Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 20 янв 2021, 20:15

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пальто, куртки, пончо больших размеров
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:01 
Новичок

Верхняя одежда от производителя больших размеров с 50-78. Куртки, пончо, пальто.

Вложения:
пончо стиль.jpg
пончо стиль.jpg [ 56.8 КБ | Просмотров: 1333 ]
пальто нелли красный.jpg
пальто нелли красный.jpg [ 83.66 КБ | Просмотров: 1333 ]
пончо клен.jpg
пончо клен.jpg [ 56.87 КБ | Просмотров: 1333 ]

Заголовок сообщения: Re: Пальто, куртки, пончо больших размеров
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 01:50 
Новичок

Симпатичные модельки, а я себе уже в Каляеве заказала, на днях жду курьера :fly: ) У меня всегда проблемы с моим 56 размером…все что понравится маленькое, а батальные размеры какого то бабского пошива( А на фабрике много чего понравилось и качество слышала у них не плохое. Теперь переживаю, чтобы размер подошел, хотя менеджер сказала, что сядет по фигуре отлично. Вот какое пальтишко я выбрала :dance: Изображение

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:09 
Стажер

У меня конечно не 56 размер, но точно знаю, что большие размеры верхней одежды в Каляева есть всегда, мы там маме покупали куртку кожаную и пальто вот взяли тоже. Насчет заказа через сайт фабрики можете не волноваться, пальто нам в начале сентября курьерской доставкой в течении двух дней доставили, с размером немножко не угадали, так нам обменяли на нужный. А вы, кстати, отличный вариант выбрали, симпатишное пальтишко.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 03:26 
Новичок

Sashe4ka писал(а):
У меня конечно не 56 размер, но точно знаю, что большие размеры верхней одежды в Каляева есть всегда, мы там маме покупали куртку кожаную и пальто вот взяли тоже. Насчет заказа через сайт фабрики можете не волноваться, пальто нам в начале сентября курьерской доставкой в течении двух дней доставили, с размером немножко не угадали, так нам обменяли на нужный. А вы, кстати, отличный вариант выбрали, симпатишное пальтишко.

У вас тоже обалденное пальтишко))) Мама его уже носит? Как качество в реале, не разочаровало? У вас же тоже шерстяное? Я немного переживаю как данный материал будет в носке...не боится ли оно влаги и т.д :roll: . А как вы меняли размеры, доставку наверно вы сами оплачивали?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:04 
Стажер

Спасибо, да, мама уже носит вторую неделю не снимая)))) Она у меня такая дама, что если понравилась вещь, то все, носить будет пока не надоест или что-то другое не купит. А вот пальто шерстяное мы взяли, но за качество не переживаем, потому как из шерсти пальто очень ноские и даже если под дождь попасть, то просто высушить правильно и все, это вам не кашемир, за которым уход и уход нужен. Шерсть практичнее, на каждый день, так сказать. В реале пальто такое же, как и на картинке, пошито очень аккуратно. Доставку сами оплачивали, в 500 рублей обошлась, но мы довольны, особенно мама. Тем более, это и не первая ее покупка в Каляева, поэтому уверены в качестве.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 20 янв 2021, 20:15