Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластика груди.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:34 
Стажер

Знакомая поделилась, что будет делать увеличение груди.
Другая знакомая уже в прошлом году перенесла уменьшение груди у проф. Блохина. Про ее хирурга я много уже слышала, да и по тв примелькалась его персона.
Так вышло, что тема пластики груди стала для многих женщин очень важной.
А вы задумывались о пластике груди? Или вы полностью довольны своими формами?

Заголовок сообщения: Re: Пластика груди.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 22:35 
Интересующийся

Формой крайне недовольна, у меня птоз и грудь смотрит не в потолок, а в пол, очень стесняюсь, выглядит это зрелище удручающе, порой шучу, что грудь моя слегка приуныла, хотя какое там, даже не слегка. :crazy:
С работами Сергея Николаевича знакома, так как периодически просматриваю фотографии девушек, которые делали себе подтяжку груди, красивая грудь и выглядит превосходно у всех. И аккуратно сделана, одним словом мечта!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:51 
Стажер

Пластика только в крайнем случае. Если титьки до пояса отвиснут.
А что касается довольна ли. Почти довольна :). Хотелось бы чтобы более упругой была, чтобы можно было иногда ходить без бюстгалтера.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 22:05 
Стажер

Привереда, а какой у вас размер? У многих после кормления грудь обвисает и объем уменьшается.
boshnka, вот да, после уменьшения груди видела, что форма получилась очень красивая. Мне кажется, очень сложно такого добиться. В этом плане с Блохиным подурге повезло, операцию сделал ей отлично.

Нашла еще статью, что некоторые мезонити делают для груди. Слышали про такое?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 12:34 
Новичок

Задумываюсь, но мне в этом плане не так повезло как Вам, так как знакомых нет, да и друзей тоже особо не много. А те которые есть осуждают мое решение, говорят зачем надо. Вот так и живу в своем тесном, но очень уютном мирке интроверта, хочется конечно поделиться, но понимаю, что не с кем, а с остальными не стоит.
Как на консультацию к Блохину лучше записываться?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 22:17 
Интересующийся

Привереда, мне даже дома без бюстика стыдно показываться, а Вы тут про людей говорите. А летом жара такая в белье, просто мрак, но что поделать, надо же как-то свое обвисшее достояние собирать в кучку. Хоть каким-то образом. ;-)
Lubov, про нити не слышала, да и удержат ли они такой вес, это сколько нитей надо поставить? Не обвиснет все это дело со временем, сомнительная затея как по мне, но опять же это мы тут несведущие обсуждаем, а может у врачей другое мнение, надо консультироваться.
У нее получается редукция была у профессора Блохина, а какой размер изначально был?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:13 
Интересующийся

Дома без бюстика - это что-то из области фантастики, только если сисями подвязаться и ходить по дому. Помимо того, что грудь очень тяжелая и большая, так еще и висит как два блина. Смотрела работы профессора Блохина по редукции груди и нашла отзыв, что он за 40 минут такую сложную операцию проводит, когда другие по 6-7 часов оперируют, это просто феноменально.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:16 
Стажер

okeana, не представляю, как можно за 40 минут справиться? Это вообще человек под силу? Уже сомневаюсь, что С.Н. с нашей планеты.
Мне стоматолог пломбу ставит 30 минут, а тут грудь уменьшить..

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 14:02 
Интересующийся

Lubov, а с какой планеты Блохин по-вашему, :lol: интересно послушать предположения. Вот знаете, бывают даже среди обычных людей не говорю именно про пластических хирургов, те у кого вот прям видно, что работа этого человека - это его призвание. Так и среди хирургов, думаю, что не у каждого есть столько терпения и сил оперировать тем более так долго, все же работа с людьми самая сложная.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 11:28 
Любитель

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую пластическую клинику, меня интересует такая процедура как мастопексия. Я слышала немало положительных отзывов о центре хирургии «СМ-Клиника». Кто-нибудь сюда обращался, какие будут мнения на этот счет?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 10:57 
Интересующийся

okeana писал(а):
Lubov, а с какой планеты Блохин по-вашему, :lol: интересно послушать предположения. Вот знаете, бывают даже среди обычных людей не говорю именно про пластических хирургов, те у кого вот прям видно, что работа этого человека - это его призвание. Так и среди хирургов, думаю, что не у каждого есть столько терпения и сил оперировать тем более так долго, все же работа с людьми самая сложная.

рассмешили, про подвязываться сисями, долго смеялась, спасибо, подняли с утра настроение) Ну думаю, что благодаря своему опыту многолетнему Сергей Николаевич может легко найти подход к пациентам. Судя по отзывам в людях он разбирается очень хорошо.
Tanyatet, интересный вопрос, только это непроцедура далеко, а пластическая операция, разница просто грандиозная.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:06 
Стажер

okeana, оперировать хорошо и достигать хороших результатов это одно, а вот помогать людям это уже совсем другое. Меня удивляют истории пациенток профессора Блохина, не так давно читала про одну девушку у нее прям сплошная череда неудач была в личной жизни, а после пластики все изменилось в лучшую сторону. Приятно, когда "туман на горизонте" рассеивается и наступают ясные дни. :fly:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 13:27 
Интересующийся

Главное, чтобы эти самые ясные дни наступили на всю оставшуюся жизнь, вот как бы хотелось) Ну это наверное из области фантастики, но мечтать не вредно, ведь правда? Да у многих жизнь меняется, тоже читала про пациенток Сергея Николаевича, кто-то замуж выходит, а кто-то хорошую работу находит, смотря какую цель изначально пациентка ставит перед собой.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:11 
Стажер

Я увеличила грудь и совершенно этого не стесняюсь. У меня вообще признаки женщины в области груди можно сказать отсутствовали, тут без жуткого комплекса никак было не обойтись. Я даже из-за этого всего пару раз на море была, потому что свой вид в купальнике вызывал у меня дикий ужас. Сделала щадящее увеличение с расчётом в будущем выкормить ребёнка (скорее всего и не одного:)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:29 
Стажер

Leona писал(а):
Сделала щадящее увеличение с расчётом в будущем выкормить ребёнка (скорее всего и не одного:)

Разве хоть какой-то врач может дать гарантию,что после грубого вмешательства в анатомию груди она буде исполнять свои функции??Я очень сомневаюсь,поэтому не будьте так уверены.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32