Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 15 дек 2017, 21:02

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицо и уход за ним
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 01:36 
Новичок

На работе сейчас полный кавардак — некоторых сотрудников уволили, как итог -работаем за ним, времени на уход за собой не остается, я уже не говорю о личной жизни. Для поддержания кожи всегда использовала мамины рецепты — маски из овощей, фруктов, а делать их времени нет — да и нужно выдержать массу в холодильнике, в общем на мороку эту времени нет. Подскажите более простой способ слежения за своей кожей лица, при чем желательно удобный способ — так чтобы и на работе можно было применить, я там большую часть времени провожу.

Заголовок сообщения: Re: Лицо и уход за ним
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:18 
Специалист

Колдунья писал(а):
На работе сейчас полный кавардак — некоторых сотрудников уволили, как итог -работаем за ним, времени на уход за собой не остается, я уже не говорю о личной жизни. Для поддержания кожи всегда использовала мамины рецепты — маски из овощей, фруктов, а делать их времени нет — да и нужно выдержать массу в холодильнике, в общем на мороку эту времени нет. Подскажите более простой способ слежения за своей кожей лица, при чем желательно удобный способ — так чтобы и на работе можно было применить, я там большую часть времени провожу.

Маски из овощей и фруктов эффект, конечно имеют, в основном психологический :-D
более простой способ - обычный уход:очищение, питание, увлажнение
действенный - хороший косметолог
Интересно, как вы на работе собираетесь маски делать? Хотя показывают же в кино секретарш, делающих маникюр на рабочем месте :lol:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:36 
Стажер

Некоторые люди на работе и не такое делают :) А если серьезно то могу посоветовать из косметики Avon Solutions «Идеальная кожа» с экстрактом зеленого чая - пользуюсь им достаточно недавно, у меня жирная кожа, но результатом довольна, если у вас сухая кожа то вам поможет из той же серии Avon Solutions «Красота и уход» - моя подруга им пользуется, помогает. Маски тоже применяю но не всегда - когда свободна бываю вечером и могу себе на это выделить пол часика - делаю маску из водорослей, зрелище может и неприятное, но мне нравится :)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 09:32 
Стажер

Девочки, а кто то из вас пробовал в салонах такую процедуру для лица как лимфодренаж и глубокую очитстку лица? Я вот хочу попробовать, но не знаю, стоит это тех денег.. Последнее время заметила, что лицо стало каким то бледным, морщинок много появилось, а еще и поры ужасно забиты. :cry: Хочу попробовать, надо какое то омоложение то ли делать. Вообщем хочу немного преобразиться, но не знаю с чего именно начинать. :pardon:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:32 
Стажер

Колдунья писал(а):
Подскажите более простой способ слежения за своей кожей лица, при чем желательно удобный способ — так чтобы и на работе можно было применить, я там большую часть времени провожу.

Массаж лица - если регулярно делать, творит чудеса. На работе выбрать три минуты, когда вас никто не видит, и постучать кончиками пальцев по физиономии, думаю, всегда можно. Я два, иногда три раза в день делаю и выгляжу очень неплохо без всяких масок. :)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 14:28 
Стажер

Мне тоже этот массаж очень нравится :dance: доступно и легко :dance:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:29 
Новичок

Marinka писал(а):
Девочки, а кто то из вас пробовал в салонах такую процедуру для лица как лимфодренаж и глубокую очитстку лица? Я вот хочу попробовать, но не знаю, стоит это тех денег.. Последнее время заметила, что лицо стало каким то бледным, морщинок много появилось, а еще и поры ужасно забиты. :cry: Хочу попробовать, надо какое то омоложение то ли делать. Вообщем хочу немного преобразиться, но не знаю с чего именно начинать. :pardon:

Лимфодренаж не пробовала, но моя сестра старшая пробовала. В среднем процедура одна стоит около 1000 рублей. Естественно, одной процедурой не обойдешься, но в принципе эффект сразу заметен.
Чистку лица я делала, способы тоже разные бывают, но в основном эта процедура не слишком приятная и после нее долго лицо красное.
Если не хотите сильно тратиться, пойдите в салон по спецпредложениям со скидками, ну знаете, сейчас такая темка модная пошла - все делать по купонам с большими скидками. Я вот вчера маникюр-педикюр сделала за смешные деньги. Такая вот акция привлечения клиентов: салону поток людей, а нам все блага со скидками, классно! Хотите, гляньте, может там и лимфодренаж предлагают. Сделаете со скидкой в хорошем салоне.

