Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 19 авг 2018, 14:57

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вести себя с ними??
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 01:56 
Интересующийся

Здесь множество опытных женщин, и вот хотелось бы послушать, как же вести себя с мужчинами (ну или в моем случае с парнями)?? Когда нужно "применять кнут", а когда "пряник"?? В моей жизни пока что было не совсем большое количество парней, но достаточно, чтобы полностью в них запутаться. Чесно говоря всегда было все очень запутано и сложно. Меня частно либо не так понимают, либо сразу бегут)) Есть такая черта как "хочу чтобы все было по поему!". Это действительно так отпугивает их?? слушаю опытных дам сего форума (ну или представителей противополной стати) =)
П.С: сильно не ругайте если что не так, посмотрела ,вроде бы такой темы нету))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 16:56 
Специалист

Привет
Мужчины терпеть не могут, когда все по-нашему. И только они это почувствуют - все..держись.
В этом деле нет предела совершенству - в этом то и заключается женская мудрость - делать все не явно, не в лоб, не нахрапом.
Только дров наломаем и все.
Отношения в начале очень отличаются от уже сложившихся.
Но не в том не в другом случае свою дурь всем показывать не обязательно. Просто в начале пути есть запасной вариант - если уж совсем невмоготу и чувствуешь, что тебя человек ломает, ждет от тебя чего-то другого - не стоит это продолжать. Не стоит продолжать отношения из обязанности (он такой хороший, он мне помог, я такая.. а он терпит) все равно все развалится. А вот потом... когда много лет вместе - тут надо уступать. Потому как все мы не святые, у всех есть коронные моменты и провальные - не стоит клевать в больное место ПОСТОЯННО и методично.
В начале отношений, человек тебя тебя узнает, Он зондирует почву и складывает в воображении твой образ как из пазлов. Сравнивает его со своим идеалом - вот поэтому все часто проходит быстро, скоротечно. Ну и пусть - это не твое. Пусть отваливается...
А вот потом, много лет спустя, он уже имеет о тебе представление, и поэтому некоторые моменты как предательство, попытка постороить в 3 шеренги на ровном месте - это выглядит нелогично, глупо и поощрять сие не стоит.
В любом случае - надо всегда оставаться СОБОЙ. Просто надо быть доброй, великодушной. уютной и немного хитренькой. :) :frndshp:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:18 
Профессионал

Haruko, привет. Меня зовут Галина.
Подойдет тебе или нет, но я делаю так. Я выбираю мужчин и вообще людей для общения в первую очередь по такому критерию: чтобы было спокойно. Понятно, что влюбленность, страсть кипятит кровь и о спокойствии не думаешь, но все же, когда ты с ним, весь остальной мир должен изолироваться моментально.
Потом, естественно, уважение взаимное обязательно. А еще чтобы тебе самой оставляли "место", чтобы был тебе близкий, но не залазил в душу туда, куда никого и никогда не впустишь.
Надеюсь, не сильно запутано рассказала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:16 
Любитель

Anutikmay писал(а):
в этом то и заключается женская мудрость - делать все не явно, не в лоб, не нахрапом.
В любом случае - надо всегда оставаться СОБОЙ. Просто надо быть доброй, великодушной. уютной и немного хитренькой. :) :frndshp:

Ой, как я с вами согласна! На себе убедилась - я Лев, всегда старалась брать верх, и оттого всегда трудно было с мужчинами - сбегали :-D Хотя всегда их хватало.
С мужем веду себя так: муж-голова, а жена - шея :D куда шея повернется, туда голова! Он у меня горячих кровей, египетских, ему вообще нельзя (да и всем мужчинам нежелательно...) давать понять, что за них женщина решает... что ими руководят! На дыбы встанет и рогом упрется :crazy: А если его тиииихо подвести к мысли что ЕМУ лично, НАМ что-то выгодно, удобно, хорошо, привести доводы разумные - можно почти всего добиться! Проверено на практике.
ПС... Это я в своем возрасте понимаю, за 30 глубоко, а вот лет этак в 18-20 кто-то мне сказал бы подобное! Я бы воспротивилась. Есть такие вещи, которые только с возрастом и опытом приходят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:34 
Интересующийся

>>>давать понять, что за них женщина решает... что ими руководят!

Не только, но и не руководить совершенно! Мы - сами себе руководство)))
Нужно консультировать, помогать, направлять в нужное русло.
Быть боевой подругой. И любить, любить, любить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:16 
Любитель

Somniferum писал(а):
Нужно консультировать, помогать, направлять в нужное русло.

Дак этим и занимаемся.
Кто моим мужем поруководит - тот дня не проживет :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:40 
Специалист

Давить на логику, но если в твоих словах нет логики, тогда ты не сможешь сделать так как ты хочешь. Давить на логику возможно только в том случае если ты знаешь больше, если ты проанализировала все варианты и твой самый лучший.

И второе, если хочешь длительных нормальных отношений, то надо разграничить сферы принятия решений. Если подумаете вместе, то всегда найдутся сферы в которых ты компетентнее или же он. Вам надо как бы составить договор о ненападении (это я так фигурально выражаюсь), но это не означает какой-то окончательности, что только он или ты решаешь по этому вопросу. Надо так: да, я (он) решает вопрос, но с учетом мнения половинки.

Много написала, боюсь путанно.

