Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Укрепляем волосы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:29 
Любитель

Я себе сделала такой полезный шампуть. Купила детский шампуть без всяких красителей( в рецепте написали что желательно травиной шампуть использовать) и витамины А, Е - в пузырёчках, В1, В6, В12 - в ампулах. Ну и дальше в этот шампунь капаете по пять капель витамина А и Е и по целой ампуле В1, В6, В12 - и взбалтывайте.Ну и пользуйтесь на здоровье.)) Волосы после него просто классные стали. Мягкие, густые. :wink:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:12 
Новичок

Я знаю рецепт еще проще - Этого более чем достаточно без всяких масок, а эффект куда более заметный. Да и цена приятная, согласитесь. Универсальность тоже играет большую роль, а ведь кокосовое масло помимо укрепления и оздоровления волос имеет свойство благоприятно влиять на кожу и даже ногти :wink:

Последний раз редактировалось cloud 30 ноя 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:21 
МАСТЕР

у меня в марте была операция, потом в июле сильный стресс - погиб брат, и результат - волосы стали покидать мою голову с космической скоростью. Где то в августе я уже была полулысая, с большими залысинами , как мужчина, над висками, с голыми плешивинами, размером с железный рубль по голове...
Для организма принимала успокаивающие природные таблетки.
А волосы , по совету своей парикмахерши, лечила вот чем:
самое первое, что она посоветовала, это серия Зеленая аптека, производитель Украина, НПО Эльфа. Из этой серии было куплено репейное масло, но оно в виде шампуня, мылится, им я мыла голову раз в неделю. Этой же серии куплен был спрей для волос против выпадения. Спреем пользовалась каждый день. Раз в неделю вот это масло, а в другие дни обыкновенный мой шампунь, я пользовалась в тот момент шампунем для окрашенных волос, по моему, Dove(часто меняю шампуни) и обязательно вот тот спрей. И через день втирала в голову раствор плаценты Placent Activ. Этих растворов множество разных фирм, у меня был Итальянский.
Дочь сказала, что у нее волосы сыпятся, я ей отдала это масло и спрей, сказала, что себе куплю. Но , когда пришла в магазин, их не было. Продавщица посоветовала то, чем сама пользуется, когда волосы летят: шампунь репейный с комплексом Bh intensiv+, тот же самый производитель. И точно такая же восстанавливающая бальзам-маска репейная с комплексом Bh intensiv+. Ими я голову мою 2 раза в неделю, в другое время - крапивным шампунем для нормальных волос из этой серии.
Что могу сказать - у меня вся голова сейчас, как ёжик)) волосы начали расти, и торчат из под моих оставшихся волос такими ежиками) Залысины и вот те плешивины заростают. Уже где то 1,5 см длины. Под челкой - просто лес из этих коротеньких волосков.Оставшиеся волосы стали живые, блестят.
Дочь тоже говорит, что волосы перестали выпадать и начали расти новые.
Волосы крашу, пользуюсь феном, и кроме этого - 3 раза в неделю у меня бассейн с хлоркой. Тоже какая нагрузка на волосы!
До этих вот средств перепробовала много чего, разных крутых фирм и дорогущих, и разных народных средств... у меня после стресса волосы всегда сыпятся, но вот такого сильного выпадения не было ни разу. И вот такого быстрого роста новых волос - тоже.
Так что, я теперь поклонница этой фирмы)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:50 
Профессионал

Народ, а кто нибудь пробовал разрекламированный "Лошадиный шампунь"?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 07:54 
МАСТЕР

Шери писал(а):
Народ, а кто нибудь пробовал разрекламированный "Лошадиный шампунь"?

мне этот шампунь советовали, я даже его хотела купить. Но одна моя знакомая аптекарь , к которой я пошла этот шампунь покупать, шепотом мне сказала - НЕ ВЗДУМАЙ!!! Валосы после 2-х, 3-х раз становятся блестящими, красивыми, тяжелыми, а потом начинается перхоть, зуд и они начинаюют выпадать. Ее слова - ну ты же не лошадь!! Этот шампунь разработан для животного, у него совершенно другая кожа, совершенно другие процессы в коже. И ветеренар, к которому хожу с живностью, на мой вопрос об этом шампуне приминительно ко мне, рассмеялся :-D Сказал - ну, если шампунь лошадиный, то для полного эффекта Вам и сено на завтрак есть надо :-D
Но вот та приятельница посоветовала лошадиный крем для больных суставов моей мамы. Финский. Мамуля моя рада, она хоть ходить начала, а то сидела в основном, так ноги болят. Вот повезу ей в следующий раз еще банку. Там баночка то для лошади)) большая. Маме на год как раз хватит.
После реклам и спроса и шампунь, и крем, у нас продают в аптеках тоже (в аптеках для людей).

