даже можно сказать готова ее делать, но все никак не соберусь окончательно. Потому как надо будет работу бросить. Хотя и это в общем-то не проблема, и деньги сейчас есть. Все таки думаю сделаю в этом году.
Много уже статей на эту тему читала, общалась с теми, кто делал.

Кстати, о Дмитрие Слоссере слышала, отзывы только положительные. Хирург действительно известный, уважаемый и достаточно опытный.
Только вот я еще не была ни и кого на консультациях. С февраля-марта планирую начать активно заниматься этим вопросом.

Deolika, мне тоже Слоссер интересен. Фото его работ в инете смотрела, мне понравилось. Да и отзывов много. Но вы если побываете у него на консультации, то плиз отпишите либо сюда, либо мне в личку как прошло, что там и как. Ок? буду очень признательна!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 03:21 
Стажер

Erdjena, спасибо за такие подробности, многого не знала!
Но это меня не останавливает пойти на эту операцию. Потому как так жить тоже не возможно для меня. Да и как представлю во что это может превратиться к старости, так вообще ужасно становится.

Jukova_Lika, нет, на консультации еще не была.... все ж эти праздники...
Но наверное уже вплотную займусь этим со следующей недели.

Уже нашла контакты клиники и доктора Дмитрия Слоссера. Буду со следующей недели звонить - записываться на прием. Послушаю что мне расскажут и хочется все таки лично пообщаться с доктором. А там уже буду смотреть как поступать дальше, в зависимости от того, что мне предложат.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:58 
Любитель

Девочки! Огромная просьба если вы все таки сделаете эту операцию или пройдете к ней хотябы половину пути :good: -отпишите мне в личку. очень прошу! :red:

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 06:00 
Стажер

и мне прошу в личку отписать, т.к. тоже собираюсь...

И о докторе этом, которого тут упоминали - скиньте мне инфу, которую знаете... плиииииз!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:44 
Стажер

Ну на счет операции еще рано говорить, а вот на консультации у Слоссера я уже побывала. По разговору так мне понравилось, вроде бы хороший доктор...

Но еще думаю по другим хирургам пройтись, а потом уже делать окончательный выбор..

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:37 
Любитель

Если не секрет сколько он сейчас берет за свои труды? и какие гарантии дает? ( мне например в свое время один хирург с Ольховки говорил,что сделает так,что "живот к спине прилипнет,а кишки я в руках носить буду", а Виссарионов сразу сказал,что больше 3-х кг не будет убирать....)

И оптимизм-моя черта,

СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 20:26 
Стажер

Какие у вас новости? Сделали уже пластику? Если да, расскажите, что и как прошло? Потому что тоже нахожусь в раздумьях, да и не знаю к кому идти.
Мне тоже нужна абдоминопластика.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 00:10 
Стажер

Vilieva писал(а):
Какие у вас новости? Сделали уже пластику? Если да, расскажите, что и как прошло? Потому что тоже нахожусь в раздумьях, да и не знаю к кому идти.
Мне тоже нужна абдоминопластика.

Смотря кому этот вопрос)
Если вы меня спрашиваете, то да, сделала, еще 7 лет назад. С тех пор много чего изменилось в моей жизни.
Я как и планировала сделала у Дмитрия Слоссера. Хирург действительно очень хороший.
Сейчас он работает в клинике Обериг. Да и у него на сайте https://plastika.ua/ можете посмотреть всю информацию, там актуальнее всего. Я к нему советую идти.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 17:19 
Стажер

Спасибо за информацию. Изучаю сейчас фото работ Слоссера. Уже подписалась на него в соцсетях, там много фото работ.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 00:39 
Стажер

А вообще лучше всего будет записаться на консультацию к хирургу, сходить и конкретно обо всем узнать. Так хотя бы вы получите максимально профессиональные рекомендации.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 15:15 
Стажер

Да, вы правы. Я уже так и сделала. Записалась на следующую неделю.

Текущее время: 25 фев 2021, 05:05