Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венарус при варикозе, отзывы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 01:21 
Стажер

Мне прописывали при варикозе венарус,прошла два курса, нормально себя чувствую, вены хоть не тянет, и ноги не отекают. Неплохой, его всегда беру и мазь либо лиоттон, либо на пиявках.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 02:21 
Стажер

У меня еще варикоза нет, только ноги отекают сильно и болят, вен еще нет.Вот думаю идти к локтору или нет, вен-то еще не видно.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 16:40 
Новичок

Врач рекомендовала вот такой список натуральных препаратов, которые безвредны для организма и не вызывают побочных эффектов и аллергических реакций. Отправляю целый список, там препараты на все случаи жизни, саму не раз выручали! Будьте здоровы! Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без xимии.
Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - смывает вирусы со слизистой.
АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач.
Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника - растение № 1 от ушибов. Что полезно – можно детям после 1 года. От себя добавлю, что синяки уже на второй-третий день сходят, проверено не раз.
Бронхикум – в основе - экстракт тимьяна, быстро прекращает кашель, снимает спазм в бронхах. Детям - с 6-ти месяцев, но давать нужно осторожно – в составе есть спирт.
Бронхипрет – отхаркивающее средство на травах, разрешается детям с 3х месяцев.
Валериана – ну, тут всё ясно, народное и недорогое успокоительное..
Венитан – гель на основе растительного экстракта, с усталостью ног борется быстро и эффективно.
Венза – комплексные гомеопатические капли, рекомендуются при варикозе, нарушениях венозного кровообращения.
Галстена – тоже гомеопатический препарат, используемых в качестве поддерживающей терапии при при хронических заболеваниях печени, жёлчного пузыря.
Геделикс – отхаркивающее средство на основе экстрака плюща. Производитель сообщает, что препарат особенно незаменим для курильщиков. Как бы то ни было, его можно применять и детям до года.
Гелариум Гиперикум – успокоительное на основе зверобоя, можно детям с 12 лет.
Гербион – сироп подорожника с натуральным составом, эффективнее всего при сухом кашле.
Гирель – многокомпонентное гомеопатическое средство от симптомов простуды. При тяжелом течении болезни комбинируют с Энгистол и Траумель
Гентос – гомеопатические таблетки, наиболее эффективны при комплексном лечении простаты и мочевого пузыря.
Гомеострес – таблетки для снижения нервозности, нормализации сна. Компоненты натуральные, воздействие не только на эмоциональном, но и на физическом уровне – снимает не только раздражительность, но и головокружение, спазмы в желудке и боли в мышцах, связанные со стрессом. Важно, что не вызывают сонливости и привыкания
Дантинорм Бэби - специальные капли для приема внутрь, снимающие разные симптомы прорезывания зубов у детей - при боли и воспалении десен, воздействует также и на температуру, повышенную плаксивость, нормализует стyл. Практически единственное «натуральное» лекарственное решение проблемы прорезывания зубов.
Деприм – седативное лекарство на экстракте зверобоя, максимальный эффект достигается пори курсовом приеме
Доктор Мом – сироп от кашля и мазь с натуральными компонентами, чаще используются для лечения детей, но можно и взрослым. Особенно мазь, у неё хороший согревающий эффект. Из-за наличия эфирных масел не рекомендуется людям с аллергическими реакциями
Иммунал – на основе сока эхинацеи, иммуностимулирующий препарат для восстановления организма. Хорошо принимать в течение эпидсезона курсами. Не рекомендуется лицам с аутоиммунными заболеваниями.
Инфлюцид – гомеопатические таблетки для лечения ОРВИ, можно давать детям с 3х лет. Хорошо использовать, когда с ребенком остается взрослый – их надо давать каждый час, но не более 12 в сутки.
Ирикар – мазь, эффективно лечит дерматит, помогает от экземы и после укусов насекомых. Можно детям от 1 года при диатезе.
