Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 13 дек 2017, 14:05

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трудности в процессе похудения!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:05 
Профессионал

Привет, девочки! Около 3 месяцев я наблюдала ваш форум в качестве гостя, а сегодня я решила зарегистрироваться и даже создать тему, которая меня волнует. Спасибо за понимае и комментарии.
Меня зовут Настя, мне 26 лет.
Моя история веса проста как у всех вас, с детства была полной, есть заболевание-причина, но я и ела булочки и макарошки, в 8 классе весила 82 кг. Потом я купила весы и изредка контролировала вес. У меня была такая политика: нуууу хорошо бы похудеть, было бы круто, но хорошо бы похуделось как-то само. Этим летом у меня в виду некоторых бурных обстоятельств личной жизни возникло внутреннее желание похудеть, возникло желание именно достичь этого, приложить усилия, а не "чтоб само".
Я весила 116 кг при росте 172 см в июне 2012. сегодня 1 октября мой вес-100 кг ровно. Секрета похудения нет-я просто жру мало, очень мало, например, банку кефира за сутки, сырок дружба 1 шт. за день. Иногда, когда у меня есть время, дома я занимаюсь пытнессом по видео, просто зарядкой и довольно часто я пытаюсь сесть на шпагат (это моя мечта) по техникам различных тренеров. В общем, легкие физические нагрузки.
На данный момент я столкнулась с двумя проблемами. Прошу советов, помощи
1) Вот уже больше месяца вес держится на этом уровне, я не могу сдвинуть его дальше, не смотря на то, что в своем рационе или легкой физкультуре я не изменилась. Я понимаю, что легче всего заняться физрой более интенсивно, но у меня нет на это времени (клянусь, это так. я работаю с 8 до 22-23 каждый днеь с редкими выхами, в которые я сплю и посещаю близких). Посоветуйте, может кто-то в таком положении применял какие-то техники, какие-то жиросжигающие продукты, легкие ненавязчивые особые физические нагрузки.
2) Проблема с побочными эффектами. Я не придерживаюсь диет, я просто не ем. Я понимаю, что это ужасно вредно, неэффективно и в будущем я могу набрать даже больше, но у меня нет возможности готовить изыски на пару, варить кусочки говядины и готовить салаты по часам и дням недели. Я не смогу изменить мой график работы. Так вот, я ощущаю, что у меня сильно выпадают волосы, я оставляю на расчестке целый шиньон. Я заметила общее уменьшение защитных сил организма. Посоветуйте, может кто-то сталкивался с этим.
Спасибо большое! И разрешите присоединиться!... :)

Заголовок сообщения: Re: Трудности в процессе похудения!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:25 
Новичок

Настя я сама сталкивалась с подобной проблемой, вес несколько месяц стоял на одном месте, и это все при очень строгой диете и голодовках.
Я перепробывала все!Меня спасло только одно, это спорт, я купила абонимент в фитнес клуб и стала ходить заниматься в тренажерный зал КАЖДЫЙ ДЕНЬ, за месяц при раздельном питании и ежедневных тренировках я потеряла около 12 кг, и эти кг по сей день не вернулись.
А вообще это может быть любой вид спорта, но важно одно чтобы по мере привыкания вашего организма вы постоянно повышали физическую нагрузку, вы сами должны чувствовать что вам тяжело....по начало у меня на тренировках даже в глазах темнело от нагрузки...но со временем все прошло....и больше даже скажу,я перестала комплексовать когда занилась спортом и есть еще одна маленькая радость физические нагрузки способствуют обильному выбросу в организ гармона Д(известного как гармон радости),вы заметите это сразу,после занятий у вас будит хорошее настроение,вы будите прекрасно себя чувствовать и ощущать легкость.
Я сама не верила что спорт может реально помоч....я всегда отбрасывала этот вариант....но попробывав поняла что это единственный способ который реально работает.
Желаю вам удачи и новых побед в борьбе с собой))))))))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:01 
Профессионал

привет, с откритием дневничком :)
если вы не будите питаться правильно тогда у вас будеть проблемы со здоровьем и плюс вы не сможете похудеть до конца
штобы снизить вес на данный момент если у вас не было перекуса то добавьте 2перекуса с фруктами или овощами не больше 2шт
или если вы не ещте после 18 тогда три дня ещте и опять стоп, вот тогда и вес измениться
добавка должна быть только фруктами или овощами или молочных продуктов

1й этап
Изображение

2й этап
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:32 
Профессионал

Да, вы правы, овощи легко добавить в свой день, но вот физкультуру почти невозможно вставить в график из-за ненормированного рабочего дня. Мне хочется как-то подстегнуть свой организм. Все говорят надо кушать меньше и все получится, но у меня даже срывов не бывает, я кушаю мало, не выпиваю. Хочу завтра домой купить себе какой-нибудь вибро-тренажер! Вдруг будет эффект хотя бы в сантиметрах!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:58 
ГРАНДМАСТЕР