Вот например: на кухне все решаю я, но если он вдруг захочет именно сегодня селедочки под шубой, ну очень захочет, то я её делаю, но только если очень.
Или вот я очень, очень хочу на кухне зеленый кафель и желтые обои, а он эти цвета не очень любит, но все же мне уступает, потому что я больше времени там провожу, чем он (логика), но зато всю остальную квартиру- его выбор. В общем по такому принципу. И везде, везде компромиссы.
Тут вот что пришло на ум: самый первый "договор" о стремлении сторон к компромиссу

Заголовок сообщения: Re: Как вести себя с ними??
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:38 
Любитель

По моему ,нужно сразу мужчин убивать , а затем думать про пряники , на поминках его :-)

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:45 
Новичок

Миловидность обманчива и красота суетна! Да будет ваше украшение не внешнее плетение волос но соуровенного сердца человек! скромность украшает!

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:48 
Новичок

Миловидность обманчива и красота суетна! Да будет ваше украшение не внешнее плетение волос но соуровенного сердца человек! скромность украшает!

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 07:39 
МАСТЕР

Вот это звездец так звездец... Хорошо, что я эту тему раньше не видела.

Манипуляции для слабаков. В нашем случае для слабачек. И если вы хотите, чтоб всегда было по-вашему, вам нужен либо полный дурак, либо полный тюфяк. Если такой вариант устраивает — ну круто, чо. В остальных случаях — только конструктивный диалог.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:19 
Интересующийся

Бол_Тушка писал(а):
Вот это звездец так звездец... Хорошо, что я эту тему раньше не видела.
Манипуляции для слабаков. В нашем случае для слабачек. И если вы хотите, чтоб всегда было по-вашему, вам нужен либо полный дурак, либо полный тюфяк. Если такой вариант устраивает — ну круто, чо. В остальных случаях — только конструктивный диалог.

Еще можно добавить, что манипуляция никогда не остается безнаказанной. Если один человек сознательно начинает манипулировать другим, то ему или ей лучше сразу морально подготовиться к тому, что на всякого манипулятора найдется манипулятор покруче и, как говориться, отольются кошке мышкины слезы. Во всяком случае, я не раз был свидетелем подобных драм.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 08:10 
МАСТЕР

Степан писал(а):
Еще можно добавить, что манипуляция никогда не остается безнаказанной. Если один человек сознательно начинает манипулировать другим, то ему или ей лучше сразу морально подготовиться к тому, что на всякого манипулятора найдется манипулятор покруче и, как говориться, отольются кошке мышкины слезы. Во всяком случае, я не раз был свидетелем подобных драм.

Ну это, прямо скажем, сгущение красок. В абсолютном большинстве случаев бытовая манипуляция не приводит к слезам - ни к мышкиным, ни к кошкиным. Некоторые пары так десятилетиями существуют, и всех всё устраивает. Но это не повод объявлять явление нормой и учить этому хоть кого-то.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 10:31 
Интересующийся

Бол_Тушка писал(а):
Ну это, прямо скажем, сгущение красок. В абсолютном большинстве случаев бытовая манипуляция не приводит к слезам - ни к мышкиным, ни к кошкиным. Некоторые пары так десятилетиями существуют, и всех всё устраивает. Но это не повод объявлять явление нормой и учить этому хоть кого-то.

Так. Похоже, настало время определиться с понятиями и отделить мух от котлет. По моим наблюдениям, манипуляцию в отношениях между людьми долго скрывать неудается. Просто убежден, что в случае многолетнего брака или простой дружбы, о манипуляции прекрасно осведомлены и манипулятор, и манипулянт. Они могут этого для себя не формулировать,Но глубоко в душе для них сдесь тайны никакой нет. Просто они не имеют ничего против такого положения вещей. Это, своего рода, симбиоз. Я же имел в виду злонамеренную манипуляцию, когда манипулятор всеми силами пытается скрыть от манипулянта факт манипуляции и разыгрывает из себя белую и пушистую невинность. В этом случае я сильно сомневаюсь в больших перспективах подобных отношений.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 01:10 
Новичок

Anutikmay писал(а):
Привет
Мужчины терпеть не могут, когда все по-нашему. И только они это почувствуют - все..держись.
В этом деле нет предела совершенству - в этом то и заключается женская мудрость - делать все не явно, не в лоб, не нахрапом.
Только дров наломаем и все.
Отношения в начале очень отличаются от уже сложившихся.
Но не в том не в другом случае свою дурь всем показывать не обязательно. Просто в начале пути есть запасной вариант - если уж совсем невмоготу и чувствуешь, что тебя человек ломает, ждет от тебя чего-то другого - не стоит это продолжать. Не стоит продолжать отношения из обязанности (он такой хороший, он мне помог, я такая.. а он терпит) все равно все развалится. А вот потом... когда много лет вместе - тут надо уступать. Потому как все мы не святые, у всех есть коронные моменты и провальные - не стоит клевать в больное место ПОСТОЯННО и методично.
В начале отношений, человек тебя тебя узнает, Он зондирует почву и складывает в воображении твой образ как из пазлов. Сравнивает его со своим идеалом - вот поэтому все часто проходит быстро, скоротечно. Ну и пусть - это не твое. Пусть отваливается...
А вот потом, много лет спустя, он уже имеет о тебе представление, и поэтому некоторые моменты как предательство, попытка постороить в 3 шеренги на ровном месте - это выглядит нелогично, глупо и поощрять сие не стоит.

Лучше идти друг другу на встречу, и меньше думать о своём "я", тогда любимы из благодарности уступит и тебе в самый важный момент...

Текущее время: 19 авг 2018, 14:57