Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 31 мар 2020, 19:55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень быстро вымывается краска, что делать?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:30 
Стажер

Всем привет. Крашу волосы относительно недавно, и замечаю что они тускнеют уже на первых неделях. Хотя много кто из знакомых, просто подкрашивают корни раз в 1.5 месяца. В то время как мои корни может отрастают и не бвстро, но по всей длине волосы тускнеют за считанные дни. Может ли это быть только из-за того, что я мою голову каждые 2 дня? Иногда могу и через день. Или же краска не может вымываться так скоро? Цвет у меня черный, из него говорят вообще выйти сложно. Но почему то у меня он на солнце опять же может даже "просвечивать" моим натуральным цветом, осле нескольких раз мытья головы.

Заголовок сообщения: Re: Очень быстро вымывается краска, что делать?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 16:51 
Новичок

Может она вам просто не подходит ?или недостаточно долго держите на голове вовремя покраски

СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 17:02 
Стажер

Конечно здесь и краска виновата может быть, но это скорее всего не так. Мне кажется во второй причине все кроется, в том, что шампунь или ополаскиватель берете обычный. Краска она и не обязана держаться очень долго, но недели 2-3 ей по силам. Если правильно мыть волосы, и использовать средства именно с пометкой, то это ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ волос. Я все беру от Граньер, разом. Вот здесь можете выбрать на свой вкус https://www.loreal-paris.ru/uhod-za-vol ... nye-volosy . и все должно после держаться крепко. я конечно всего не испробовала, но половина на мне проверена точно. :-D :-D все просто) я думаю так

Последний раз редактировалось Vilieva 29 фев 2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 22:36 
Стажер

Наверное, возможно и такое. :( Если простые шампуни "запрограммированы" на том, что бы очистить волос, то может смывки от них и следует ожидать. Во всяком случае вариантов у меня не много, так что буду пробовать и для окрашенных волос. Хотя здесь все и вправду логично.Может тогда моя краска будет держаться лучше.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 21:38 
Стажер

Jukova_Lika писал(а):
Наверное, возможно и такое. :( Если простые шампуни "запрограммированы" на том, что бы очистить волос, то может смывки от них и следует ожидать. Во всяком случае вариантов у меня не много, так что буду пробовать и для окрашенных волос. Хотя здесь все и вправду логично.Может тогда моя краска будет держаться лучше.

Да почему может? Если вы перестанете вымывать ее намеренно, то она и перестанет исчезать. Это абсолютно точно.

Текущее время: 31 мар 2020, 19:55