Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 07 авг 2020, 12:28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему не могу долго заснуть?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:05 
Интересующийся

Мне вторую неделю не спится. Вроде и пора бы уже, и хочется, но ложусь и еще минимум пару часов ворочаюсь. Могу проснуться в 3, в 4 утра и потом к 7-ми когда уже пора вставать снова спать хочу. В итоге весь день разбитая. В таких ситуациях что делаете?

Заголовок сообщения: Re: Почему не могу долго заснуть?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 22:06 
Стажер

Бабочка, обычно такой бессоннице должны быть причины. Или нервишки пошаливают, или здоровье. К врачу бы обратиться, чтобы анализы назначили и обследование какое нибудь.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:50 
Стажер

Бабочка писал(а):
Мне вторую неделю не спится. Вроде и пора бы уже, и хочется, но ложусь и еще минимум пару часов ворочаюсь. Могу проснуться в 3, в 4 утра и потом к 7-ми когда уже пора вставать снова спать хочу. В итоге весь день разбитая. В таких ситуациях что делаете?

Я так летом мучилась, с месяц примерно. Потом тупо пошла в аптеку и попросила что нибудь от бессонницы, т.к. уже с ног валилась. Мне тогда дали таблеточки Леовит сонные. Я их пила с месяц по моему, благополучно засыпать начала уже на второй день. Так и выпила всю пачку. А потом прекратила и бессонница моя прекратилась.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 12:44 
Интересующийся

osina писал(а):
Я так летом мучилась, с месяц примерно. Потом тупо пошла в аптеку и попросила что нибудь от бессонницы, т.к. уже с ног валилась. Мне тогда дали таблеточки Леовит сонные. Я их пила с месяц по моему, благополучно засыпать начала уже на второй день. Так и выпила всю пачку. А потом прекратила и бессонница моя прекратилась.
Причина есть и я её знаю только устранить пока не могу. Нервы. К доктору по этому поводу ходила, мне выписали успокоительные, но они засыпать не помогают, увы. А к таблеткам Леовит привыкания нет? Там смотрю одни травки в составе.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 16:27 
Стажер

Бабочка писал(а):
Причина есть и я её знаю только устранить пока не могу. Нервы. К доктору по этому поводу ходила, мне выписали успокоительные, но они засыпать не помогают, увы. А к таблеткам Леовит привыкания нет? Там смотрю одни травки в составе.

Я за месяц не привыкла, а больше их принимать и не надо. Я думаю от пары таблеток на ночь вам точно не будет, тем более сами видели что все на травах.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 14:23 
Интересующийся

osina писал(а):
Я за месяц не привыкла, а больше их принимать и не надо. Я думаю от пары таблеток на ночь вам точно не будет, тем более сами видели что все на травах.
Взяла сегодня, на ночь выпью посмотрю как мой организм отреагирует. Спасибо за подсказку.

Текущее время: 07 авг 2020, 12:28