Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 21 апр 2018, 00:55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перезагрузка на ТНТ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 13:55 
Стажер

Раньше как-то не смотрела этот проект, но новый сезон начали смотреть с подружкой вместе, так как очень понравился, ну и продолжаем смотреть во воскресеньям Перезагрузка выходит на ТНТ , правда утром, но я в это время уже не сплю. :red:
Кто еще смотрит? Как Вам программа и преображения героинь? Радует работа Тумакова, косметолога и стоматолога, что касается Жука и Сердара не понимаю зачем их двое, если Евгений тоже делает прекрасно мейк. Сэкономили бы время и показали что-нибудь другое. :morning:
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка на ТНТ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:14 
Стажер

И на фото до преображения девушка симпатичная, внешность интересная очень и глаза красивые. На втором фото :angel: :angel: , как куколка. А что этой героине делала пластический хирург? Показывают как тумаков оперирует? Или этот момент пропускают?
Нужно посмотреть шоу, люблю такого плана программы.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:11 
Стажер

okeana, Сердара и Жука взяли в шоу для красоты, на мой взгляд. :pardon:
Команда фрау клиник нравится, стоматолог и хирург очень приятные.
Все девушки потом хвалят врачей. Косметолог чудо :pink:
Понравился выпуск последний с женщиной, которая работает в тюрьме.
С такой работая и такая бешеная харизма. Здорово!
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:42 
Стажер

Lubov, ну показывают небольшие моменты из операционной, естественно без крупных планов и крови, все же проект идет в воскресенье утром думаю, что время выхода перезагрузки накладывает свои определенные рамки. Но я не особо люблю такие моменты смотреть, куда интереснее, когда героини рассказывают свои впечатления о работе специалистов из фрау клиник, этот восторг надо видеть!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 16:56 
Стажер

Когда видны изменения в лучшую сторону, тогда и появляется восторг у участниц проекта.
Мне кажется, и что и сил у девушек прибавляется по мере перемен. Они становятся бодрее, веселее.

Понравилась Руфина из последнего выпуска.
Девушке Тумаков провел абдоминопластику и липосакцию боков. Видно, что она с удовольствием потом носила платье.
И в итоговом образе себя чувствовала очень комфортно.

Вложение:
4F1mzhGkkZY.jpg
4F1mzhGkkZY.jpg [ 19.56 КБ | Просмотров: 1147 ]

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:01 
Стажер

Героини настолько разные, вообще не представляю как с ними справляются врачи из фрау клиник. :wacko:
Кто смотрел выпуск с Матильдой, мне кажется, что эту девочку я уже видела в каком-то шоу, вот сложилось впечатление, что ей проект не очень был интересен именно сама Перезагрузка внутренняя, как будто она пришла ради пластики груди, а то так оживилась сразу в кабинете у пластического хирурга.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 02:44 
Стажер

ronda, девушка красивая и до работы экспертов выглядела хорошо. Платье после абдоминопластики село как влитое, я тоже оценила какая красивая фигура стала. И вот в серии той полностью опустили момент восстановления Руфины после абдоминопластики, жаль. Но здорово, что хотя бы беседу с Тумаковым показывают. Иначе бы пластику сделали, но что сделали, так и не показали бы.
okeana, ну если говорить откровенно, то многие бы пошли на этот проект ради пластики бесплатной у Глеба Игоревича.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 03:11 
Стажер

ronda, я видела эту серию. Эффектная героиня, но вот последние серии немного расстраивают.
Смотрела выпуск с Матильдой с дредами, совсем не те впечатления. Помню ещё эту девочку Матильду в Званом Ужине, вела себя ужасно... грудь демонстрировала, а как пришла на Перезагрузку, так просила у Тумакова сделать грудь красивее. Хммм, что-то не сходится или уже от жадности просила??
Ну да ладно. Заметила тенденцию розовых волос от Жука, как вам??

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:52 
Стажер

Amber, там на днях Жук ещё одну девушку в розовый оттенок покрасил. Не такой яркий, как у Маильды, но все таки блонд с розовым оттенков вышел. Может в его голове это должно было выйти лучше, но вышло так себе.
Вот интересно, его клиентки тоже просят розовый? Или это больше для тв-проектов подобные оттенки выбираются?
Интересно, или реально попасть в Перезагрузку, может был кто на кастинге, какая там атмосфера?

Bierro, Тумаков когда про абдоминопластику рассказывал, у меня было ощущение, что Руфине вообще все равно что происходит. Не было очень большой заинтересованности или мне так показалось, в итоге она с удовольствием носила обтягивающие наряды.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 15:28 
Интересующийся

Amber писал(а):
ronda, я видела эту серию. Эффектная героиня, но вот последние серии немного расстраивают.
Смотрела выпуск с Матильдой с дредами, совсем не те впечатления. Помню ещё эту девочку Матильду в Званом Ужине, вела себя ужасно... грудь демонстрировала, а как пришла на Перезагрузку, так просила у Тумакова сделать грудь красивее. Хммм, что-то не сходится или уже от жадности просила??
Ну да ладно. Заметила тенденцию розовых волос от Жука, как вам??

И мне она запомнилась, треш какой-то от нее полный. :wacko: Преобразили хорошо, но как она вела себя в кабинете у Глеба Игоревича, это реально ни в какие ворота не лезет, видно было, что она как-то играет на камеру и пытается ярчить, думаю, что она довольна, что ее на тнт взяли, может это самоцель ходить по разным проектам?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:08 
Любитель

Я бы ни за что и никогда не поехала на эту перезагрузку! Выставлять все свои недостатки на всеобщее обозрение - это явно не для меня! Мне кажется, что проще заказать дорогую косметику и самой сделать себе перезагрузку, мне она, конечно не нужна, я очень красивая толстушка, пользуюсь качественной косметикой, заказываю на сайте совместных покупок - https://www.optwear.ru/forum/ тем самым я экономлю

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:13 
Стажер

Интересное мнение, почему сразу выставлять недостатки? Вот лично для меня девушки, которые решились поучаствовать большие молодцы, я ни в коем случае их не осуждаю, да не каждая может решиться рассказать как проходит ее жизнь на самом деле, но ведь в этом и ценность проекта, чтобы преодолеть себя и открыть новый мир!
Вам повезло, что даже и косметика не нужна) :dance: А вот что скажете на счет пластики, ведь обвисшую грудь или живот с помощью косметики точно не исправишь.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:10 
Профессионал

miralisa, бесполезно общаться с ботом - единственная цель его сообщения вставить рекламную ссылку :hihi:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:33 
Стажер

Девушка с последней Перезагрузки, вроде бы и до работы экспертов выглядела симпатично.
Я серию посмотрела, удивительно милая героиня. Стала хорошенькой. Но как же круто Минко ей сделал улыбку, нереально красивые зубы стали. С такими красивыми зубами улыбка станет огромным плюсом внешности.
Серия приятная, добрая, смотреть было интересно. Но наряды... кошмар в этой серии.
Изображение

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:42 
Стажер

Ennia, да как-то я сразу не распознала, кто есть кто) Ну что ж, бывает)) как говорится вот и поговорили. :lol:
Я в прошлом выпуске видела или в позапрошлом, как Тумаков отказал героине в пластике груди, было ощущение, что она сейчас все разнесет в округе, такая добрая и пушистая, все о ребеночке говорила, а когда сказали, что беременность нельзя будет планировать ближайшие месяцы после пластики, уже о детях забыла и давай грудь требовать, вот странное поведение. Как-то неприятно было наблюдать эту картину.

Текущее время: 21 апр 2018, 00:55