Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 24 июн 2018, 10:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 15:05 
Интересующийся

Сейчас по ТВ показывают огромное количество сериалов - как наших, таки зарубежных. Какие вы смотрите? Что понравилось? Что не понравилось?

Я вот, например, не могу смотреть сериал от и до по ТВ, не получается, но потом, если мне понравился сериал, судя по одной-паре серий, которые я видела, я могу купить его на DVD или скачать с инета и посвятить практически весь свободный день просмотру всех серий. Последними смотрела "Последний бронепоезд" и "Граница. Таежный роман". "Последний бронепоезд" стала смотреть только из-за отзывов знакомых и из-за Андрея Панина в главной роли, когда шел по ТВ не видела ни одной серии. А посмотрела в результате на одном дыхании. Не говорю, конечно, что это прям шедевр, но мне очень понравился. Панин в роли Лесоруба великолепен. Вообще обажаю этого актера, ещё ни разу не видела фильма, где бы он мне не понравился. И здесь, супер, как всегда. Вобщем, этот сериал, тем, кто не смотрел, советую, даже очень.
"Граница. Таежный роман", помнится, шла по ТВ уже достаточно давно, но тогда мне довелось увидеть всего пару серий. И эти серии вызвали у меня желание посмотреть его целиком. Но все что-то как-то руки до этого не доходили. А вот недавно дошли. Впечатлилась, понравилось. Ярко, эмоционально. Мне такое нравится.
Ну и ещё регулярно (раз в полгода точно :D ) пересматриваю "Бригаду". Ну вот люблю и всё тут. :-D

По статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 16:50 
Специалист

к сожалению сериалы принципиально не смотрю...никакие...
наркотик...а я эту гадость в любом виде не переношу...
ни в физицском ни в духовно-моральном. :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:19 
Специалист

я фанатела в прямом смысле слова от Секретных материалов и только
картинки на рабочий стол, если не можешь посмотреть серию - записывали с подругой на видик по таймеру...
Было..
что показывают сейсас не переношу! на дух

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 11:34 
Новичок

Я тоже хотела бы смотрет, но не когда времени нет))))) :dance:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 21:53 
Интересующийся

Я нелюблю сериалы вообще а русские в особенности. Смотрела раньше всякие мексиканские да и то штуки 4 от силы. А , вот еще "Тайны следствия иногда смотрю". А так я нелюблю этувсю тягомотину.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 01:36 
Любитель

Смотрю щас Героев на СТС, ничетак...даже нравится =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 05:22 
Профессионал

стараюсь не начинать смотреть какой-нить сериал, потому что считаю своим долгом досмотреть! а иногда это просто мУка!)))
ну а из увиденного "LOST", "Каменская" (это больше из любви к Марининой) и "Секс в большом городе", а вообще если смотреть, то лучше такие, где серии не связаны между собой, т.е. в каждой серии какая-то история с логическим завершением, а не обрыв на самом интересном месте!

Мы, женщины, по сути - ангелы... Но, когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:38 
Интересующийся

Люблю "Лост", "Флешфорвард" и "Теорию лжи". Чуть не забыла про "Части тела"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 23:15 
Любитель

Мне вот тоже "Теория лжи" очень нравится сериал. Так же ещё питаю симпатию к "Чёрный ворон" - это отечественный сериал. По мотивам романов Дмитрия Вересова — «Чёрный ворон», «Гнездо ворона», «Полёт ворона». Это эпическая история со сквозным сюжетом, охватывающая более полувека — от 1940-х годов до наших дней. Речь в ней идет о судьбе двух женщин, рожденных от одного отца и носящих одно имя — Татьяна. Женщины незнакомы друг с другом и не подозревают о своем родстве, однако их встреча предопределена…
Ещё так же питаю слабость к отечественному сериалу "Желанная". "Желанная" - это сериал, действие которого развивается в двух временных плоскостях. Первая из них - наше время. Рядом с нами в начале XXI века живет простая женщина по имени Мария. Она многое повидала на своем веку. Она пережила большое количество романов. В списке ее любовников были как ничем не приметные, так и весьма известные и даже знаменитые мужчины. Словом, Марии есть, что и рассказать. Начало ее интереснейшего повествования переносит нас в пятидесятые годы прошлого века. Это и есть вторая временная плоскость. Мария вспоминает прошлые годы, наполненные неисчерпаемой любовью, страстью и приключениями.
А из последних понравился "Маргоша". Я его посмотрела, когда он ещё шёл в Украине и был в интернете, хотя и сейчас есть. Вот тут я посмеялась на славу. Правда сейчас в Украине показывают втроую его чать, но у меня пока нет возможности его глянуть, проблемы с интернетом, но я бы с удовольстием его глянула.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:43 
Профессионал

[quote="Гилтониэль"]Люблю "Лост", "Флешфорвард" и "Теорию лжи". Чуть не забыла про "Части тела"[/quote]
все тоже самое - могу сюда еще добавить Калифорникейшен и Доктор Хауз, еще Отель Вавилон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:18 
МАСТЕР

А мне нравились "Мужчины не плачут", "Ликвидация", "Ментовские войны", "Тайны следствия", "Глухарь"..больше не вспомнила..правда я их тоже на диски смотрю, а по тв не могу циклиться на времени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:24 
Любитель

А я фанатею от "Анатомия страсти". по телеку показали всего 3 сезона. скачала из интернета оставшиеся 2 сезона, правда они на английском языке :) смотрю пересматриваю все сезоны по несколько раз в месяц. :-D

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 08:48 
Специалист

:D ненавижу русские сериалы почти все, за исключением "Тайны следствия" и "Глухарь". По нашим сериалам можно точно сказать кто и на чем срубил бабло. Весь, млин, эфир заполонили, а хороших-то и нет.

Из зарубежных смотрела, наверно все кроме мексиканских и арабских , то бишь тягомотных. Больше всего запомнились и полюбились "Секретные материалы" и "Доктор Хаус". Есть еще один сериал, который прямо скажем впечатлил- "Декстер", странный сериал. :greeting:

Все сериалы смотрю только на DVD, так как органически не выношу рекламу :-D могу даже тапками в телевизор кидаться когда её включают, бесит, просто слов нет как бесит :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 13:55 
Профессионал

мой любимый сериал "Друзья" посмеятся можно от души. Смотрела все сезоны, правда на DVD.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 15:12 
Любитель

Наши мыльные сериалы не смотрю , раньше "Улицы разбитых фонарей смотрела". Из зарубежных - "LOST" не могу пропустить , покупаем и за два дня с мужем просматриваем , и вот тут зацепилась за "Обмани меня" , просто потому что показали вместо "Южное бутово"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Текущее время: 24 июн 2018, 10:10