Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 11 дек 2018, 23:52

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:17 
Стажер

От него зависимость не возникнет? Боюсь все эти успокоительные, подсядешь потом не соскочишь.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 19:46 
Стажер

В том то и дело, что это другое, Мелаксен это адаптоген, потому что помгает в адаптации ритма сна и бодрствования к изменившимся условиям, вызывет естественный сон, я сколько его пила, зависимой от него не стала, для меня даже сезонный перевод часов был проблемой, хорошо сейчас отменили.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 02:10 
Стажер

Все же надо пытаться наладить сон без всяческих успокоительных средств. Порой в голове столько мыслей, а отвлечься от них нелегко или психика настолько расшатана, что ты не можешь расслабиться и заснуть. У меня проблема была в несколько другом, стала болеть спина, т.к. с детства был сколиоз, а после беременности и кормлению грудью ребенка совсем худо стало, мне каждый раз требовалось прокруты сделать, чтобы поставить позвонки на место, а ночью я просыпалась от ноющей боли в грудном отделе спины. А потом я выяснила, что в моей беде мог быть виновен банально неудобный матрас...А действительно, спали мы тогда на стареньком родительском диванчике...Вот после замены кровати и матраса мне реально стало лучше и сплю теперь как ребенок. Плюс занятия пилатесом очень помогают. Так что не торопитесь пить таблетки, может у вас просто неудобная подушка или матрас..

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:20 
Интересующийся

Не снотворные надо пить, а причину выяснять, это может быть банальная нехватка микроэлементов, за зиму организм истощился, ему нужно просто помочь войти в рабочий ритм, наладить обмен веществ. Кстати. капли Береш Плюс на обмен веществ очень хорошо и положительно влияют) Проверено)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:49 
Стажер

Пью успокоительный сбор, глицин рассасываю, но мне что-то это не помогает. У меня какая-то стрессо-бессоница, мысли как пчелы, жалят и не дают уснуть. Не могу отключится, засыпаю долго, ночью ворочаюсь, просыпаюсь раньше будильника.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:12 
Стажер

Вам надо нервы в норму привести, а иначе бессоница так и будет вас доканывать, а утром вы уставшая, опять стресс, нервы, замкнутый круг. У меня было такое состояние, я только с помощью врача смогла в нем разобраться. Оказалось, что из-за нехватки магния у меня такое вот напряженное стрессовое состояние было. Попила магний (магнерот прописывали) и вот уже сколько прошло времени, ттт в норме я и сплю хорошо. Но эффект не сразу проявляется, магний должен накопиться в организме.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:33 
Стажер

Сколько вы его накапливали, чтобы он подействовал?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 08:19 
Стажер

Я пила магнерот 6 недель, получается месяц и две недели. Где-то к концу лечения почувствовала, что мне легчает, спать стала, нервы успокоились, стало намного легче жить))))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:43 
Стажер

Все равно частая причина бессонницы в банальном несоблюдении гигиены сна. Нарушить режим легок. А вот восстановить уже труднее, и чем старше тем хуже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:06 
Стажер

Ну не всегда ритмы сон-бодрствование нарушается из-за несоблюдения гиены сна, при длительных перелетах, особенно с запада на восток, тоже возникает такая бессонница, я уже без Мелаксена не обхожусь, если знаю что скоро предстоит поездка начинаю заранее готовится. Иначе вот такая бессонница обеспечена.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:56 
Стажер

Это само собой, при перелетах никуда не денешься. Не представляю как люди, которым по работе часто приходится летать, с этим справляются. Наверное действительно, только адаптогены для них спасение.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 18:11 
Стажер

Не скажу, что прям страдаю бессонницей, но случается. Я,правда, особо ничего не принимаю, пустырник обычно, еще теплое молоко с медом помогает. А вообще, вот говорят же, что все болезни от нервов.А бессонница это признак того, что чрезмерное накопление стресса и негатива, нужно учиться осовобождаться от этой энергетики. И даже есть методика позитивного мышления, которая помогает. Но на деле, мы даже элементарно выспаться не может себе позволить, какой там отдых и позитив. (

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:28 
Интересующийся

Matrona писал(а):
Не снотворные надо пить, а причину выяснять, это может быть банальная нехватка микроэлементов, за зиму организм истощился, ему нужно просто помочь войти в рабочий ритм, наладить обмен веществ. Кстати. капли Береш Плюс на обмен веществ очень хорошо и положительно влияют) Проверено)

+100500! Мы Береш плюс всей семьей принимаем два раза в год, примерно в октябре начинаем - когда летние запасы микроэлементов накопленные начинают истощаться и потом повторяем в конце марта - в апреле. Гриппом вообще перестали болеть, и гемоглобин у всех в пределах нормы, хотя раньше часто анемия была

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:42 
Новичок

У меня часто раньше бессонница была. Начала пить успокоительные и спать стала лучше.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:45 
Новичок

Мне иногда помогает - закатить глаза и лежать, сон приходит, ну конечно не при патологической бессоннице (

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 11 дек 2018, 23:52