Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 24 июн 2018, 10:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:42 
Стажер

Ну если уж так, то можно, но по сути, грудь кому она нужна, она все равно закрыта.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:30 
Стажер

okeana писал(а):
лучше заранее запишитесь, так как запись не маленькая там.

Первоначально можно и онлайн проконсультироваться (сэкономите и время и деньги). Я перед операцией на Пластик-клуб (plastic-club.ru) все узнавала и со специалистами общалась. В результате на очную консультацию пришла уже подготовленная и с врачом обсуждали уже конкретные детали именно моего случая.

Последний раз редактировалось Милашка-мила 15 мар 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:44 
Стажер

Милашка-мила, что вам на консультаци онлайн рассказали? Что с собой брать к врачу? Или вы уже сразу с анализами пришли на первую встречу?
Личная встреча с хирургом будет эффективнее в любом случае. Вы операцию сделали или только собираетесь?

ronda, эх! Классно! Красиво так и аккуратно. Видела, что некоторые хирурги в прямом эфире ведут операции. А Тумакова не видели? Буду следить за сториз клиники, всегда интересно посмотреть за работой профи.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:29 
Стажер

Bierro писал(а):
Милашка-мила, что вам на консультаци онлайн рассказали?

На все мои вопросы ответили. Может быть я излишне любопытна, но вопросов было много: про так будет происходить операция, как к ней подготовиться, как будет проходить реабилитационный период, как долго он будет длиться и т.д. и т.п.
Согласна, что все это можно и на очной консультации обсудить. Но мне было гораздо удобнее получать ответы по мере их (вопросов) возникновения в моей голове. Да и то, что в любой момент можно зайти на форум и перечитать ответы внимательно тоже большой плюс.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 24 июн 2018, 10:12