Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 04 июл 2020, 20:20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 14:11 
Интересующийся

Добрый день. Я давно собиралась купить мультиварку просто потому, что с ней гораздо удобнее и проще вести приготовление блюд. Многие пишут в интернете, что стали меньше времени проводить на кухне и поэтому, я тоже хочу сократить до минимума время. Вот тут http://multivarochka.ru/ эксплуатация мультиварки Cuckoo инструкция подробная расписана, на что стоит обратить внимание в первую очередь, а на что – во вторую. Приходилось ли кому-то из вас покупки оформлять на официальном сайте компании куко? Если да, то прошу отписаться и поделиться отзывами о том, как всё прошло?

Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 15:24 
Интересующийся

Не так давно я прочитала отзывы о работе интернет магазина компании куко, а точнее – о бытовой технике, которая уже завоевала популярность среди любителей готовить вкусные и полезные блюда. Советую вам не спеша ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом только выбирать наиболее подходящую модель. Мне нравится каждый день готовить что-то новое и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать вас по этому вопросу.

Текущее время: 04 июл 2020, 20:20