Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 24 сен 2017, 08:03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ароматы для женщин
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 08:54 
Любитель

Когда вы отправитесь выбирать духи, выбирайте те ароматы, которые наиболее приятны вашему обонянию. Затем выясните, к какому семейству ароматов принадлежит понравившийся вам запах. Обычно вы будете замечать похожесть выбираемых запахов. Если вы выбрали ароматы, принадлежащие разным категориям, остановитесь на том, который нравится вам больше всего и проанализируйте семейство, к которому принадлежит этот запах.
Если вы затрудняетесь сделать выбор, постарайтесь выбрать другие ароматы, принадлежащие каждому понравившемуся семейству запахов.
Цветочные запахи
Примерами запахов этой категории являются аромат розы, ландыша, нарцисса, гардении, туберозы и фиалки. Цветочные духи обычно сочетают несколько разных ароматов. К наиболее известным цветочным духам относятся: Jardins de Bagatelle (Герлен (Guerlain)), Joy (Пату (Patou)), L'Air du Temps (Нина Риччи (Nina Ricci)) и Chanel №. 22 (Шанель (Chanel)).
Фруктовые запахи
Фруктовое семейство запахов состоит из ароматов мандарина, нероли, нектарина, папайи, бергамота, яблока, абрикоса, дыни, маракуйи и ананаса. Фруктовые запахи имеют чистые, свежие цитрусовые ноты и спокойный, приятный аромат, напоминающий запах персиков. К наиболее известным фруктовым композициям относятся: Lauren (Ральф Лорен (Ralph Lauren)) с запахом ананаса, II Bacio (Боргезе (Borghese)), имеющая смесь запахов персика, сливы, дыни, груши и маракуйи, Laura Ashley №. 1 (Лаура Эшли (Laura Ashley)) с запахом персика и бергамота.
Запахи зелени
Вы предпочитаете запах свежескошенной травы или свежих молодых листьев? Это семейство включает в себя ароматы сосны, можжевельника, гиацинта, гальбанума, лаванды и розмарина. Вот некоторые прекрасные примеры ароматов, принадлежащих семейству с запахом зелени: Vent Vert (Балман (Balmain)), Cabotine (Гриз (Gres)), Chanel №. 19 (Шанель (Chanel)) и Aliage (Лаудер (Lauder).
Запахи пряностей
В это семейство входят запахи корицы, гвоздики, имбиря и кардамона, а также ароматы некоторых цветов, имеющих ноты пряностей, например, гвоздики и лаванды. В число духов, относящихся к этой группе входят: Nahema (Герлен (Guerlain)), KL (Лагерфельд (Lagerfeld)), Dioressence (Диор (Dior)) и Cinnabar (Лаудер (Lauder)).
Цветочно-восточные запахи
Строго говоря, выразительные цветочно-восточные запахи не относятся к семейству духов. Но эта подкатегория достаточно важна для того, чтобы удостоить ее внимания. В нее входят запахи, более слабые, чем те, которые относят к семейству восточных ароматов. Они подходят для нанесения в дневное и в вечернее время суток. Цветочно-восточные ароматы получают, смешивая пряности, бальзамы и смолы с экзотическими цветочными эссенциями. К этой категории парфюмерных продуктов относятся: Allure (Шанель (Chanel)), Tresor (Ланком (Lancome)), Venezia (Лаура Биаджотти (Laura Biagiotti)), Samsara (Герлен (Guerlain)) и Fifth Avenue (Арден (Arden)). Духи «St. John eau de parfum» названные в честь парфюмера, который их создал, представляют собой изысканный цветочно-восточный запах с верхними нотами фрезии, мандарина и цветов апельсина; средними нотами меда, луноцвета, гардении, жасмина и жимолости; нижними нотами абрикоса, чефраса, амбры и мускуса.
Восточные запахи
Это группа самых тяжелых ароматов и она наиболее подходит для использования в вечернее время. В нее входят запахи деревьев, смол, мускуса, амбры и ванили. К самым великолепным образцам восточных ароматов относятся духи Shali-mar (Герлен (Guerlain)), Bal a Versailles (Деспрез (Desprez)), Opium (Сен-Лоран (St. Laurent)) и Obsession (Кельвин Кляйн (Calvin Klein)).
Цитрусовые запахи
Эти легкие, свежие запахи включают в себя ароматы лимона, лайма, грейпфрута, мандарина и бергамота. К классическим цитрусовым духам относятся: Eau d'Hadrien (Анник Гюталь (Annick Goutal)), Eau de Patou и Eau de Cologne Imperiale, которые до сих пор продаются Герленом (Guerlain) в оригинальных флаконах с позолоченным изображением пчелы — символом дома Наполеона.
Современные запахи
Такие композиции содержат альдегиды с чисто химическими запахами. Они оживляют аромат и он усиливается при соприкосновении с теплой кожей. Кроме того, альдегиды усиливают другие запахи композиции. Первыми духами с добавлением альдегидов были Chanel № 5.
Среди других духов, относящихся к этому семейству можно назвать Arpege (Ланвин (Lanvin)), White Linen (Лаудер (Lauder)) и Madame Rochas (Роша (Rochas)).
Поскольку альдегиды усиливают запах духов, они стали использоваться в парфюмерной промышленности с 1921 года. В настоящее время почти все парфюмерные продукты содержат альдегиды.
Запахи шипра.
Франсуа Коти (Francois Coty) положил начало этому семейству ароматов, создав в 1917 году духи «Шипр». Прекрасными примерами этого семейства являются Ysatis (Живанши (Givenchy)), Miss Dior (Диор (Dior)), Cabochard (Гриз (Gres)) и Jolie Madame (Балман (Balmain)).
Запахи озон-океаник
Это новейшее семейство запахов основано на полностью синтетических веществах, которые напоминают людям брызги моря, свежий горный воздух и запах свежевыстиранного белья. Хорошими примерами парфюмерии, относящейся к этому семейству, являются духи Dune (Диор (Dior)), L'Eau d'Issey (Иссеи Мияке (Issey Miyake)), Sunflowers (Арден (Arden)) и Acqua di Gio (Армани (Armani)).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 12:48 
МАСТЕР