Изображение
Привет Настя,здесь проблема очевидна и стандартная для новичков-"хочу все и сразу",организм сразу в стрессе сбрасывает а потом или стояк и или еще хуже вверх,оганизм идет в запас и даже любой фрукт запасает, :pardon: ,оганизм не полноценно оботает а просто выжывает :( ,спорт может и хорошо но не всегда доступно,я как ексспортсмен(професионал) с точностю говорю что все бывшие спортсмены потенцыальные наши"друзья по несчастью" поэтому все хорошо в меру :pardon: ,насчет таблеток и т п-все это розвод на деньги как писал один человек-"лучше сразу яду"(шутка),советов много но надо менять свое питание и отношение к еде в целом и это не значит сидеть на диетах или есть салаты по часам потому что эфект будет тот который у тебя сейчас :pardon: ,удачи :dance:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:28 
Специалист

Отлично, что вы занимаетесь спортом! И кожа лучше подтягивается, и похудение интенсивней проходит. Сырок за день? Вы что? Пожалейте организм. Ваши волосы...
Неужели на работе нет лишних пяти минут, чтобы съесть банан, например? Или выпить ряженку? А как у вас с завтраками перед работой?
Питайтесь правильно и занимайтесь спортом, и всё у вас будет хорошо. :wink: Не сразу, конечно, но "тише едешь, дальше будешь". И вес обязательно сдвинется, куда он денется. На выходных можно ходить в бассейн или в домашних условиях посвящать час физическим нагрузкам, по утрам делать простую зарядку и пить зеленый чай. Главное, не теряйте хватку. Успехов вам! :sneg:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:09 
Профессионал

Katyona, читаю как раз ваш дневник, у меня так похоже бывает, то настроения нет, то думаю катись все это ежедневное взвешивание. Тока ситуации с весом у нас в два раза разные))) . У меня сегодня новость, событие! Сколько себя помню, я мечтала на весах видеть двузначную цифру, я ждала этого...в последнее время даже приятно волновалась, что вот щас, вот щас увижу. И наконец это произошло! Весы стойко показывают 99,5. Впервые! На радостях села поела)))) .
Но у меня есть изменения, которые никто не одобрит.. сегодня узнала новость, которая может изменить ход моей жизни и сознания. В виду того, мне надо за месяц до 1 ноября сбросить 20 кг!!!! Ну хотя бы 15. Я рассчитываю на 15 кг. Со 100 до 85- моя цель за месяц, потом я даже если поправлюсь, войду в нормальный режим худения. Сижу на форумах, выбираю метод, ищу экспересс-диеты, ужасно надеюсь, что это реально! Вот.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:53 
Профессионал

привет!
с прибытием!
экспресс диеты кроме дикого жора мне ничего никогда не давали, так что аккуратней с этим... лучше по чуть-чуть, но наверняка и навсегда)) как мне сказала одна знакомая - а чего ты хотела? годами нажирать, а потом за два месяца сбросить?.. так что я лично морально готовлюсь к тому, что года три как минимум мне надо будет заниматься своей фигурой, чтобы сделать ее реально шикарной. и я говорю про все вместе - и про вес, и про кожу, которая начнет подвисать, и про здоровье, которое уже начинает портиться из-за лишнего веса(((

так что: терпение и труд!))

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:28 
Профессионал

привет)
я тоже много всякого перепробовала, причем чем больше себя ограничивала и ставила нереальные сроки-
тем хуже был результат...(чуть уменьшился вес, потом жор, потом еще хуже)
а как перестала спешить...и потихоньку менять свой образ жизни и питание, результат медленно..но пошел))))

ну когда уже упрямые люди(такие как я например)буду слушать советы опытных?))наверное никогда! :pink:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:54 
Профессионал

пейте воду, многие не пьют воду, например я ем нормально все варенное, жаренное,разные фрукты и овоши ,орехи и т.д но худею быстро,кок пью.2.5литра воды в день и пока не делаю.физ.нагрузку но худею
нет пользы от диете, если вы все начнтте питаться правильно то минимум каждая неделья должна уйти 1.5кг без физ нагрузок.
еште то что требует ваш организм(кроме мучное,продукты из белого сахара, молоко и всех готовых изделий), организм требует в чем нуждаеться ,если во время не дадите тогда он ише это из другого и привет жор
думаю это мой последный совет о правильном питании

1й этап
Изображение

2й этап
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 16:01 
Профессионал

