Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 04 июл 2020, 21:12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес на дому, или как вы тренируетесь без спорт-зала.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:25 
МАСТЕР

Только увидела новый раздет, ну вот и решила первой создать темку про домашние упражнения и всяческие ухищрения для улучшения физической формы, без спорт-зала. Давайте здесь поделимся своими способами, а, заодно, обсудим их эффективность!
Начну с себя: кручу обруч (хула-хуп). Пока только синяков наставила, но в интернете пишут, что это очень эффективный способ "сделать талию" и укрепить мышцы спины. В планах купить более современный аналиг этого спортивного снаряда: утяжелённый песком, с пупырышками со внутренней стороны.
А вы как занимаетесь дома?

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

Заголовок сообщения: Re: Фитнес на дому, или как вы тренируетесь без спорт-зала.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:38 
Новичок

Хулахуп вещь хорошая. Главное соблюдать правила - крутить регулярно и в обе стороны. Лучшие обручи - корейского производства, с массажными шариками.

Заголовок сообщения: Re: Фитнес на дому, или как вы тренируетесь без спорт-зала.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:16 
МАСТЕР

Да, я хочу себе такой приобрести. Буду искать корейский - спасибо за наводку ;-)

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:46 
Новичок

А я занимаюсь с Джилиан Майклс. Прошла с ней программу "Стройное тело за 30 дней", сейчас занимаюсь по "Революции тела". Она семь потов сгоняет, но мышцы некоторые я начала чувствовать, и, как сказал муж, тело подтягивается заметно.
Еще понравилась ходьба с Лесли Сансон. Вроде ничего особенного, но пропотеешь от души, да и настроение поднимается с ней

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:49 
МАСТЕР

И я с Джиллиан :D ...она популярна в наших кругах :wink: Худею я с сентября, первые 4 месяца это была Синди Кроуфорд и её Идеальная фигура...комплекс на все группы мышц по времени занимал около часа....тренировалась я 2-3-4 раза в неделю, иногда пинками себя заставляла...результат конечно был..но в итоге надоело одно и то же, все упражнения я уже делала на автопилоте....и тут на глаза мне попалась Джиллиан, эта супер-тетка...в итоге я тоже прошла Стройную фигуру за 30 дней...потом 2 недели занималась по Плоскому животу...но что-то мне показалось мало нагрузки...и сейчас я на Похудей за 30 дней...занимаюсь уже третий месяц 5 дней в неделю...и хочется все больше и больше :angel:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:52 
МАСТЕР

АлинаМалина писал(а):
А я занимаюсь с Джилиан Майклс. Прошла с ней программу "Стройное тело за 30 дней", сейчас занимаюсь по "Революции тела". Она семь потов сгоняет, но мышцы некоторые я начала чувствовать, и, как сказал муж, тело подтягивается заметно.
Еще понравилась ходьба с Лесли Сансон. Вроде ничего особенного, но пропотеешь от души, да и настроение поднимается с ней

Ну и как тебе Революция?...на какой ты сейчас неделе?...я вот думаю после рипов или революцию попробовать или новые бодишреды

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:01 
Стажер

А у меня вообще комплекс по поводу зала, хоть я и не 100 кг вешу. Было время могла себе перебороть, но вся тренировка сводилась к тому, что меня просто съедали мысли о том, что на меня все косятся, а когда, извините, еще и стрелка на лосинах пошла посреди занятия, все начали хохотать, вроде не знаю что произошло, я и вовсе ушла с того фитнес клуба. Теперь дома стараюсь заниматься, толку кончено значительно меньше, но никто не критикует :eyes: . Еще к ПП себя приучить…..

