Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 15 окт 2019, 07:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: идеи подарков для мужчин
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 17:27 
Стажер

Оригинально. Спасибо за идею.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:06 
Специалист

Olele писал(а):
Что подарить на день рождения мужчине, у которого все есть?

Мой супруг мне как-то сказал, что самый лучший подарок для мужчины - это что-нибудь для его автомобиля, не надо гнаться за дорогими подарками, можно взять тот же брелок или чехлы, ведь мужчины очень много времени проводят за рулем и ему будет приятно, если вы ему подарите что-нибудь связанное с автомобилем. Я своему мужу подарила пленку для фар - это хорошая защита от ультрафиолета. Он был приятно удивлен.

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 01:00 
Стажер

Я своему подарила билеты на футбол, нашла сайт куда люди сдают билеты, если не могут посетить мероприятие, так что тут нашла https://eticket4.ru/category/sport/futbol билеты на хорошие места. мужу подарок очень понравился. правда в следующий раз пригрозил взять с собой))) На прошлый день рожденье подарила ему спиннинг, его друг выбрал. кинул мне ссылку, а то я вообще в них не разбираюсь, а муж сказал что именно то что надо)))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:02 
Любитель

Можете мужчине подарить настольную лампу, думаю, что почти каждый мужик о таком мечтает, вот посмотрите на этот http://great-light.ru/loft/lampy-nastol ... ant-table/ вариант, как по мне довольно-таки не плохой вариант!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 07:54 
Стажер

zhanna1989 писал(а):
Мой супруг мне как-то сказал, что самый лучший подарок для мужчины - это что-нибудь для его автомобиля, не надо гнаться за дорогими подарками, можно взять тот же брелок или чехлы, ведь мужчины очень много времени проводят за рулем и ему будет приятно, если вы ему подарите что-нибудь связанное с автомобилем. Я своему мужу подарила пленку для фар - это хорошая защита от ультрафиолета. Он был приятно удивлен.

подарок у вас конечно оригинальный))) хотя во многом я свами согласна. Кстати сама недавно заказала из магазина Электро-Кот держатель для телефона для мужа, и кстати ассортимент в магазине достаточно широкий, и цены приемлемые, что только радует

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 15 окт 2019, 07:06