Оч нравица Leau par Kenzo, давно пользуюсь и пока еще не надоел, хотя до него часто меняла ароматы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 21:09 
Специалист

А я обожаю больше всего Ультрафиолетт, классический..тыщу раз меняла ароматы и все равно к нему возвращалась..:)))
А еще очень люблю Хуго Бос..Дип Ред..:)))

Эээ.ничего, что я вот так запросто по-русски обозвала известные фирмы? :))) :roll: :cool:

Если Вас не устраивает ваша фигура, ждите, скоро она кого-нибудь устроит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 09:20 
МАСТЕР

нехтА писал(а):
А еще очень люблю Хуго Бос..Дип Ред..:)))

Дип ред мне тож нравицо! Мне кажется он слегка напоминает Gucci Rush... Кстати я тоже ими пользовалась, но больше года не смогла. Уж больно жгучие :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 10:51 
Специалист

blondie писал(а):
нехтА писал(а):
Дип ред мне тож нравицо! Мне кажется он слегка напоминает Gucci Rush... Кстати я тоже ими пользовалась, но больше года не смогла. Уж больно жгучие :-D

Да..Gucci Rush я тож пользовапсь..:))) эти чуток посвежее..:)))) и запах у них более завораживающий что ли :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 13:49 
Стажер

Вот этим ароматом пользуюсь уже много лет.Но один мужчина не прошел ,не сделав комплимент.Чудесно сочетается с моим запахом тела. :dance:

Изображение

...аромат для элегантнои,божественной женщины-цветка с кошачьей грацией,расшит чудесными нотами спелых фруктов и роскошных цветов,лепестками которых ,словно нежные уста,купаются в изобилии любовных поцелуев и объятий.Обещание вечной любви,приглашение к соблазну и чувственности.

Все прям про меня :wink: :dance:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 15:18 
Специалист

Mara, а у меня от всего Сальвадора Дали ооочень сильно болит голова..:(((( так фто :))) каждому свое :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 15:48 
МАСТЕР

нехтА писал(а):
Mara, а у меня от всего Сальвадора Дали ооочень сильно болит голова..:(((( так фто :))) каждому свое :)))

У меня тоже :( , сестра пользуется Дали... ну как почувствую запах, так все :(
ЗЫ
Кста, заметил, что иногда на резкие запахи или приторные - такая же реакция... обидно :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:07 
Специалист

У меня еще вызывает отвращение до тошноты и соответственно....запахи DKNY, я его просто за версту чувствю...убегаю :(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:21 
МАСТЕР

нехтА писал(а):
У меня еще вызывает отвращение до тошноты и соответственно....запахи DKNY, я его просто за версту чувствю...убегаю :(((

А как к Магнолии относишься? :D Просто сразу вспомнился этот аромат :-D , как-то мне подарили этот парфюм... дос их пор стоит в носу этот жуткий запах :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:22 
Специалист

blondie, тож не люблю... :boredom:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:28 
Специалист

blondie, еще одно время мне нравился запах "212" :)))) ты как к нему? :)
Да и вообще я не люблю сама дарить если не просят и получать в подарок если не знают какие запахи..:)))) потому как вообще ненавижу передаривать подарки..:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:33 
МАСТЕР

нехтА писал(а):
blondie, еще одно время мне нравился запах "212" :)))) ты как к нему? :)
Да и вообще я не люблю сама дарить если не просят и получать в подарок если не знают какие запахи..:)))) потому как вообще ненавижу передаривать подарки..:(

Да, абсолютно согласна, считаю, что парфюм - это очень индивидуально! По себе знаю.. Поэтому тоже никогда не дарила дорогие туалетные воды или духи. Единственное, могу позволить подарить мне туалетную воду только моему молодому человеку. Отчасти это же для него все равно. Что касается "212" - да запах нравится, у меня была эта туалетная вода, но давноооо... лет наверное 6 назад! Кстати, ты мне подкинула отличную идейку! Надо бы прикупить себе этот аромат, я совсем про него забыла... помница.. когда-то он мне тоже оч нравился! :greeting:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:40 
Специалист

У меня к нему отбил любовь..212 секси...уж больно он удушающий ((( для меня во всяком случае :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:48 
Стажер

нехтА писал(а):
Из всей серии Dalistyle только вот эти и подходят.От остальных просто голова болит :roll: .А вот в голубой бутылочке очень нежные и легкие. :dance:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Текущее время: 24 сен 2017, 08:03