Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 22 май 2018, 22:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 15:18 
Профессионал

Девочки, продолжаю делать ремонт.
поделитесь оригинальными идеями декора.
не скажу что фантазии мало, но как дошла до зала - тормозить начала(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 20:37 
МАСТЕР

что конкретно тебя интересует?! что ты хочешь увидеть в комнате?! я вообще сначала определяюсь со стилем комнаты...а потом уже "пляшу" от этого....вообще люблю Восток....

Изображение - II этап
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:13 
Интересующийся

О, я тоже сейчас в рубрики "Ремонт и домоводство" заглядываю в первую очередь :) Ждем ответа из банка "Возрождение" о подтверждении ипотечного кредита - и вперед, искать-покупать квартиру, делать ремонт! Сразу скажу, на дорогого дизайнера средств не хватит, поэтому придется справляться самой. Советам буду рада. Например, очень люблю мебель-трансформеры, которая в сложенном виде занимает как можно меньше места. Мне вспоминаются только разные столы со складывающимися внутрь ножками и диваны-книжки. А что еще сейчас есть из подобной мебели?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 08:55 
Профессионал

делюсь своими идеями для оформления кухни

Изображение
это все в процессе ремонта)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 16:35 
Любитель

Я наконец закончила ремонт, ушел год. Но результатом я довольно, пока конечно не хватает одомашненности :-) но вот:
если кому интересно, то я могу еще накидать фоток других комнат :-)
итак это кухня :

Заголовок сообщения: Re: Ремонт
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 02:00 
Стажер

Мы то же затеяли ремонт, такое ощущение что он не кончится никогда((( Пытались жить у родителей, но сбежали обратно к себе в грязь

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:48 
Интересующийся

Ремонт это навсегда :D Мы думали сами делать, а сейчас понимаю, что сами мы долго будем его делать. У нас квартира маленькая, хочется чего-то красивого и стильного, и чтоб еще место экономить.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:05 
Стажер

Venus писал(а):
Ремонт это навсегда :D Мы думали сами делать, а сейчас понимаю, что сами мы долго будем его делать. У нас квартира маленькая, хочется чего-то красивого и стильного, и чтоб еще место экономить.

мне кажется так не реально, если только дизайнера приглашать((( а это наверное очень дорого

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:37 
Интересующийся

Кстати на счет дизайнера, вот хорошо, что напомнили. Наши друзья в прошлом году купили квартиру в очень убитом состоянии, сразу задумались о ремонте - чтоб сделать качественно, не очень дорого, но со вкусом. Пусть даже не супер евро какой-то, но хорошо сделать и забыть лет на 15-20. И нашли они дизайнеров (к моему удивлению они выслушали все их пожелания и воплотили все в жизнь), я просто уже перелопатила кучу фоток с "дизайнерскими идеями", которые влетают в такие суммы, что мама дорогая. Сначала я как-то думала - а зачем вообще дизайнера нанимать, если не можете себе позволить дорогие и эксклюзивные материалы, а потом поняла, что они занимается и обычными интерьерами - у них проблема была в том, что они ломали стены и перестраивали, а там и документы надо оформлять, да и знать надо какие стены валять. В общем у них все получилось супер. Может кому пригодится - это проектно-строительная группа Павла Полынова в Питере. Я теперь думаю нужно к ним обратиться, пусть посмотрят и на нашу холупу :D Если кому надо, я могу взять у подружки номер.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:35 
Интересующийся

Вы знаете, мы сами уже сколько лет делали ремонт своими силами, в итоге на этот год мы уже свои мысленные запасы исчерпали, вот скорее всего будем обращаться в студию дизайнеров, потому как тоже хотим расширить комнату для ребенка.
Venus а вы случайно не про них говорите polinov.ru ? Если да - то я просмотрела их портфолио, впечатлило и даже очень.
Больше всего понравился вот этот ремонтик Изображение Как для нашей трехгодовалой дочери)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:23 
Интересующийся

Именно про них и говорю, там работают отличные ребята, отзывы смотрела о них - только положительные, пишут что все делают качественно и в установленные сроки.

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:54 
Интересующийся

Девочки, подскажите, куда в Москве обратиться, чтобы нормально и качественно остеклили лоджию? Сейчас собственно будем делать заключную часть ремонта в большой комнате, и хотели бы узнать мнение знатоков. На даный момент по месторасположению нам ближе "Финкровля" на Шипиловском проезде. Может еще кто что посоветует?

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:08 
Новичок

Вот идея для спальни.

Вложения:
1920x1080resize_interior7942_133606422180.jpg
1920x1080resize_interior7942_133606422180.jpg [ 659.48 КБ | Просмотров: 9259 ]

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:52 
Интересующийся

Девочки, уже месяц никак не закончим ремонт в детской комнате. Уже все поклеили, полы застелили, дело то вроде за самым приятным осталось, за выбором мебели. Ужас какой то. Муж не хочет размалеванную кроватку, хочет чтобы практичная была классическая, а я чтобы с принтом и качества хорошего. У кого сейчас похожая ситуация, кто где покупал?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:59 
Интересующийся

Да уж, серьезно)) Когда сталкиваются два человека с разными взглядами эт тяжко. Ну мы в прошлом году заказывали полностью детскую спальню в магазине Лапси. И выбор большой как с рисунками, так и без. На сайте у них можно просмотреть все подробно или приехать в магазин. Мы покупали на заказ там все.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 22 май 2018, 22:49