Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 19 ноя 2017, 22:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в процессе похудения!
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:24 
ГРАНДМАСТЕР

Ох, :hah: люблю я встречать бывших, не принимай к сердцу)) Он точно имел ввиду, что Ты постройнела, просто сказал иначе)))

А Ты уже вот какая активная, так что не давай себе спуску! Девятка точно виднеется близко!!! :good: :good: :good:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 07:03 
МАСТЕР

Это он тебе комплимент сделал, точно :wink: На то он и бывший, чтоб поддеть, но ничего у него не получилось, только порадовал :-D

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:19 
Профессионал

Привет! Вчера в 9 вечера в гостях ела яичницу с кусочками жареной копченой колбаски, бутерброд с пармезаном, 2 зефирки, кофе с сахаром, я конечно чувствовала себя очень сытой, конечно дневную вчерашнюю калорийность я не превысила, тк днем ничего существенного не ела, но все равно вышло не так. НО это жизнь, я не живу по ежедневному четкому расписанию, случается и такое, и хочется от жизни получать радости, в каких-то ситуациях отказаться от еды легко, а в каких-то просто не хочется отказываться. Утром мне давали на завтрак снова бутерброд с пармезаном и колбаской, пару зефирок, кофе с сахаром, было средней плотности завтрак в самый раз. Сейчас у меня прошел обед: я купила морскую капусту 400 грамм, пачка крабовых палочек 150 гр, ложка горчицы французской, в общем вышло на 620 калорий. НЕМАЛО! Я решила тут же написать на форум об этом, я зашла в опасную зону переедания. Было вкусно.
Сегодня я в зале попадаю на занятие кардио+ABS, ни разу не попадала по времени в эту группу, а вот тренера я скорее всего знаю и очень люблю, тренер говорит такие подобные адовые интенсивные занятия кардио+сила дают расход около 400 калорий за часовое занятие. Но они говорят это для среднего веса, у меня расход будет побольше, надеюсь капусты мои и бутерброды проветрятся за это время, и когда я буду дома, там меня будет ожидать все-таки ОТВЕС! Два дня в неведении что там с весом... Мне спокойнее взвешиваться каждый день, держать руку на пульсе так сказать.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:05 
МАСТЕР

Я тебе завидую по хорошему. Тоже куда-нибудь с удовольствием походила на занятия.Так что выветривай свои капусты с бутерами :lol: побыстрее и на тренировочку.Отвесу быть!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:04 
МАСТЕР

Ждем отвесик ;-)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 22:28 
ГРАНДМАСТЕР

да да ждем отвесик твой :frndshp:

Изображение

Изображение

03.11-77.6
06.11-79.6

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 11:45 
Профессионал

Ой, нет никакого отвесика(( Я вчера прям поистерила даже перед сном, ну как так, два дня голодные, третий день около 1200 калорий, что уж точно не много на моем весе. То есть отвес есть, было 102,5, а стало 101,6, но это ни о чем. Я думала, что будет 99,9. Что с моим обменом веществ, сколько нужно кушать тогда, чтоб похудеть, два дня я максимум 600 калорий кушала. Вчера был зал, то занятие кардио+ABS, не скажу, что адовое, но напряженное, нанесла удар по попе с утяжелением даже, остальное-еле-еле-душа-в-теле, тк сильно у меня болели мышцы после еще предыдущих разов. Наступило хоть и не фактическое, но календарное лето, народу в зале почти никого, на групповом было всего 3 человека, мне так не очень нравится на самом деле, так как сильно уж тренера много внимания уделяют, вообще заметила, что в зале полненьких всегда поддерживают гораздо больше, это мой третий зал и везде доброжелательное отношение, куча советов, больше работают с тобой, хотя на форумах часто можно прочитать, что пышки стесняются и стыдяться ходить в зал.
Сегодня как вы понимаете я снова не жру. То есть жру, но не полноценно, утром творог и две чашки кофе с молоком. С Собой на обед 5 помидорок черри и система леовит: кисель слабительно-очищающий 68 кал, гречка 150 кал, борщ 48 кал, итого 266. Ужин отменяется, вроде бы мы идем в кино и там если что маленький попкорн максимум. Итого на пятницу 600 калорий , и то мне уж чудится, что я переедаю. Что-то я заистерила по весовому поводу, прям чувствую по своему настроению. Еда зло, а жизнь боль))))))) :-D

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:46 
МАСТЕР

Вот ты пишешь, что у тебя были жесткие тренировки, так вот у меня была недавно похожая хрень.Я прямо-таки убилась на тренировке, а на следующий день получила не отвес, а приличный такой привес.Так вот гугл мне рассказал, что так бывает при не привычных нагрузках.Мышцы воду задерживают, отсюда и такой результат. Так что не нужно паниковатьи делать резкие движения. Ты не сможешь не похудеть, если ешь не много. Знаю, как это раздражает, когда рассчитываешь получить один результат, а получаешь совсем другой :mad:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 22:27 
ГРАНДМАСТЕР

приветики как делишки?

