Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 11 дек 2018, 23:50

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипноз поможет похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 02:15 
Стажер

Я думаю, а может обратиться к специалисту, чтоб помог войти в состояние гипноза и настроит свое подсознание на похудение? А то что-то все эти диеты, таблетки такое фуфло. Ничего из этого мне не помогло. Возможно и был какой-то результат, но с окончанием приема таблеток или диеты все возвращалось на свои места, вернее лишние кило))

Заголовок сообщения: Re: Гипноз поможет похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 09:43 
Стажер

Когда проблема в голове, в психологических установках, то понятно, что никакая диета и не поможет. Разве еще и навредить себе можно сорвав желудок, как это было в моем случае.
Чего я только не пробовала, и монодиеты, и спорт, и БАДы различные, все без толку. Потом начала читать, о возможных психологических причинах, там все конечно очень интересно, но самому разобраться не реально. Но из прочитанного, поняла одно, самый эффективный метод в психологии для борьбы с лишним весом - это гипноз!
Нашла толкового специалиста, прошла курс, сбросила 20 кг, уже больше года все стабильно, так что вот так.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 15:04 
Стажер

Наверное, это мой случай) И у меня есть какие-то свои “тараканы” в голове. А вот здоровью похудением навредить никак не хочу. Тоже многое уже перепробовала и толку очень мало. И что за специалист вам попался, где и как его нашли? Гипноз вам помог похудеть? И лишний вес больше не возвращается обратно? Что на счет стоимости и какие гарантии, что он сможет помочь именно мне к примеру?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 17:00 
Стажер

Marinka писал(а):
Наверное, это мой случай) И у меня есть какие-то свои “тараканы” в голове. А вот здоровью похудением навредить никак не хочу. Тоже многое уже перепробовала и толку очень мало. И что за специалист вам попался, где и как его нашли? Гипноз вам помог похудеть? И лишний вес больше не возвращается обратно? Что на счет стоимости и какие гарантии, что он сможет помочь именно мне к примеру?

Нашла на форумах в инете, у него сайт есть если интересно http://hypnosic.ru, зовут Василий Голденберг. Гипноз мне помог не похудеть, а найти причину почему я все время возвращалась к своему лишнему весу, и почему мой организм все время стремился набрать лишние килограммы, вместо того чтобы преобразовывать их в энергию. На счет гарантии не переживайте, Василий Семенович очень честный человек, и деньги берет за полученный вами результат, а не просто за сеансы которые вы посетили.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 12:32 
Новичок

Вот меня бы загипнотизировали)))

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 16:09 
Стажер

Сначала хорошо бы понять причину полноты. Если она "в голове". то можно попробовать.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 16:21 
Стажер

Причин на самом деле может быть много. Чаще всего - отсутствие подвижности и неправильное питание. И если с движением всё предельно ясно, то вот с питанием надо быть осторожнее. У меня был печальный опыт с голоданиями и диетами. пришлось обращаться в конечном итоге к гастроэнтерологу и проходить гастроскопию https://occ.net.ua/ru/page/gastroskopia , благо врачи были опытные, все диагнозы и лечение были поставлены верно и удалось восстановить организм. Но лучше до такого не доводить.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 20:30 
Любитель

Луче чтобы гипноз помогал поправляться - полнеть ! По всем источникам и формации достаточно гипнотизируют людей чтобы все люди худели до смертельного истощения (похудения) .

Текущее время: 11 дек 2018, 23:50