Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 21 янв 2019, 07:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леггинсы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 03:19 
Стажер

Если, конечно, вы тоненькая и стройная девочка, то вам действительно подойдут цветные леггинсы, а вот если вы пампушечка, то стоит все же ограничиться однотонными темными моделями...

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:04 
МАСТЕР

Очаровашка писал(а):
Если, конечно, вы тоненькая и стройная девочка, то вам действительно подойдут цветные леггинсы, а вот если вы пампушечка, то стоит все же ограничиться однотонными темными моделями...

Предрассудки, с которыми уже пора распрощаться)).

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:56 
Стажер

Вот уж точно! Леггинсы подходят не только худеньким девочками с тощими ляжками! Нам, дамам в самом соку, тоже хочется одеваться красиво и не нужно нам предлагать чёрные или серые унылые тона. Хотим одевать ярко - будем одеваться ярко, хотим цветастые леггинсы - будим носить только их!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 00:15 
Новичок

Как по мне, то лучше если решили одеть, что-то яркое и цветастое пусть это будут не леггинсы как на фото сверху, а например, вот такие штаны , они не будут обтягивать "стратегические" места))), но в то же время станут изюминкой вашего наряда.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:57 
МАСТЕР

Контекстная реклама 80 лвл))). Ща все сразу пошли смотреть на ваши "штаны", ну)))).

Большую задницу надо либо делать меньше, либо любить. А вот эти вот все "прикрыть стратегические места штанами" - тупиковая ветвь развития :D . Скажите ещё, что девушке с фото нужно что-то прятать :lol:.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 02:15 
Стажер

Слушайте))) да спор ни о чем! Лично я местами уже люблю свою крупненькую фигурку. Еще чуток и до 50 размера дотяну но это не мешает мне носить леггинсы и джеггинсы. Другой вопрос что я не беру яркие тона, но и тех кто выбирает яркое не осуждаю.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 21:39 
Стажер

Ася писал(а):
Полные в легинсах?Ничего так))

Не ничего так, а класно. стильно и все остальное Хочу купить себе кожаные лосины. Даже размерчик мой есть. Мне плевать, что размер немного больше среднестатистического. Я же женщина! И должна быть женственной, привлекательной и сексульной. А остальное меня не интересует.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 18:48 
Профессионал

Фото от Болтушки считаю отличным, по мне смотрится стильно и со вкусом, да и про любить согласна. Я вот все пряталась пряталась, а потом поняла ну смысл то блин. Да не полюбила, но заюила большой болт и одеваюсь так как мне удобно теперь :-D даже если мою задницу видно отлично, хотя что там я ж любитель жопастых как сказала моя сестра узнав о моих кумирах.
Я успешно носила только джегинсы на попе 52 размера, очень даже нравилось.
Изображение
А вот цветные легинсы еще не встретились просто такие чтобы я смогла понять с каким верхом мне носить.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 08:19 
Интересующийся

Бол_Тушка писал(а):

Предрассудки, с которыми уже пора распрощаться)).

Изображение

Мое сугубо личное мнение. Девушка смотрится неплохо, потому что:
1.Стоит на высоченных шпильках. Навряд ли, на таких можно делать что-то еще, кроме как постоять 10 минут, позируя для фотографа. Ходить на таких каблуках по городу даме весомых достоинств крайне тяжело. Большинство пышек предпочитает балетки и тп.
2. Девушка приняла выгодную позу. Встань она прямо и пойди, все бока расправятся и выплывут. А бедра заколышутся так, что аж асфальт завибрирует.
3. Фотошоп. Ткань у леггинсов, как правило, тонкая. Особенно у летних моделей. Значит, будет обтянут каждые складочка и бугорок целлюлита, что на фото заретушировано.

Имхо: леггинсы в таком сочетании противопоказаны дамам габаритнее 48 р-ра.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 05:25 
МАСТЕР

Да ничо у неё там не отретушировано)). Это Каталина Горских, можете погуглить).

И вот эта шняга про целлюлит у пышек в космических масштабах - она вообще откуда взялась? У меня вот при 56-м размере как-то норм, ничего не колышется и асфальт не вибриует. У подруги 54, ей 38, и чтоб я так когда-нибудь выглядела в купальнике))). А попы-творожки видала я и у 24-летних девочек с 44-м размером. Так что я бы с весом корреляцию не проводила, там всё индивидуально.

Не, вы, конечно, можете противопоказывать себе что угодно, если так уж хочется позагонять себя в узкие (прастити :D) рамки. Но я в этом безобразии не участвую и другим не советую.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 11:55 
Интересующийся

Да я не против. Носите, конечно. Я себя как-то неловко чувствую :pardon: Но это мои личные проблемы

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 02:19 
МАСТЕР

Anechka писал(а):
Да я не против. Носите, конечно. Я себя как-то неловко чувствую :pardon: Но это мои личные проблемы

Да я-то не ношу,кстати). Я леггинсы понимаю только с огромными гранжевыми свитерами, а достать свитер, который был бы мне огромен, не так-то просто :D.
Мне за державу обидно, за то, что ограничиваем себя без всяких оснований, просто фигни всякой на сайтах женских начитавшись.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:34 
Стажер

Я обожаю леггинсы и мне наплевать на мнение окружающих, что эта одёжа только для худеньких и стройных. Я совершенно не стесняюсь своего веса и моя попа в обтягивающих леггинсах выглядит очень аппетитно)))
PS. в Носок.ру есть большие размеры, утягивающие и даже антицеллюлитные штанишки)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:27 
Стажер

Добрый день всем, вот я тоже очень люблю леггинсы, и хоть у меня проблема с лишним весом, но фигура у меня хорошая, и леггинсы мне идут, просто надо знать с чем носить, чтобы смотрелось красиво и гармонично http://ayelinta.com/odezhda/legginsyi/c ... ml#more-20 кстати тут много полезного, о том как и с чем сочитать одежду

СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 12:48 
Интересующийся

Я вообще сейчас только в леггинсах хожу. Во-первых, не перетягивают нигде ничего, во-вторых, тянутся отлично. Зимой утепленные беру. Разве что верх свободный и подлинее беру, чтоб уравновесить всю эту красоту. Только у меня все леггинсы под джинсы, с потертостями впереди, типа этих https://odezhda-m.ru/products/losiny-utepl-f1693 . Они ноги зрительно стройнят, давно заметила. А вот яркий принт бы не взяла- комплексы-комплексы-комплексы(((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 21 янв 2019, 07:21