Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 22 фев 2018, 01:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интимные пластические операции?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:21 
Стажер

boshnka, на консультации можно и покраснеть, такая тема интимная. Хорошо, что в фрау клиник есть хирурги женщины, которые проводят эту операцию.
Для многих будет проще довериться женщине. :)
Консультации ведь платные у пластических хирургов, знаю, что некоторых это возмущает.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 19:02 
Стажер

Кстати замечательное видео https://www.instagram.com/p/BVcaplbhVxI ... rau_klinik о том как именно проходит лабиопластика, думаю, что очень пригодится эта информация тем, кто планирует оперироваться в ближайшее время, а то когда начинаешь гуглить про интимную пластику, совсем другого характера информация в интернете находится, ну совсем не то, что надо. :crazy:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 08:43 
Любитель

Ну вы даете! Сейчас очень многие девушки и женщины делают интимные пластические операции. Я тоже делала пару лет назад. Осталась довольна. Для начала советую сходить на консультацию к гинекологу https://smg.if.ua/ Потому что бывают и противопоказания

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 15:40 
Стажер

Lubov писал(а):
boshnka, на консультации можно и покраснеть, такая тема интимная. Хорошо, что в фрау клиник есть хирурги женщины, которые проводят эту операцию.
Для многих будет проще довериться женщине. :)
Консультации ведь платные у пластических хирургов, знаю, что некоторых это возмущает.

А что смущает, немного не поняла, все должны получать деньги - это логично, я тоже работать бесплатно не собираюсь на работе, ведь это рабочее время, почему консультация должна быть бесплатной? Давно лечусь в частных клиниках и видимо привыкла к тому, что все платно. У меня лично даже такой вопрос не возникает.
Лабиопластику еще Семенова О.В. делает в фрау клиник, ведь никто не заставляет идти к мужчине, тут уже исключительно личные предпочтения. А вот на счет красноты, если склонны краснеть по поводу и без, тогда в любом случае придется краснеть, что уж поделать.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:40 
Стажер

boshnka, по интимной пластике даже фотографий мало, вроде бы и посмотреть хочется, что получается после операций. Про Семенову сами узнали или знакомые рассказали? Я бы тоже предпочла у женщины делать такую операцию.
Сама наблюдаюсь у гинеколога-женщины, на прием к мужчине шла бы неохотно.
Но когда серьезные вмешательства нужны, такие как операция, уже не до стеснения.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:26 
Стажер

Ну ведь некоторых гинеколог отправляет к пластическому хирургу, а некоторые сами идут, тут уже смотря какая ситуация.
Про Ольгу Владимировну Семенову можно вот здесь почитать на сайте клиники http://www.frauklinik.ru/doctor/semenova.php ну и как по мне лучше не рассматривать чужие фото в сети, особенно по интимным операциям, а идти к хирургу на консультацию и очно разговаривать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 22 фев 2018, 01:37