Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 16 фев 2019, 08:11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 20:26 
Стажер

А на сколько тонов модно в домашних условиях зубы отбелить.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:07 
Интересующийся

Bierro писал(а):
Отбеливание отбеливанию рознь, от стоматолога и от препаратов, да и от оборудования зависит результать. Делала отбеливание зум3 в фрау дент http://www.frauklinik.ru/stomatologia/
Боялась, что оттенок зубов будет неестественно белым. Стоматолога просила подобрать такой вариант, при котором бы цвет зубов смотрелся естественно. Поэтому и выбрала зум3.
Вот зубные пасты, которые якобы отбеливают... стоматологи их не рекомендуют.
Как вариант есть ещё каппы для домашнего отбеливания, но я предпочла процедуру в кабинете стоматолога, мне так спокойнее даже, чем народные методы и прочее.

В Перезагрузке показывали стоматолога Минко ВВ из этой клиники, тоже героине проводит отбеливание зубов с помощью системы зум. Очень красивый оттенок. Выпуск 251 если что. :D
Сколько времени держится эффект от зум отбеливания? Нету болезненных ощущений во время процедуры?
Самой хочется попробовать, в Перезагрузке хороший оттенок получился у девушки.

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:10 
Специалист

А дорого стоит сейчас отбеливание?

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:49 
Интересующийся

Я видела новость, что акция в Фрау дент была на ZOOM 4 отбеливание, но не знаю или еще идет, поищите на сайте информацию в районе 22 тыс рублей, если я верно помню. Перезагрузку не смотрела еще, обязательно найду этот выпуск, а раньше же не принимал стоматолог из клиники Блохина участие в проекте или это я просто не видела с ним выпуски?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:02 
Стажер

ronda писал(а):
В Перезагрузке показывали стоматолога Минко ВВ из этой клиники, тоже героине проводит отбеливание зубов с помощью системы зум. Очень красивый оттенок. Выпуск 251 если что. :D
Сколько времени держится эффект от зум отбеливания? Нету болезненных ощущений во время процедуры?
Самой хочется попробовать, в Перезагрузке хороший оттенок получился у девушки.

Думаю на счет отбеливания, но есть реставрация на переднем зубе, а без показаний не особо хочется менять реставрацию. Вроде бы и хочется белые зубы, но не будет ли от этого ещё больше проблем?
В фрау дент была, сходила на разведку на проф гигиену. Мне лично понравилось в клинике, администраторы милые.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 01:14 
Интересующийся

okeana писал(а):
Я видела новость, что акция в Фрау дент была на ZOOM 4 отбеливание, но не знаю или еще идет, поищите на сайте информацию в районе 22 тыс рублей, если я верно помню. Перезагрузку не смотрела еще, обязательно найду этот выпуск, а раньше же не принимал стоматолог из клиники Блохина участие в проекте или это я просто не видела с ним выпуски?

22 тыс хорошая очень цена, я делала по полной цене в 30 тыс. Профессиональная гигиена полости рта ещё в 8 тыс обошлась. В один день делать не стоит обе процедуры, нужно хотя бы в пару дней сделать перерыв.
Муж после моего отбеливания тоже решил записаться, посмотрел, что хороший оттенок получился и все, ему тоже нужна эта процедура.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 00:06 
Стажер

ronda, а не стесняется он? Обычно мужчины стесняются делать такие процедуры. Хотя некоторые смело и к косметологу ходят, да и седину сейчас стали многие мужчины подкрашивать.
Я так прикинула, что пока не буду отбеливать, да и врач меня в фраудент отговаривал. Говорит, что моя реставрация еще хорошо выглядит и менять пока что не стоит.
Потом может поменяю сразу на винир. :cool:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:49 
Интересующийся

Amber, думаю, что нет. Он давно уже думал про отбеливание, но подождал, пока я первая сделаю и посмотрел на мой результат, записался к тому же врачу, к Курбановой.
У него тоже красивый оттенок получился.
Думаю, что сейчас многие мужчины подкрашивают немного седину, делают отбеливание зубов, ведь это вполне естественно заботиться о своем внешнем виде.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:07 
Стажер

Когда у меня потемнели зубки, сделала имплантацию зубной эмали http://implantcity.ru/uslugi/implantatsiya-zubnoy-emali/ в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Эффект просто супер.
Доктора здесь отличные, хорошее оборудование и цены вполне доступные.
Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 06:16 
Интересующийся

Это раньше крючком удаляли зубной камень и действительно это процедура достаточно болезненная и может причинить вред деснам и зубам. Такие варварские методы уже не везде используют. Я, например, делаю ультразвуковую чистку в этой клиники https://gm-stoma.ru/profilaktika_kariesa/ultrazvukovaya_chistka_zubov/. Делается все быстро и аккуратно, вреда эмаль никакого не наносится, ничего не травмируется и убирается все ненужное, что есть на зубах.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 14:33 
Стажер

ronda писал(а):
Думаю, что сейчас многие мужчины подкрашивают немного седину, делают отбеливание зубов, ведь это вполне естественно заботиться о своем внешнем виде.

Отбеливание допусти, а седину зачем подкрашивать? Она многим очень идет...
Сорри, что не по теме...

Текущее время: 16 фев 2019, 08:11