Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 20 авг 2018, 11:31

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прищи(убрать следы)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:34 
ГРАНДМАСТЕР

Сначала справочка))
Высушенная бодяга – это своеобразная колючка. Она колет, а по-старинному – бодает кожу.Бадяга – это молотый порошок пресноводной губки, относящейся к типу кишечно-полостных животных. Состоит из кремневых игл, которые внедряются в верхний слой эпидермиса, активизируют дыхание кожных покровов, расширение подкожных капилляров и более глубоко залегающих кровеносных сосудов, усиливают проникновение в них дополнительного кислорода, как через открывающиеся подкожные капилляры, так и через очищенные в результате проведенных процедур поры.
На неделе купила в аптеке порошок "Бадяга-косметическое средство" фирма ЗАО Река-Фарм. 5 грамм.Стоит 7 руб.
Разводится кипятком.Рекомендуется именно как косметическое средство,а не для удаления синяков.Единственное что,там на упаковке рекомендации по применению такие-втирать кашицу в кожу.затем смыть водой.Я втирала,смыла......и у меня стало ужасно красное лицо,оно все горело и кожу покалывало до одури.Краснота сходила 2 дня(хорошо у меня надомная работа,гы...)
Второй раз сделала эту маску через 5 дней и просто не стала сильно втирать кашку в кожу.Результат порадовал!Кожа светлеет,цвет ткой здоровый приобретает и реально тонус повышается!!!!Рекомендую!Следы от старых прыщиков реально светлеют после первого уже применения!Надеюсь и черные точки на носу тоже пройдут со временем.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:42 
ГРАНДМАСТЕР

Да и конечно же нельзя наносить бадягу на лицо,где есть ранки или царапинки!!И стоит учитывать особенность каждой кожи,ее чувствительность и наличие аллергии.

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 15:14 
Интересующийся

marmeladka писал(а):
У мeня после прищей остались следы.Подскажите пожайлуста, как мне от них избавиться.Может среди вас кто-то сталкивался с такой проблемой?За ранее спасибо!roll:

Я с детства страдала угревой сыпью, лечилась разными способами, но эффекта было мало. В итоге заработала рубцы в нескольких местах, которые смотрятся некрасиво, особенно на женском лице. Прочитала, что есть препарат имофераза imoferaza.ru который помогает бороться с рубцами, решила попробовать. После нескольких применений заметила, что покраснения слабеют, становятся светлее, да и рубцы выглядят не так страшно. Буду пользоваться дальше, надеюсь, добиться большего результата. Можете попробовать тоже.

Текущее время: 20 авг 2018, 11:31