Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 23 июн 2018, 01:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я обязательно смогу влезть в свое свадебное платье!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:57 
Профессионал

Здравствуйте, девочки! Я читала-читала ваш форум и решила зарегистрироваться - очень уж тут у вас хорошо, тепло и уютно. А особенно понравилось как вы все друг дружку поддерживаете в похудательном забеге. Можно и мне к вам присоединиться?
Меня зовут Надя, вот после рождения малыша уже почти 2 года - очень хочется хоть в мало-мальски нормальную форму себя привести. Поэтому поставила себе сумасшедше недостижимую цель - похудеть до 55 и влезть в свое свадебное платье.
Вот больше месяца уже стараюсь отучить себя ЖРАТЬ вечером((( Сложно, гадко и плохо - потому что приходится готовить для худых и прожорливых подростков. А они так заразительно трескают жареую картошечку с мясом, и хлебушком заедают :mad:

Последний раз редактировалось Ennia 14 фев 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Я обязательно смогу!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:16 
Профессионал

90кг - это с того времени, как я бросила кормить младшенького, около 1,5 мес. назад. Я тогда встала с весов и ревела как корова :( Потом утерла нос и стала думать, что же делать. В спортзал пойти не могу - малыша особо не оставишь да и стесняюсь :red:

Начиталась умных книжечек и сайтиков - и в путь. Перво-наперво стала есть углеводы - кашу и т.п. только утром. Один раз в день.
Все остальное время - белки, зелень и овощи с фруктами. Из фруктов исключила бананы. И вес пополз вниз, и довольно быстро! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня например ела так:
утром кофе с молоком и пол-чайной ложечки сахара+половинка зефирки (хотела целую зефирку съесть, но младший сынуля был другого мнения и у меня половинку со стола стянул :wacko: )
Потом на полднико-обед - миску зелени с творогом 0% (1 ст.л.) и кусочком феты, заправила кефиром с горчичкой и чайной ложечкой растительного масла, и лимонного сока чуток выдавила.
На обед съела тертой морковки с творогом и обжаренный без масла кусочей куриной грудки.

Перед каждым приемом пищи - большая чашка зеленого чая без сахара. После еды - полчаса не садиться и не ложиться (таак много времени на домашние дела высвободилось :-D ) В промежутках - яблочки жую))
Последняя еда - не раньше чем за 3 часа до сна.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:06 
Профессионал

Привет Надя, меня зовут Наташа, у нас с тобой дневнички почти одинаково называются, следовательно - давай дружить :frndshp:
Отличные результаты у тебя за такое короткое время! Ты молодец! И хорошо что дневничок завела, вместе худеть проще! :wink:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:24 
Профессионал

Наташа, привет! Конечно давай дружить! Вместе легче!
Результаты - это не все моя заслуга. Просто я когда бросаю кормить дите - сразу резко сдуваюсь, а потом стоп. Даже еще наесть могу. А пока кормлю - не худеется совсем, такой жор жуткий :crazy: . Так что реально моих в скинутых килограммах совсем немного :red:

Заголовок сообщения: Re: Я обязательно смогу влезть в свое свадебное платье!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 08:11 
ГРАНДМАСТЕР

Надежда,приветствую!Молодец,что завела дневничок, уверена тебе у нас понравится! Да и вместе как-то веселее стройнеется! Мне кажется без форума, я бы еще долго долго собиралась с мыслями и фиг знает как долго худела..
Только вот настрой не совсем верный)))что за слова- "поставила себе сумасшедше недостижимую цель"????Конечно же достижимую и никак иначе! Удачи тебе и легкости!
Ситуация знакомая, после прекращения кормления грудью, вес легче идет вниз, но главное особо на милость природы не уповать, все же где-то себя больше кормить не простыми углеводами. Почитала твой рацион-ну все супер! Может быть вот мяса немного больше ввести?...И не исключай масло!!Это важно для кожи, хоть сливочное,хоть оливковое или рыжиковое. Я вот утром натощак пью десертную ложку масла,рыжикового, раньше пила льняное. Это полезно и для кожи и для пищеварения. :good:
И мужа-детишек своих можно тоже перевести на оптимальное питание, конечно же постепенно))Я своим вообще перестала жарить. Исключительно в духовке запекаю. И проще и вкуснее...Так они наоборот рады.
И как насчет витаминов?что-нибудь пьешь?
А вот насчет стеснения в спортзале,зря! Тем более у тебя уже и все-то, 73кг,это не повод для стеснения.Да и вообще туда люди не друг на друга смотреть ходят. Знаю по себе, ходила в клуб, никто там не заморачивался, все заняты исключительно собой! Но так как ребеночек пока еще не отпускает маму далеко, то выход можно найти и тут))Ведь 2 годика-это самый бегательно-прыгательно--скакательный возраст! :dance2: Вот и ты за ним вприпрыжку)))
Кстати, тут чуток репортажа про Любовь Орлову по телеку видела, она если съедала пироженое,то после,коробок спичек рассыпала на полу и за каждой спичкой наклонялась и складывала обратно в коробок))Хорошая идея)) :good:
Вобщем от всей души--удачи тебе! И помни, цель ДОСТИЖИМА!!!Просто иди к ней!Пусть и не бегом, зато уверенно.

надеюсь ты не против, что я сразу на "ты"?! :wink:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:31 
Профессионал

Tatusya, спасибо за теплые слова! И конечо, я совсем не против, что сразу на "ты" :wink:
Масло я не исключаю - если готовлю на пару овощи - обязательно ПОТОМ ложку оливкового или льняного, или кунжутного масла добавляю.
А вот натощак масло побаиваюсь - знаю пару случаев, когда оно людям так погнало желчь, что до больницы дошло.
Витамины - естественно пью, мне нравятся комплексные которые пила во время беременности и кормления. И пить их удобно - раз в день. Еще пью такую аюрведическую добавку Брингарадж - она хороша для волос и ногтей.