Изображение

Изображение

03.11-77.6
06.11-79.6

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 13:52 
МАСТЕР

Настя, как ты там?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:54 
Профессионал

Вес 102,6 кг....
Настроение "хочется повеситься, да потолок не выдержит"
Настроение у меня дурацкое, апатия, все бесит, а до ПМС еще долго. В выходные переборы с питанием, то пицца, то запеканка, все не в меру. ТО что привес в килограмм-это чудо, и то спасибо волшебным чаям. Все я делаю не так. И не само у меня не получается, и не странности это никакие, что я не худею. Те кто реально старается все худеют, Наташа-Цветочек худеет отлично на гораздо меньшем весе, было бы желание. А у меня тока отмазки и нытье. Фу такой быть. За 4 месяца я похудела на 10 кг. Пыхтела, пыхтела, на моем весе это ничего, пшЫк. Лиза с форума за месяц худела на 10. На таком весе килограммы должны улетать силой мысли первое время. Вообще я тут анализировала, анализировала и нашла один из корней зла-это привычка закупать продукты на неделю, зачем???? я живу одна и вообще не готовлю, все это съедается за выходные или кусочничается. Я в субботу потратила на еду 1500 и это на неделю. Капец. и с чего это я такой слон???
В общем сегодня я сижу на салатике Метелка. Взяла приличный такой контейнер и ем в течение дня по 3-4 ложки, кушать не хочется. Завтра я планирую снова такой салат кушать, послезавтра-грудка курицы. Сегодня на фитнесс (суперфигура силовое). После отпуска процедуры в ванной вообще не делала, лентяйка . И все главное в моих силах, мне бы с ними собраться, ударить, победить и мне самой от себя тошно с моим нытьем.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 17:20 
МАСТЕР

Ну,знаешь, поныть иногда тоже не помешает. Все мы живые люди и у всех настроение бывает далеко не айс.Порадовало выражение "хочется повеситься, да потолок не выдержит" :-D
Я хожу в магазин каждый день и в этом тоже есть свои минусы . Обязательно прихватишь какую-нибудь вкусняху.Правда, выработался уже рефлекс, что это на утро.Мои все уже знают это и делятся со словами "это тебе на утро".
Тебе, как мне кажется, нужно подобрать себе систему, чтобы проще было худеть.Ну чтобы не было такого, что сегодня курогрудь, а завтра пицца :wink:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 14:01 
Профессионал

Спасибо) мне вроде полегчало, психи улеглись)) Системы у меня нет и вряд ли она сформируется с моим образом жизни, хочется не кушать после 3 и мне это довольно легко дается, но все развлечения начинаются только вечером, сейчас ко мне приедет друг на бизнес-ланч покушать вместе и я даже не знаю как ему объяснить, что он пусть кушает свои три блюда и пирожок, а я уже наелась свеклы и буду просто сидеть )))) Посмотрим как это у меня выйдет).
Вес вчера 100,7 кг. Ну вот скоро-скоро я наверно скину турецкий привес. Вчера без нарушений только метелка. Вечером отличное занятие вышло, я довольна, тренер сделал силовое кардио, то есть качалка, но в ритме танца. Отлично! Орехи у меня болят, ура!
Вообще я веду в телефоне приложение с весом и очень обидно бывает взглянуть , что я была в таком вот весе месяц , а то и 2 месяца назад. То есть прогресса у меня нет, просто мучу воду и ничего больше. Поднажму! В выходные едем в аквапарк на весь день, в воскресенье учеба и поход, времени на еду вроде как не остается, правда я дамочка сообразительная и быстро соображаю где можно наестся. Еще один корень зла- выходные! Их нужно забивать активными делами, не связанными со встречами в кафе и гостями.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:16 
ГРАНДМАСТЕР

Настюша, ну топчется, но все же есть прогресс.... Понятно, что хочется быстро :wink:
я Тут в деревне смирилась. .. весов нет уже никаких. Теперь ем интуитивно... даже не представляю что выйдет.
мне нравится твоя жизнь: насыщенная, легкая.... у тебя все ОК. Ты даже ноет приятно, не нудно, а даже весело и ле
гко :D :D :D :D все будет двигаться быстрее, когда появится своя система, комфортная для тебя.

Для меня моя система - считать и набирать нужное кол-во к/ буж. Мне это даже нравится. :bear:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:31 
МАСТЕР

С отвесиком!!! Все обязательно прийдет в норму ;-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.

Текущее время: 19 ноя 2017, 22:58