Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 19 ноя 2017, 22:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в процессе похудения!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:16 
ГРАНДМАСТЕР

фитнес няшка наша как дела

Изображение

Изображение

03.11-77.6
06.11-79.6

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:35 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, как настроение? Как там победы на любовном фронте?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:23 
МАСТЕР

Настя, ты с нами сегодня на рыбке?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 09:05 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, вижу Тебя на форуме онлайн!!! Давай, Подруженька, давай умничка-красотка с нами!!! :* :* :* :* :* :* :*

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:29 
Профессионал

Приветик, девочки! Спасибо, что не забываете! Про фитоняшу конечно спасибо, наверно если меня сфоткать с гантелей, то получится знатный демотиватор)))
Сейчас у меня атас какой период, предложили мне по старым связам проектировать архитектуру 20-этажного офисно-гостиничного комплекса в Москве, там очень много работы, я составила график для себя, но уже отставание в 2 дня у меня + еще основная работа, поэтому писать особо некогда, а с телефона по дороге писать не удобно из-за Т9, постоянно ошибаюсь, захожу почитать. я вообще всех читаю, мне очень интересно!
Вес у меня 98,2-98,4 , никаких подвижек или изменений, ЕМ! на этой неделе пригласили аж на 3 дня рождения! Сегодня у одной женщины 55 лет, юбилей, пригласили в ресторан, вчера и в субботу у подружек, а я слабая, все угощаюсь, но ладно хоть не выпиваю. В выходные была на концерте приключения электроников, каталась на паромчике, знакомый мальчик устроил в парке мне фотосессию (ох это еще одни демотиватор, он заметил как я удаляю с его фотика мои снимки, так и вовсе отнял), в четверг идем на Сплин. мне как-то нечего писать про похудения, про рацион, стыдно писать что я пила пиво с орешками итд. Скажу себе спасибо, что все равно хожу на фитнесс, мне очень нравится это, я бросать очень опасаюсь, тк потом снова трудно включиться в режим, вчера на суперфигуре было три блока на отжимания. Вообще с весом в 100 кг это какие нужно ручища иметь, чтоб отжаться? я обычно делаю вид, что отжимаюсь, виляя попой. Вчера же заметила, что я все-таки отжимаюсь, уже не попа виляет, а локти сгибаются, грудь к полу итд. Конечно из 20 раз подхода я делаю 10, то есть всего 30. Да мне такое только снилось, что я отжимаюсь! То есть результат есть, он даже не в килограммах, не в формах, а в реальной силе, у меня перманентно болят какие-нибудь мышцы. До велика дело не дошло кстати! Знакомый парень говорит, что я шилопоп) мне так понравилось это слово, что я теперь вставляю его в любое предложение при удобном случае))))
Какая-то сильная озабоченность похудением у меня спадает, я пытаюсь ее подстегнуть хоть как, в моих планах было к 1 июля быть 95, а воз и ныне там, я думала, что на этой неделе будут лепестки и свои планы я вполне осилю

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:40 
МАСТЕР

Привет :wink:
Отлично, что спорт не забрасываешь, без него будет совсем грустно.
Ох уж эти дни рождения! Я тоже не в состоянии жевать какой-нибудь кусочек сыра, когда все вокруг ЖРУТ :no:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:49 
Профессионал

Вот и я не могу, причем я сразу теряю контроль и диеты из головы вылетают, но вот в субботу думаю будет положительное меню, там все на ЗОЖе)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:53 
Профессионал

Настя, молодец, что фитнес не бросаешь при таком графике!
Ой девочки, а меня не столько дни рождения сбивают с пути истинного, как первый день КД (или за день до них), хоть из дома беги, на что взгляд упал, то и жру....Прямо голову сносит...

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:29 
МАСТЕР

Держишься в двухзначке - это круто!!! Занимайся, может когда будешь видеть результаты будет жалко есть ;-)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:07 
Профессионал

Приветик! Что-то я никак собраться не могу, вчера ходили компанией на Сплин, так все заказали по сэндвичу вкусному с курой, овощами и соусами (и конечно же самой БУЛКОЙ) и я не пропустила, потом по мороженому по пути к метро, по-моему у меня желудок снова разъедается, так как никаких признаков переедания я не заметила. Смешно, но на следующей неделе пригласили на два дня рождения снова, 4 и 6 числа, бред вообще, что за период, когда все вдруг стали рождаться как грибы)) У меня паника надвигается. Я вот-вот войду в сотку снова, вчера вечером было 99. Еще одно ДР будет завтра, но там будет активити, движения, беготня, адреналинчик, пусть и будет еда, но я точно не привешу после такого дня. Сегодня пойду в зал на два занятия, у меня свободная пятница выдалась, да и погода бе

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:15 
МАСТЕР

Да, дни рождения и прочие застолья-форменное зло для худеющих. Крепись, Настя, мы с тобой :wink:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 12:55 
Профессионал

Хорошего понедельника! Вес у меня 99 на вчерашний вечер, особого послевыходного привеса нет, но по моему графику в приложении 2 кг плюсом к моему самому низкому весу , вчера настроения как-то не было вечером, специально стала накручивать себя на похудение, вот специально, чтоб заразиться волной, сегодня пришла на работу с 3 большими помидорами и банкой тунца, все! пока ничего не ела, пока не проснулся аппетит. Еще купила "волшебный" чай. Что мне завтра делать? У моего друга Сашки ДР, он сам готовит, причем ужасно вкусно и всегда что-то необычное, решила, что я пить не буду, а есть буду тока то, что не ела раньше, что-то новое разве только, зачем соблазняться тем, что и так в свободном доступе? конечно сейчас без аппетита говорить легко...
В пятницу погода была мрак и атас, я решила, что делать все равно нечего и пошла в зал (я по пятницам никогда не хожу), попала на пилатес, занятие в принципе не плохое, что-то в этом есть, но оно ненапряжное, с него не похудеешь, тренер сказал, что 200 калорий всего можно потерять, и я решила, что мне нужно остаться еще на одно занятие-B.E.S.T.fit+табата, я конечно чуть не сдохла, это такое типичное кардио, но куча прыжков, наклонов, приседов, мне очень понравилось, домой припорола еле-еле и целый килограмм как с куста пропал, мышцы болят, попа болит, КЛАСС! Потом сауна, натерлась турецкой мочалкой, кожа до сих пор такая шелковистая. Строю планы такие: чтоб к 1 августа 93 кг, то есть 5 кг за месяц, что вполне реально, если не увлекаться и держать руку на пульсе, мне сильно охота одеть мои любимые джинсы с крутыми босоножками на огромном каблуке с платформочкой, они ну очень удобные, главное в джинсы успеть за лето влезть.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:10 
МАСТЕР

Пять кило за месяц легко сделать, главное чтобы нарушений было минимум.
Обожаю кардио, после него так классно себя чувствуешь :dance:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:33 
Профессионал

Правда? а я вот силовые наверно больше люблю, есть мнение, что для "хорошего" похудения нужно как раз силовые

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:47 
МАСТЕР

Вроде как лучше когда сочетаешб силовые и кардио упражнения. Мне еще спортом нравится заниматься даже не сколько в целях похудения, сколько для здоровья. Ведь это тренировка сердечно-сосудистой системы, а значит профилактика многих болезней в будущем. Мне нравится смотреть на физические нагрузки под этим углом :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Текущее время: 19 ноя 2017, 22:58