Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 21 сен 2020, 19:57

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать чтобы избавиться от клопов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:27 
Новичок

Всем доброго дня.у меня вот такая вот проблема недавно коммунальные службы устроили дезинфекция в подвале, и вот буквально на второй день у меня в квартире стали проявляться клопы. Знакомыми рекомендовала средства антиклоп, однако данное средство нужного эффекта не произвело и теперь вот приходится делить квартиру c нежелательными гостями. Посоветуйте Как быть в такой ситуации, возможно кто-то порекомендует выбрать какое-то дельное средство которое будет эффективная в борьбе с насекомыми, в особенности с клопами.

Заголовок сообщения: Re: Что делать чтобы избавиться от клопов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 15:54 
Стажер

Сразу говорю что если вас интересует вопрос относительно того как избавиться от клопов или тараканов, ни в коем случае не следует прибегать к средства который продают в магазине. Так вот, у меня все-таки более выгодно вызвать службу который занимается дезинфекцией. Конечно придется заплатить побольше, однако не стоит забывать и о том что такая дезинфекция будет более долговечной. Сама в прошлом месяце прибегала к услугам вот этой службы дезинфекции от насекомых.

Последний раз редактировалось cloud 15 дек 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:14 
Новичок

Я когда столкнулась, сразу решила найти побольше инфы и правильно сделала чем облегчила себе задачу, хочу с вами поделиться оптимальным вариантом уничтожения клопов :wink:

Последний раз редактировалось cloud 15 дек 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:09 
Стажер

Подниму темку, что бы не плодить новую. Хотела спросить, чем в итоге удалось избавиться ? Дезинсекторов я уже вызывала, самой пришлось из квартиры бежать на три дня. Но ладно бы тол был, а то через две недели опять кусать начали. И вот что теперь делать ?

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 19:45 
Стажер

Да самостоятельно надежней потравить, чем непонятно кому доверять. Это я уже на собственном опыте испытала. Из средств самым эффективным Зондер от клопов оказался, голландское средство. Я после дезинсекторов им обрабатывал, начисто вытравил и самих клопов и личинки, больше не появляются. Вони нет, так что бежать на три дня никуда не надо. Небольшой запах краски, который сразу после обработки присутствует, выветривается за 3 часа. Для животных и людей безопасно, можно не боятся.

Текущее время: 21 сен 2020, 19:57