Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 09 авг 2020, 08:43

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Морщинки вокруг глаз
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 18:18 
Стажер

Девочки такой вопрос.
У моей сестрички уже давно есть морщинки вокруг глаз, и так как я не на много моложе, боюсь что и у меня скоро появятся. Скажите как начать правильно ухаживать за этой зоной, что бы предотвратить появление. Понимаю что гены и все такое. Но сестренка то не ухаживала, а я хотела бы. Вдруг получится это предотвратить, заранее подумав о последствии. Может лаже не только крема, может массажики посоветуете, или "бабушкины рецепты", я все приму на вооружении и с радостью. Спасибо каждой кто поймет, и расскажет о том как бережет молодость :frndshp:

Заголовок сообщения: Re: Морщинки вокруг глаз
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 13:53 
Стажер

я патчи использую

СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 13:56 
Стажер

Да, кожу лучше начать беречь с молоду, иначе потом будет сложнее, а то и вовсе невозможно что то исправить. Я просто пользуюсь антивозрастными кремами против морщинок. Всегда выбераю категорию по своему возрасту, на пометке. Хотя чаще приходится брать себе на 5 старше. Например крем 35+, а мне всего 30. Потому что не нахожу именно под себя. Может потому что слишком рано начинаю, но гвоорю же, это не плохо.Бренд выбираю Гарньер потому что доверяю. Так то можете и сами все выбирать да подбирать, но я остановилась на нем и только :dance:

Последний раз редактировалось Jukova_Lika 30 июл 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 13:21 
Стажер

И что вот вправду помогает, или вы до морщин еще себя не доводили? Интересно во сколько они у меня могут появиться большие, если не начну следить? В любом случае конечно и за ответ спасибо, потому что я тоже наверное начну использовать крема для профилактики. Потому что глубокие морщины если и можно вылечить то точно только с хирургом, а я не хотела бы да и денег таких нет

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 13:04 
Стажер

Вправду.а как иначе. Да конечно не нужно никаких пластических хирургов, вы что. Попробуйте хотя бы, а там сами без вопросов все поймете.

Текущее время: 09 авг 2020, 08:43