Прошло 10 дней с начала моей последней диеты...
Прочитая ваши комментарии и советы, прочитая ваши форумы на этом сайте, я попыталась охватить как можно больше возможностей и рекомендаций о правилах.
Я сходила ко врачу, он порекомендовал мне легкий диуретик (выводит жидкость из организма, которая успела застоятся), так же лекарство для улучшения обмена веществ.
Так же я потратила время и выбрала комплекс необходимых витаминов для худеющих на низкокалорийных диетах. Чувствую себя очень хорошо (правда я всегда чувствовала себя хорошо), волосы вроде тоже нормально себя чувствуют, на твердую тройку.
Я выбрала диету без названия. Суть диеты в том, что надо питаться по схеме 2-2-2. 2 дня: голодные дни, можно выпить 1 л кефира за день или яблочки. следующие 2 дня нужно кушать овощи и фрукты в адекватном количестве не особо калорийные. следующие два дня мясо отварное или на пару говядины или курицы, яйца, рыбу. потом повторять этот цикл для достижения результата. Диета подкупила меня своей простотой. Порции все должны быть адекватными, чтоб выходить из-за стола с легким чувством голода.

За что себя ругаю:
В течение 10 дней были небольшие поблажки в виде ватрушки 2 шт., бутерброд 2 шт., алкоголььный коктейль 1 шт.х100 мл. Во время мясных дней не блюду рацион верно, кушаю яйца, но на приготовление мяса не хватает времени.

Планы:
я нашла круглосуточный бассейн, хочу ходить 2 раза в неделю перед работой с 6 до 7 утра, буду покупать абонемент пока на месяц, вдруг не смогу так рано просыпаться по утрам, пусть и 2 раза в неделю.
присматриваю в интернете вибротренажер, тк я хочу подтянуть кожу в области живота, немного разгладить целлюлит, хотя я так много делаю процедур для целлюлита, думаю, что у меня он слабо выраженный. Я должна заниматься физкультурой больше! Я должна делать упражнения на талию, тк именно там собраны самые дурацкие сантиметры. Хочу иметь талию 80 см! Набраться терпения, до этого еще долгоооооо!

ДОстижения:
ужасные, ужасные достижения. мой организм издевается надо мной. за 10 дней только 3 кг минусом!! Я должна была похудеть за это время на 5 кг минимум! Думаю, что это все мои ватрушки и слабая физкультура.

До скорых встреч, мистер Дневник

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:02 
Профессионал

Привет всем! Привет, форум!
Меня по-прежнему зовут Настя, но теперь мне уже 30...
Начиная эту тему в 2013, читая этот и многие другие форумы, работая над собой и радуясь успехам мне все-таки удалось в прошлый раз похудеть, стать красивой, покупать во всех магазинах красивую одежду, чувствовать уверенность, встречаться с теми мужчинами, которых я сама выбрала, а не с теми, которые по жизни любили полных женщин, и, девочки..это реально круто! и это стоит того! я просто насладилась этой жизнью худых . Самое интересное , что во время худой жизни я ненавидела жирненьких, эти люди мне казались безвольными, слабыми.

Я не могу поверить, что после такой работы над собой можно снова набрать вес. Но я набрала! Теперь я снова ненавижу себя жирненькую. Как это принято у нас,женщин, с началом Нового года я решила,что надо включиться снова в работу над телом, я хочу вернуть это волшебное состояние уверенности в красоте и в том,что любая одежда мне идет.
Сейчас во мне 115 кг сала.
Мне очень нужна поддержка и опыт успешных в нашем деле людей. не верится, что на этом все, что я так и останусь полной(

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:06 
МАСТЕР

Привет!
А я вот даже и не знаю, что это такое - быть худой. Стройнею ради здоровью и прочих причин, пока еще не ощущая, что нравлюсь кому-то, что могу выбирать, а не соглашаться только на то, что подходит, налезает и прочее. А до какого веса ты худела?

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:10 
Профессионал

я дохуделась до 70 кг, я тоже никогда,никогда не была стройной, это был первый раз в жизни такой вот стройный этап, но теперь понимаю, что надо было много сил так же тратить на сохранение результата, а я ручки сложила

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:16 
Любитель

Добрый вечер!

Меня зовут Яна. Хотелось бы пообщаться... Я обязательно напишу все подробно завтра. Очень хочется обменяться мыслями, впечатлениями. Если смогу, помогу, хотя не мне это делать, конечно...

Я "закончила" свою похудательную эпопею в 2012. Ну как, закончила. В этом процессе нахожусь постоянно. Удерживаю вес после похудения на 50-55 кг. Не так уж это сложно, правда вычислительные процессы в моей голове не останавливаются ни на минуту...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Текущее время: 13 дек 2017, 14:05