Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 13 дек 2017, 14:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:21 
Стажер

Девочки, вот такое дело у меня... Последнее время перезерватив страшно натерает, решила пить противозачаточные, да и деток мы еще не планируем пока, слишком молодые, нам по 22 всего. Обратилась к врачу, сдала все нужные анализы, и оказалось что гормональный фон зашкаливает. Врач посоветовал пить зоэли, сказал мол в них маленькое количество гормонов содержится, что их и отличает от других противозачаточных. Но подруги говорят, что от КОК можно набрать вес или не дай бог, появится депрессия... что делать??

Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:18 
Интересующийся

Вам не стоит переживать так сильно по этому поводу) Я к тому, что прописывает мне врач, отношусь очень строго и стараюсь этому следовать, но всегда тщательно читаю инструкцию. ВОт и мне пять месяцев назад прописали зоэли. И действительно, в них содержаться только два гормона, которые сам вырабатывает женский организм - это номегэстрола ацетат и эстрадиол. Уже чуть больше четырех месяцев принимаю их и не полнею, не тошнит и других побочек нет) Так что волноваться и накручивать себя по этому поводу не стоит

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:01 
Любитель

Можете не переживать, если прописал врач, то точно это не должно принести вреда!

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 19:53 
Стажер

Да, вес можно набрать, но при постоянном приеме, из месяца в месяц, тот же набранный сам уходит, когда организм адаптируется.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 19:46 
Интересующийся

Я пила и совсем не прибавила в весе, все индивидуально. Подруга у меня наоборот поправилась.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:26 
Стажер

а я слышала что от противозачаточных таблеток потом трудно забеременнеть, даже когда перестать пить их

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 07:14 
Любитель

Я очень эффективно пользуюсь простым способом , прерываю половой акт до начала спермоизвержения , но не каждый мужчина способен собой надёжно и уверенно управлять в этот момент . Для того чтобы пользоваться такой контрацепцией нужно очень хорошо собой владеть , и иметь очень крепкую силу воли . Но такой способ не дает полноценно насладится мужчине приятными ощущениями , это все ровно что дать стакан холодной воды человеку умирающему в горячей пустыне от жажды , но как только коснулись губы этого человека к этой воде , сразу же выхватить из рук его стакан с этой холодной водой .

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 08:59 
МАСТЕР

Donald писал(а):
Я очень эффективно пользуюсь простым способом, прерываю половой акт до начала спермоизвержения, но не каждый мужчина способен собой надёжно и уверенно управлять в этот момент.

Господи, ну что за Средневековье? Вот вам официальная статистика эффективности: в 20-25 парах из 100 беременность партнёрши наступает уже через год. Либо вам фантастически везёт на женщин с низкой фертильностью, либо ваши связи длятся меньше года, либо ваши партнёрши ещё как-то предохраняются, а вам не говорят.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:40 
Любитель

Бол_Тушка писал(а):
Donald писал(а):
Я очень эффективно пользуюсь простым способом, прерываю половой акт до начала спермоизвержения, но не каждый мужчина способен собой надёжно и уверенно управлять в этот момент.

Господи, ну что за Средневековье? Вот вам официальная статистика эффективности: в 20-25 парах из 100 беременность партнёрши наступает уже через год. Либо вам фантастически везёт на женщин с низкой фертильностью, либо ваши связи длятся меньше года, либо ваши партнёрши ещё как-то предохраняются, а вам не говорят.

Я 40 лет занимаюсь таким сексом , кто хотел девочку родить от меня , родила девочку , кто хотел родить мальчика от меня , родил мальчика . А кто не хотел беременеть , тот не беременел , и не потому что кто то из на пользовался какой то химией контрацепции , а потому что , я умею управлять собой . Но не всегда такое само обладание может помочь от беременности .Были случаи когда очень полненькие женщины желали заняться сексом с верху на мне , тогда конечно такой способ не может быть аффективным , потому что не только от меня зависит попадет ли семье извержение во влагалище или нет ? Есть такие женщины , что кричишь ей за ранние, я кончаю , слезай , а она вместо того чтобы отпрыгнуть в сторону от меня , ещё и прижимается ко мне с большей силой , так что аж дыхание у меня перекрывает от таких крепких объятий , в таких случаях всегда была беременность , тут я не спорю .

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:30 
Стажер

Привет. Интересненько тут у вас)))

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:11 
Новичок

Ну вот и Лето скоро кто куда а мы на море!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 09:49 
Новичок

У меня очень много знакомых занимаются сексом по технологии - "вовремя успел вытащить". Собственно и я с мужем всю жизнь так, никаких таблеток никогда не пила. И ребенок у нас запланированный появился. Очень много зависит от умения мужчины, а не от статистики молодых с "ветром в голове" пар. :wink:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 09:21 
Стажер

А никто у вас из знакомых с этим способ не залетал? И вообще слышала, что ппа не сильно полезно для мужчин, мой так точно сказал, что такой метод ему не приемлем. Вот и по обоюдному согласию пришли к решению и сейчас у меня кольцо новаринг стоит. И ему оно не мешает и мне полностью комфортно.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:58 
Стажер

Сейчас есть такие противозачаточные таблетки, которые не влияют на набор веса (сама интересовалась данным вопросом). Поэтому лучше уточните это у врача.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:15 
МАСТЕР

На вес нет, а вот аппетит - да. А ещё ускоряют развитие новообразований, так что без анализов на вирус папилломы человека и ряда других таблетки категорически нельзя. Зато сохраняют запас яйцеклеток.

Текущее время: 13 дек 2017, 14:05