Траумель – гомеопатическая мазь от ушибов и растяжений можно использовать и беременным после консультации с врачом. Достаточно широкого действия.
Kанефрон – эффективное средство на травах при цистите, часто используется для лечения пиелонефрита у беременных.
Климадинон – препарат для уменьшения вегето-сосудистых расстройств в период менопаузы. Как правило, эффект наступает через 2 недели от начала приема..
Климаксан – гомеопатический препарат, хорошо справляется с неприятными проявлениями климакса, по женским отзывам – даже без побочных эффектов. Без привыкания.
Негрустин – фитопрепарат на основе экстракта зверобоя, для приверженцев «несинтетических» антидепрессантов. Принимать его лучше долго, без перерывов.
Нервохель – гомеопатический успокоительный препарат, отдельное показание к применению - неврозоподобные реакции в климактерическом периоде.
Нотта – также гомеопатический препарат, снимает тревогу. От себя могу сказать, что и с бессонницей борется весьма успешно. Главное – принимать курсом – от 1 до 4 месяцев.
Оциллококцинум – самое популярное противопростудное средство в Европе. Считается, что если его принять в самом начале заболевания, то это позволит не разболеться вовсе. В худшем случае, просто переболеете в более легкой форме.
Персен - фитопрепарат с седативным действием, ещё одно натуральное успокоительное. Что полезно, не вызывает сонливости.
Плантекс – фитопрепарат для улучшения пищеварения, с экстрактом фенхеля. Особенно важен для грудных детей, избавляет от газиков и колик. Не поможет, если причина газиков и колик у вашего ребенка - лактазная недостаточность или дисбактериоз.
Проспан – растительный сироп от кашля, радует отсутствие в составе сахара и спирта. Разрешается детям от 1 года, а также беременным по назначению врача.
Ременс – гомеопатический препарат, прописывают как женщинам зрелого возраста для смягчения симптомов климакса, так и молодым девушкам для регуляции менструального цикла. Принимать нужно длительно и не забывать про консультацию у врача.
Сенаде – слабительный препарат на основе сенны, принимать с осторожностью при заболеваниях печени.
Синупрет – фитопрепарат в виде драже и капель, применяемый при острых заболеваниях дыхательных путей, можно детям от 6 лет. Эффективен в комбинации с антибактериальными препаратами.
Синуфорте – способен вылечить гайморит. При применении может вызывать не самые приятные ощущения, но это и есть часть лечебного процесса.
Стодаль – комплексный сироп от кашля. Часть его компонентов воздействует на сухой кашель, другая - на влажный. Педиaтры особенно рекомендуют для лечения затянувшегося кашля, т к применение химических препаратов от кашля ограничено по времени применения.
Тантум- верде, спрей - антисептическое средство в состав которого входят, и растительные, и химические компоненты.. Эффективен при заболеваниях полости рта и ЛОР-органов. Детям младше 3х лет не рекомендуется.
Тонзилгон – капли на растительной основе с использованием спирта, обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Осторожно с применением у аллергиков и у детей до года.
Тонзипрет – гомеопатический, на экстрактах трёх растений, применяется у взрослых при воспалениях горла.
Формула сна (для детей) – натуральный, с экстрактами трав и витаминами. Довольно популярное успокоительное в сиропе для детей с проблемным сном.
Цикадерма – заживляющая мазь с растительными компонентами. По заявлению производителя производится только из свежих растений. Действует очень быстро, особенно в случае мелких бытовых ожогов и при укусах насекомых, ссадинах; убирает воспаление.
Циннабсин - гомеопатический препарат, применяемый при синуситах. Разрешён детям от 3х лет, лучше всего действует в составе комплексной терапии.
Эдас – эффективная альтернатива сосудосуживающим препаратам при насморке, к тому же, избавляет от эффекта привыкания к другим каплям.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 09:33 
Стажер

Kartoshka писал(а):
У меня еще варикоза нет, только ноги отекают сильно и болят, вен еще нет.Вот думаю идти к локтору или нет, вен-то еще не видно.