Цитата:
Массаж лица - если регулярно делать, творит чудеса. На работе выбрать три минуты, когда вас никто не видит, и постучать кончиками пальцев по физиономии, думаю, всегда можно. Я два, иногда три раза в день делаю и выгляжу очень неплохо без всяких масок. :)

Ого, что правда помогает? Буду тоже так делать!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:15 
Специалист

Marinka писал(а):

Я мезо стала делать(коктейль), эффект потрясающий, видно сразу. не оч дорого, что тоже плюс, минус - больно

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:38 
Стажер

Анечка61 писал(а):
Я мезо стала делать(коктейль), эффект потрясающий, видно сразу. не оч дорого, что тоже плюс, минус - больно

А в чем заключается сама процедура?

Цитата:
Если не хотите сильно тратиться, пойдите в салон по спецпредложениям со скидками, ну знаете, сейчас такая темка модная пошла - все делать по купонам с большими скидками. Я вот вчера маникюр-педикюр сделала за смешные деньги. Такая вот акция привлечения клиентов: салону поток людей, а нам все блага со скидками, классно! Хотите, гляньте, может там и лимфодренаж предлагают. Сделаете со скидкой в хорошем салоне.

Это прикольно, я про такое еще не слышала. Спасибо за то, что посоветовали. Будем пробовать...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:02 
Стажер

у меня кожа сухая поэтому постоянно приходится увлажнять очень нравиться гель тоник Оксиджен

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 19:18 
Стажер

Я в Ив Роше назаказывала средств всяких для лица из серий Sebo Specific и Pure System, вот жду, одна посылочка не сегодня-завтра должна прийти. Посмотрим, что за средства :D

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 13:02 
МАСТЕР

Девочки, а есть кто-нибудь с очень жирной кожей? Устала уже, не знаю, что делать: после умывания кожа сохнет, а нанесёшь крем - даже специально обученный, даже самый лёгкий - к полудню макияж начинает стекать. Может кто-то пробовал гели какие-нибудь улажняющие, чтоб лишний жир не наносить на лицо?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:50 
Специалист

[quote="Бол_Тушка"]Девочки, а есть кто-нибудь с очень жирной кожей? Устала уже, не знаю, что делать: после умывания кожа сохнет, а нанесёшь крем - даже специально обученный, даже самый лёгкий - к полудню макияж начинает стекать. Может кто-то пробовал гели какие-нибудь улажняющие, чтоб лишний жир не наносить на лицо?[/quote
Не знаю, с чем это связано, но если при жирной коже пользоваться только нежирными гелями вместо кремов. то кожа становится еще жирнее, парадоксально, но тем не менее
В Вашем случае без врача-косметолога не обойтись. и лучше. если это будет врач специализированной клиники, а не косметичка из салона красоты. Кстати, очень хорошие косметологи сейчас работают при многих КВД, САМОЙ НЕ ПО СЕБЕ БЫЛО ТУДА ИДТИ :lol:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:09 
МАСТЕР

Анечка61 писал(а):
Не знаю, с чем это связано, но если при жирной коже пользоваться только нежирными гелями вместо кремов. то кожа становится еще жирнее, парадоксально, но тем не менее
В Вашем случае без врача-косметолога не обойтись. и лучше. если это будет врач специализированной клиники, а не косметичка из салона красоты. Кстати, очень хорошие косметологи сейчас работают при многих КВД, САМОЙ НЕ ПО СЕБЕ БЫЛО ТУДА ИДТИ :lol:

Вы мой случай даже не видели)). Знаю я, чем это радикально лечится, - подруга проходила курс, - и знаю последствия. Я к таким препаратам не готова. Так что давайте вернёмся к кремам и гелям.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:12 
Специалист

Бол_Тушка писал(а):
Анечка61 писал(а):

Вы мой случай даже не видели)). Знаю я, чем это радикально лечится, - подруга проходила курс, - и знаю последствия. Я к таким препаратам не готова. Так что давайте вернёмся к кремам и гелям.

Вообще-то я имела ввиду. что при жирной коже предпочтение должно отдаваться все же кремам , а не гелям :-D
А по поводу радикальных и не очень способов: я неделю назад поставила в лицо филеры. очень довольна результатом, хотя еще недавно думала, что никогда не решусь :-D Зато теперь ни морщин, ни складочек. правда первые два дня казалось. что у меня отобрали прожитые годы и эмоции. но кому они нужны в наш век красоты и молодости :red:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 15 дек 2017, 21:02