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:08 
Новичок

У меня после наркоза и стресса жутко вылезали волосы, ходила к трихологу - он сказал просто ждать, алераной пользовалась,

ампулы покупала, все равно пучками сыпались :( отчаявшись, решила попробывать народные рецепты, особо даже не надеялась на

результат, но он превзошел все мои ожидания!!! За полгода волосы окрепли, выросли! Супер просто!!! Рецепты брала с этого

сайта, там много всего

Последний раз редактировалось cloud 30 ноя 2015, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:38 
Новичок

А я на шампуни столько денег за последнее время потратила, хотела чтоб волосы натурально блестели и крепкие стали, без флюидов и масел. Дорогими пользовалась, но не очень. А сейчас Витаминным-911 шампунью и бальзамом стала пользоваться, в аптеке покупаю. Мне очень нравится. Эффект уже через 2 недели заметила.И вот даже заметила, что не секуться.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:36 
Интересующийся

Юлианна MeTaL писал(а):
Я себе сделала такой полезный шампуть. Купила детский шампуть без всяких красителей( в рецепте написали что желательно травиной шампуть использовать) и витамины А, Е - в пузырёчках, В1, В6, В12 - в ампулах. Ну и дальше в этот шампунь капаете по пять капель витамина А и Е и по целой ампуле В1, В6, В12 - и взбалтывайте.Ну и пользуйтесь на здоровье.)) Волосы после него просто классные стали. Мягкие, густые. :wink:

У меня такой же.Лучшего не придумала еще для себя.Пишут на флаконах много чего,но на деле ничего хорошего для моих волос я не встречала,пока сама вот такой рецепт не нашла

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 05:10 
Новичок

Мне очень помогает репейное масло. Волосы густые были всегда,потом как начали выпадать, мне все казалось, не страшно..а потом когда однажды почувствовала что вместо толстой косы в руке мышиный хвостик,поняла что нужно что то делать. Намазываю масло на 30-60 минут,волосы прекрасные!

Последний раз редактировалось zllatka 23 июн 2014, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 14:42 
Стажер

Я бы тоже делала с удовольствием масочки для волос дома, но к сожалению нет времени свободноо. Покупаю разные перепробовала много масок, но так и не остановилась ни на одной, до сих пор в поисках :fly:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:21 
Интересующийся

Я укрепляла волосы маской красного перца на коньяке

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:48 
Интересующийся

Я делаю маски из хны, смешанной с репейным маслом. Волосы, как шелковые. Но рыжие, правда :)

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 11:48 
Интересующийся

Мне хна не подходит,я блонди,а вот репейное масло с медом и яичным желтком творит чудеса

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 02:59 
МАСТЕР

Волосы стали сыпаться, просто ужас! Есть подозрение, что это из-за лечения антидепрессантами, но это только подозрения. Сейчас пью витамины и пользуюсь шампунем "911" луковым+маска "лошадиная сила" с вытяжкой из перца. Посмотрим, как будет помогать.
Natalja, так эти все средства фирмы "Зелёная аптека"? Я правильно поняла?

11.07. - 67,0 кг.
22.08. - 64,6 кг.
17.03.17 - 63,0 кг.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 05:58 
Новичок

Мне эта маска для роста волос с витаминами А и Е нравятся:
1 ч. ложка каждого из витаминов А, Е;
1 ч. ложка репейного масла;
2 ст. ложки теплой воды;
2 ст. ложки горчицы в сухом виде;
1 желток;
Все ингредиенты смешать. Нанести на кожу и волосы. Укутать. Держать минимум 10 минут в первый раз. Будет чувствоваться жжение из-за горчицы. В следующие разы время увеличивать постепенно до часа. Стоит проводить такие процедуры раз в неделю. Эта маска дает замечательный результат – волосы оживают, начинают блестеть и быстрее расти.
Только не лейте ее на голову, а то не отмоете волосы. Надо смочить тампон и протереть корни волос. Можно еще тщательно промокнуть тампоном гребень и расчесаться им.

Последний раз редактировалось galka 14 сен 2014, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 20 авг 2018, 11:32