Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 23 июн 2018, 01:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицо и уход за ним
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 10:14 
Интересующийся

У меня комби кожа, с жирной Т-зоной, расширенными порами и черными точками. Много средств пробовала... так, чтобы что-то конкретно помогло - не было такого. Просто систематический уход: умывалка+тоник, крем вечером, маски. Маски и скрабы использую, как покупные, так и домашние

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:25 
Стажер

Ищите в своем городе японскую косметику. Кожа улучшилась только после простой умывалки. Сейчас беру специальную для проблемной кожи. Хватает надолго - не сушит, кожа мягкая после нее и как будто матированная.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 01:34 
Интересующийся

Сейчас вообще проблем нет. Все в интернете можно купить, главное знать, где брать. Я покупаю здесь https://pro-cosmetik.ru/. Там большой выбор качественной профессиональной косметики

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 03:13 
Интересующийся

Эта косметика и правда хорошая. Еще при проблемах с кожей лица стоит посетить эндокринолога, так как такие неполадки могут быть это может быть как из-за нехватки витамин, так и проблем с гормонами. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:49 
Стажер

Варешка, что вам из домашнего ухода помогло? Я только профессиональной косметикой последнее время пользуюсь.
Писали чуть выше про японскую косметику, пробовала, но все равно вернулась к профессиональным маркам.
Дома ещё пользуюсь легкими пилингами, чтобы освежить кожу, убрать загрязнений.
Конечно, эффект после пилинга у косметолога в разы лучше. Косметолог и правильно нанесет пилинг по массажным линиям, и снимет правильно. Классная процедура гидромеханоилинга, проводят в косметологии фрау клиник. Может и в других косметологиях есть, не искала. После гидро пилинга эффект до месяца сохраняется, поры чистые, увлажняет и кожа становится очень гладкой.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 12:48 
Стажер

milanka111, гинеколога тоже не стоит забывать. :red:
Варешка, да проблем нет, но вот я лично не решаюсь без рекомендации косметолога покупать косметику в интернете, ведь купить реально не проблема, но нужно знать, что именно покупать, ведь не факт, что уход подойдет, тогда это будут просто деньги на ветер.
Amber, а уход на косметике Maria Galland не пробовали http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/u ... _litsu.php очень рекомендую.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 09:19 
Стажер

А мне очень Skinlite нравится.Особенно маски длялица.Из последних покупок у меня моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли",замечательная штука-питает кожу и очень хорошо разглаживает , даже довольно глубокие морщинки.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:17 
Интересующийся

Я читала, что средство, содержащее определённую концентрацию гиалуроновой кислоты, вводится под эпидермис. Кожа, насыщенная этой кислотой становится более здоровой, молодой и ухоженной на вид. Под действием биоревитализатора начинается выработка новых коллагеновых волокон, которые формируют своеобразный поддерживающий каркас для лица. Может эта процедура подойдёт под Ваш тип лица? На Plastichno нашла перечень препаратов для биоревитализации. :eyes:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:32 
Стажер

Кстати актуальный календарь акций в Фрау клиник http://www.frauklinik.ru/price/actions.php добавлю для тех, кто интересуется процедурами у косметолога.
Но желательно заранее записываться, так как на вечернее время чаще всего все расписано бывает. Я сразу записываюсь, когда вижу нужную мне процедуру, стараюсь мониторить, когда календарик выкладывают, чтобы не пропустить)

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 05:44 
Любитель

А я хочу сделать косметическое тейпирование - https://athleticmed.ru/articles/tejpirovanie-litsa-v-kosmetologii/ Если раньше можно было исправить возрастные изменения только сделав операцию, то сейчас это возможно и без неё! Тейпирование лица и шеи поможет вернуть прежнюю привлекательность и внешнюю молодость!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 23 июн 2018, 01:33