Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 15 дек 2017, 20:59

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4488 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: надеюсь все получится и я дойду до цели как многие из ва
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:39 
ГРАНДМАСТЕР

весь синий холодильники увезли что делать не знаю

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Тело - единственная вещь, принадлежащая тебе и только тебе, и только ты сможешь его изменить, так что хватит жрать.

Заголовок сообщения: Re: надеюсь все получится и я дойду до цели как многие из ва
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:19 
ГРАНДМАСТЕР

fNatalis писал(а):
Мечта))) писал(а):
Наташа, что это?????????

моего мужа избил таджик работающий в магазине центертор торг не знаю я приехала с Узбекистана но они такое творят у меня дом в узбекистане там после отца наследство осталось я боюсь ехать туда. Честно убила бы если достала .а мне говорят незнаю в магазине типа он там не работает , приехали милиция при мне они взяли бабки и уехали, девочки может я жестокая но ..... всегда если мужа обидят я бъю и не слушаю так же было при отце недай бог его обидят но сей час его нет и

Наташа, я очень тебе сочувствую, сопереживаю... Для меня это боль в самое сердце. Я не понимаю, откуда эта ненависть у людей любой национальности :_( :_( :( Все под Богом ходим, неужели так можно?! У меня есть пару семей из Азербайджана и мы очень доброжелательно общаемся. Но жена одного из них славянка (моя подруга), она говорит, что они у себя на родине ведут совсем по-другому... Я не уточняла как...
Когда работала на фирме, то там были армяне и грузины и вот между собой они конфликтовали. Я не понимаю почему? У меня одни вопросы. Обычно, я смотрю не на национальность и материальную сторону, а на душу и поступки...

Я всегда когда задумываюсь о сыне, понимаю, что он очень добрый и этим слишком уязвим... Не хитрый, без подлости, чистая душа... Но когда слышу такое, то мне мир кажется слишком злым и опасным.

Наташенька, проси Бога, чтоб муж был здоров душой и телом. Все проходит..., но это сложно простить. Держись дорогая, нужно жить в мире. Иначе получается бесконечная цепочка...

Иногда думаю,.. это ж чужие люди, они нанесли зло... Но что в сердцах близких людей, если они от зависти становятся злыми и не ведают что творят... Осознанно желают зло близким... Вообще, что с людьми стало?!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:21 
ГРАНДМАСТЕР

fNatalis писал(а):
весь синий холодильники увезли что делать не знаю

кто, или что синий?
При чем здесь холодильники? Куда увезли?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4488 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300

Текущее время: 15 дек 2017, 20:59