Перевести мужа и детишек на оптимальное питание - ну, муж сейчас в длительной командировке в Ю-В. Азии, он там очень правильно питается: рис и морепродукты :dance: :-D Да и он такой спортивный товарищ, что может есть одни тортики и не поправляться... Не то что я :shock:

А дети - ну, малыш понятно что все супердиетическое пока ест. А старшие тоже ДОМА вредностей не едят - их у нас просто не водится. А вот вне дома могут и в МакДонольдс зайти - хорошо хоть редко. Но они в папу - поджарые и худенькие. Вот только приходится им много калорийного готовить - подростки, им все время есть хочется. Сковородка котлет выносится за вечер :crazy: - ну, может пара штучек на утро остается.

Вот так и живем :pardon:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:59 
Профессионал

Так, на сегодня планы:

совсем утро: чашка холодной воды без газа, сахара, лимона и чего-либо еще. Через полчаса - большая чашка кофе с молоком и полчайной ложечки сахара, к нему половинка зефирки и вьетнамская кокосовая ириска;

Чашка чая без сахара;

1 ст.л гречки с 2 ст.л.квашеной капустой, заправленной оливковым маслом;

Чай без сахара;

Обед - тушеные овощи с 1/2 куриной грудки, тушить буду без масла, просто потом немного кунжутного добавлю;

Чай без сахара.

Ужин - салат из зелени, 0% творога и кусочка феты, заправленный кефиром с бальзамико, лимонным соком и чуточкой масла.

Вечером у меня курсы, так что надеюсь без срывов будет. Часиков в 9 вечера может еще яблочко стопчу.

Физнагрузки - вчера нагрузилась очень даже: кардио в виде катания малыша на санках (бегом, а как вы думали? :-D ), потом вечерком немного покачала верх, пресс, спину и попу.
Сегодня отдохну - разве что с манжетами на ногах похожу.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:31 
Профессионал

Я поняла, что когда чего-то достигаешь - надо себя баловать. Вчера вот посидела на любимом сайтике, назаказывала себе мин. косметики. Сегодня еще масличек прикуплю в аптеке и сварганю цветной бальзамчик для губ :dance: и умывалку. И в Брокаре духов нанюхаюсь по дороге на курсы - надо что-то новое на лето, а выбрать не могу.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:06 
ГРАНДМАСТЕР

Изображение
Легкого похудения землячка :frndshp:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:03 
Профессионал

галя_15, красно дякую!

Итак - все прошло как и планировалось. Разве что манжеты на ногах были всего полдня. Ничо - сейчас вот чай с имбирем допью, какой-нить приятный фильмец включу и еще полчасика под него покачаю попу и все остальное

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:33 
Профессионал

Так, что у нас сегодня?
Думала сделать разгрузку на кефире и яблоках, но в холодильнике так аппетитно мне улыбнулся салатик и сыр фета, что не смогла пройти мимо :wacko: Поэтому разгружаться будем завтра.
А сегодня обычный денек с перевесом белков в пище.
Выпила воды сразу после просыпания, потом кофеек с пол-зефиринкой (так хорошо, когда хоть что-то сладенькое попадает - я жуткая сластена, не могу от этого отказаться :D )
Немного погодя буду завтракать - гречку с капусточкой.
На обед - салатик с фетой и творогом.
Перекушу яичком вареным и яблочками.
А вечерком сделаю белковый омлет с овощами.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:55 
Профессионал

Блин, я сегодня чего-то такая злая и нервная! ПМС, однозначно. По еде вроде не срывалась пока, но зефир, зараза, так призывно улыбается из шкафчика на кухне!!! :diablo:

И не побегала нормально, когда малого выгуливала :cry: - такая злость напала, что просто покатала его на санках быстрым шагом минут 15, а потом высадила у общей малышовской тусни и просто слушала музыку, пока сын там возился в снегу с машинками.

И даже есть не хочется как таково - ВКУСНЕНЬКОГО ХОЧЕТСЯ!!! :shock: :wacko:

Попробую купальник примерить перед зеркалом - может попустит? :smoke:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 10:18 
Профессионал

Ура! Сегодня утром было 72!!!! Со вторника, когда я последний раз взвешивалась - -1кг!!
Сегодня разгружусь по галиному шоколадно-кофейному методу. С утра вот уже выпила стакан воды и чашку кофе - без сахара, но чуточку с молоком :pardon: И 2-мя дольками черного шоколадика заела

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 10:42 
Профессионал

http://www.youtube.com/watch?v=SXhbjCpBHFQ
Нашла забавную песенку на ютубе.

А еще нашла фразу, над которой всерьез задумалась - "если человек вынужден наедаться, значит у него действительно не так много радостей в жизни"

А еще мне впервые не хочется убийственно жрать перед КД, вернее жрать-то хочется, но вроде терпимо и преодолимо. :yahoo: :yahoo:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:26 
Профессионал

День почти кончился. Шоколадно кофейную разгрузку вроде выдержала. Но шоколадку не доела и не хочется. Четвертушка осталась. А я-то всегда была уверена, что люблю шоколад :lol: :lol:
А сейчас вот еще пол-яблока и две мидии съела и почувствовала себя полностью счастливой. Надеюсь это не повредит разгрузке

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Текущее время: 23 июн 2018, 01:38