Когда будет видно, то уже идти будет не зачем. Вот как раз пока только все начинается, нужно укрепить вены, чтоб узлы не повылазили, вам выпишут мазь и препараты какие- ни будь,типа венаруса или детралекса.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:42 
Стажер

А какие лучше? Чтоб эффект был?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 11:24 
Стажер

Kartoshka писал(а):
А какие лучше? Чтоб эффект был?

По составу эти два препарата абсолютно одинаковые, немного разница в цене, и все. Я принимала и тот и другой, сейчас на венарус перешла полностью, зачем переплачивать лишние деньги, тем более, что принимать часто приходится. А вообще к проблеме нужно подходить комплексно и таблетки и мази и гимнастику не забывать, тогда и толк будет.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 19:50 
Стажер

Gurina, принимают тоже одинаково их? Или какие-то меньше можно принимать?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 17:34 
Стажер

Чингиз Ханша писал(а):
Gurina, принимают тоже одинаково их? Или какие-то меньше можно принимать?

Абсолютно все одинаково, два месяца принимаешь пару раз в год, и все. Я вообще никакой разницы не вижу.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:16 
Стажер

Недавно заметила у себя, что на ногах стало немного видно вены, хотя раньше такого не было. Можно ли это расценивать как начало варикоза?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 23:56 
Новичок

Трудно со слов сказать, что это варикоз или нет, лучше сходить к врачу, пусть посмотрит и оценит ваше состояние вен. Я тоже раньше не думала, что венозная сеточка это начало варикоза, хорошо сходила к врачу узнать, из-за чего это, оказалось варикоз. Теперь принимаю венарус курсами, вены никуда не уходят, но хоть ножки не болят.

Новый препарат для лечения Варикоза - Крем ЗДОРОВ от варикоза

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:56 
Стажер

Leona писал(а):
Недавно заметила у себя, что на ногах стало немного видно вены, хотя раньше такого не было. Можно ли это расценивать как начало варикоза?

Да, сходите лучше к врачу, ведь чем раньше обратитесь, тем проще будет лечить. Я просто сама не так давно столкнулась с подобной проблемой, но венарус не очень-то помогал, вены по-прежнему было видно. И получается хорошо, что вовремя пошла, потому что обошлось без операции, мне делали лечение лазером. Можете посмотреть на сайте подробности, там действительно ничего страшного. Сама процедура почти не болезненная, потом некоторое время походила в компрессионном белье, и всё, вен как не бывало. Так что не откладывайте, сходите к врачу, а то чем дальше, тем может и хуже стать.

Последний раз редактировалось cloud 30 мар 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:17 
Интересующийся

Конечно нужно сходить к врачу, ну нам же всегда некогда и мы сами назначаем себе лечение. Мне повезло больше у меня мама врач, правда терепевт. Я как только увидела сеточку маленькую на ногах, маме показала, она говорит это варикозное расширение вен, сказала пропить Флебодию 2 месяца по одной таблетке, чтобы больше не появлялось.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:38 
Стажер

А почему именно Флебодию? И что больше не чем ни мазать? Вам помогли эти таблетки?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:07 
Интересующийся

Потому что она доверяет французским производителям, высокое качество без примесей. Удобный режим приема, так как меня знает, что я обязательно забуду выпить. А эти таблетки пью один раз за завтраком. Мама напоминает. Конечно таблетки помогли, я работаю барменом в ночном клубе все время на ногах и пол вечера выдерживала на каблуках, а сейчас усталость намного меньше. Новые венки не показались. Вообще больше ничем не мажу, только пью таблетки, ну может потому что у меня не очень тяжелый случай. Сходите к врачу на консультацию.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:01 
Стажер

Флебодиа хороший препарат, пила его на последнем месяце беременности, потому что ноги уже не выдерживали мой вес, поправилась на 17 кг. Ноги гудели и отекали, мне помогло я легко доходила до родов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32