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 08:33 
Стажер

Девочки, вы меня убиваете, о каких комплексах речь??? Вам что по 15 лет??? Если вы реально хотите получить результат, то отбрасывайте свои комплекс и начинайте заниматься собой. Не думали о том, как на вас будут смотреть в дальнейшем и восхищаться вашими результатами??? Я не буду расписывать с чем я в тренажерку пришла, но, поверьте, когда мои кг стали уходить, то и взгляды стали совсем другими. Правда, я еще и на хитрость пошла. Дополнительно по индивидуальной программе похудения в Боди Бьюти параллельно свои кг сбрасывала, но об этом то никто не знал, а результат огого какой видели. Эх...на что только не пойдешь ради любимой фигуры

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:37 
Стажер

Миледи писал(а):
Девочки, вы меня убиваете, о каких комплексах речь??? Вам что по 15 лет??? Если вы реально хотите получить результат, то отбрасывайте свои комплекс и начинайте заниматься собой.
Согласна, очень важно в процессе похудания быть самоуверенной

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:44 
Стажер

Миледи писал(а):
Девочки, вы меня убиваете, о каких комплексах речь??? Вам что по 15 лет??? Если вы реально хотите получить результат, то отбрасывайте свои комплекс и начинайте заниматься собой. Не думали о том, как на вас будут смотреть в дальнейшем и восхищаться вашими результатами??? Я не буду расписывать с чем я в тренажерку пришла, но, поверьте, когда мои кг стали уходить, то и взгляды стали совсем другими. Правда, я еще и на хитрость пошла. Дополнительно по индивидуальной программе похудения в Боди Бьюти параллельно свои кг сбрасывала, но об этом то никто не знал, а результат огого какой видели. Эх...на что только не пойдешь ради любимой фигуры

Ну вы, извините, аферистка :) Я бы до такого не додумалась. А что за Боди Бьюти? Мне гугл салон красоты выдает. И можно у вас еще спросить по какой такой индивидуальной программе похудения вы худеете? Сколько уже сбросили и за какой период. Заметьте, я не спрашиваю, какой у вас вес был изначально :red:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 20:39 
Стажер

кренделек писал(а):
Согласна, очень важно в процессе похудания быть самоуверенной

Уверенной в себе я бы сказала. Да и мотивация должна быть на уровне. Надо знать, к чему ты стремишься и ни на кого не смотреть

Sashe4ka писал(а):
Ну вы, извините, аферистка :) Я бы до такого не додумалась. А что за Боди Бьюти? Мне гугл салон красоты выдает. И можно у вас еще спросить по какой такой индивидуальной программе похудения вы худеете? Сколько уже сбросили и за какой период. Заметьте, я не спрашиваю, какой у вас вес был изначально :red:

Аферистка не аферистка, а своего я добилась. И самооценку себе значительно повысила. Теперь сама на толстушек в зале “коситься” могу :dance: А гугл вам неправильно что-то выдал, Боди Бьюти это клиника по коррекции веса. Мне сотрудница ссылку бросила, я записалась на диагностику, прошла обследование и мне мой личный диетолог составил правильный рацион питания, плюс массаж, обертывания и кавитация, что в комплексе дало за 3 месяца отличный результат, за месяц уходило в среднем по 6-7 кг, вот и прикиньте, сколько я сбросила за три месяца. При этом, безвозвратно!!! Дополнительно хожу в тренажерку, дабы форму не терять, т.к. даже будучи худой мышцы надо держать в тонусе и в фитнес клуб для души и так же тела хожу, вот и все секреты. ничего сложного, главное желание

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:10 
Стажер

А я бодифлекс занимаюсь с видео Марины Корпан.
Она очень быстрый результат обещает. У меня такого нет :( Но хоть какой-то сдвиг и то хорошо

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 11:37 
Любитель

Всем приветик! а я честно купила гантельки по 10 кг 2 штуки и все! и присядь и руки и даже пресс все оптимально прокачивается! Но все же считаю что для попы то надо побольше бы кг так по 20 вот тогда попка то и зарядиться энергией))0 :lol: :lol: :lol: :lol: ну и конечно же бег по утрам это супер и не передать словами как заряжаешься на весь день! :D :D :D

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 00:39 
Стажер

У меня дома стоит велотренажер, часто кручу его под сериалы. Еще есть степпер и фитбол, на котором мне очень нравится заниматься. Хочу еще гантельки прикупить и.... скаклку... но пока не решаюсь, боюсь попасть к соседям снизу в гости, с потолка к ним свалиться )))))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 16:19 
Стажер

Я тоже обруч кручу)) а сейчас ещё накачала себе в интернете различных видео, где показаны упражнения (кардио и силовые), пытаюсь заниматься по ним. Только жаль, что площадь в квартире иногда не позволяет размахнуться как хочется - есть риск в шкаф влететь :D

Текущее время: 04 июл 2020, 21:12