Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 22 окт 2017, 11:23

Как Вы Боретесь С Жарой?
1) Не выхожу днем на улицу 14%  14%  [ 1 ]
2) Пью много жидкости 14%  14%  [ 1 ]
3) Практически не ем 0%  0%  [ 0 ]
4) Часто принимаю душ 71%  71%  [ 5 ]
5) Сижу прямо под кондиционером 0%  0%  [ 0 ]
6) Уезжаю за город 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Вы Боретесь С Жарой?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:54 
Стажер

Девчонки, куда вы прячетесь в разгар душного лета? Уже через два часа после утреннего душа, я вся липкая и взмыленная. От работы никуда не денешься, кондиционер не спасает, бесконечные пробки дополняют "летний образ". Интересно, как вы спасаетесь от жары?!

Заголовок сообщения: Re: Как Вы Боретесь С Жарой?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:40 
МАСТЕР

в этом году наша природа сделала мне подарок
Жары я почти не видела. Я в эти дни работала. Все 3 дня. :-D Кабинет у меня холодный, в нем стабильно холодно и летом, и зимой. Так что от жары не страдала, ко мне приходили остужаться люди.
Уже несколько раз за лето вытаскивала и носила на работе свои зимние войлочные ботинки,прощай молодость, я их так называю, т.к. у меня просто отмерзали ноги :-D
В отпуске, в России, в июле, принимала за день холодный душ раза 4-5. Поход на улицу, возвращение, душ. Снова поход, снова душ. И вот еще что. В жару я пью пиво. Правда, один единственный сорт, в Курске, Приятель называется. Оно мне помогает переносить жару!! Хотя пиво я практически не пью! А вот в жару - очень даже хорошо :-D Пол литра каждый день :angel: И еще, у меня в сумочке всегда с собой такой специальный пульвезатор с водой и веер. Водичкой орошаю лицо, руки, ноги, помогает. И веер тоже хорошо помогает

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:35 
Стажер

Я стараюсь замереть на одном месте и не двигаться:) Конечно, под рукой всегда питьевая вода и никакого мяса в рационе. А если не так глобально, то помогает кондиционер, душ и освежающие гели для душа и шампуни. Вот этот мой любимый:
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:46 
Интересующийся

Natalja писал(а):
В жару я пью пиво. Правда, один единственный сорт, в Курске, Приятель называется. Оно мне помогает переносить жару!! Хотя пиво я практически не пью!

Привет из Курска!Да, пивко хорошее,живое)))

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:53 
Новичок

[list=][/list]
Натаська046 писал(а):
Natalja писал(а):
В жару я пью пиво. Правда, один единственный сорт, в Курске, Приятель называется. Оно мне помогает переносить жару!! Хотя пиво я практически не пью!

Привет из Курска!Да, пивко хорошее,живое)))

зеленый чай помогает

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 14:18 
МАСТЕР

вот вспомнилось
В студенческие годы отправили нас из Брянска убирать помидоры в Астраханскую область. Разгар лета, жарень там такая, какую мы и не видели).. Работали , если не изменяет память, с 5 утра до 10 , потом перерыв, и вечером - еще. Когда привезли нас первый раз на поля, спросили - что вам пить привезти? Вопрос удивил)) а что привозите? - воду и чай. Естественно, мы вначале выбрали воду. Кто же пьет горячий чай в жару :-D . Первые два дня на 20 человек мы выпили ... не могу даже сказать сколько бидонов воды :-D . Как в рекламе памперсов - я пью и писаю, пью и писаю :-D Местным привозили горячий чай, черный такой, крепкий. И они пили и писали не так часто, как мы :-D Поэтому мы в следующий раз заказали чай. И оказалось, что горячий чай во время жары - как раз самое то!!! Там, прямо на полях, была даже специальное место оборудовано, где женщина чай варила для всех в огромных кастрюлях и этот чай развозили по полям.
Да, зеленый чай помогает еще лучше. Я это знаю. Но просто не люблю зеленый чай, а зря) Уже какие только чаи не перепробовала. От недорогих, до просто дорогущих... не понимаю я вкуса зеленого чая :red: И мысль, что это очень полезно, не помогает впихнуть его в себя. Вернее, я его могу выпить, как лекарство, заставив себя, залпом всю чашку. Но вот такое чаепитие, мне кажется, пользы не принесет. Чтобы получить пользу, надо наслаждаться продуктом.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:20 
Стажер

Кондиционер

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:43 
Интересующийся

Откуда: Оттуда, где любят русские ватрушки, китайские пельмени, татарские беляши, башкирский чак-чак...
Miledi E писал(а):
Кондиционер

Кроме кондишина еще и вентилятор. А еще ГОРЯЧИЙ душ, после него полное ощущение прохлады. :)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:11 
Стажер

Пью очень много воды, почти не ем и часто моюсь. Почему только один вариант можно выбрать?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 10:49 
Любитель

Самое главное пить по больше жидкости.

Заголовок сообщения: Как Вы Боретесь С Жарой
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 05:27 
Новичок

В подростковом возрасте заворачивалась над этим.Мне хорошо помогала укропная вода. Настаивала укроп в кипятке,после как остынет протирала лицо. Лицо очень хорошо отбеливается.

Последний раз редактировалось cloud 26 апр 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Размещение ссылок на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 15:26 
Любитель

Милые полненькие девочки , девушки , женщины , бабушки , вовремя жары существуют разные методы борьбы с жарой . Рекомендую вам вовремя жары носить белую одежду , потому что только белая одежда защищает вас от перегрева
вызванного от ярких лучей солнца . Ещё я вам рекомендую всегда носить в жару с собой зонтик достаточно большого размера , и тоже белого цвета . Для солнцезащитного зонтика луче всего чтобы зонтик был наружной частью его направленной к солнцу зеркального цвета , а внутренняя часть которая обращена к вам черного цвета . Но так как производители зонтиков не делают ткань зонтика такой двойной окраски , тогда берите зонтик белого цвета , такой зонтик будет луче других разновидностей окрасок зонтиков , защищать вас от солнечного очень жаркого света ! Совершенно не стесняйтесь носить раскрытый зонтик в целях защиты себя от солильного света , а не только от дождя !!! Для того чтобы вы могли всегда иметь под рукой прохладный напиток (вода , сок ...И.Т.Д.) с шейте себе их рукава старой ненужной сентапоновой курточки , термос для пластиковых бутылочек , нужного вам размера , желательно чтобы цвет такого тканевого термоса , был тоже как можно светлее или вообще белый ! Во время жары старайтесь передвигаться по возможности в затененных местах вашего пути (дороги) и не забывайте пользоваться зонтиком , защищая себя от жаркого солнечного света , не забывайте одевать летние головные уборы , только белого цвета , с широкими полями !!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 13:18 
Интересующийся

Я с нею не борюсь, я ею наслаждаюсь :)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 11:22 
Новичок

Меня больше всего пот и запах пота беспокоит, конечно. Дезодоранты все какие-то ядреные, без запаха нет, хожу блин благоухаю(( кто чем пользуется, кстати?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 12:15 
Новичок

Давно уже драйдраем пользуюсь - жидкость без запаха, наношу вечером на подмышки, и пота просто нет ближайшие 5-7 дней.

Текущее время: 22 окт 2017, 11:23